Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марисабелла

Our own people
  • Content count

319
  • Last visited

Community Reputation

375 Плохой

About Марисабелла

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    RF

Recent Profile Visitors

1. Ну как-то вообще неинтересно вы рассказываете
  2. Родитель один и родитель два
  3. Причем здесь я, если речь о шведском законодательстве
  4. Какая разница, одно- или двуполая пара, если юридически они равнозначны... Вот и подселили детей. @Anna Swärd по ситуации все хорошо обьяснила, никаких нестыковок, папа тоже не ангел как обычно бывает
  5. Есть же некие сложившиеся традиции поведения, общепринятая большинством норма, это как раз зависит и от менталитета в том числе
  6. @Anna Swärd, понятно, спасибо за ответы! Да ладно вам))) если я, например, хочу купить бутылочку вина, а в гостях подружка, куплю две без всякой ответственности
  7. У вас же есть собственный ребенок, я про него спрашиваю. Извините, если ошиблась
  8. А супруг одинаково относится к общей дочери и вашему ребёнку? В материальном плане: оплата образования, досуга, накоплений
  9. Ну это же не какой-то абстрактный папа)) как минимум, он прошёл кастинг/отбор и вполне успешно справился с зачатием.
  10. А что с коленками не так?
  11. Чуть меньше 10 евро в месяц, отличный интернет и тв
  12. Кстати, да. Связь в России очень хорошая и сравнительно доступаная, в отличии от Европы
  13. Видимо, Собор или патриархат и соответственно Духовное управление мусульман