Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марисабелла

Our own people
  • Content count

702
  • Last visited

Community Reputation

1110 Обычный

About Марисабелла

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    RF

Recent Profile Visitors

4057 profile views
  1. Если часто болеет, многие дома держат. Но это вынужденная мера. Очевидно, что когда ребёнок в саду, маме гораздо легче)))
  2. Как держать детей дома может быть проще, чем сад?
  3. Дела о нарушении половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних возбуждаются без заявления потерпевшей, например, прокурором. По факту этих обстоятельств может быть назначена проверка и инициировано начало следственных действий. У сына какие-то диагнозы официальный?
  4. Замуж в 21, практически за первого встречного? Зачем?? Да он её спасает просто своим отказом)))
  5. @Мерзавчик, ресницы очень красивые!! А свои не портятся без перерывов совсем? У меня с нарощенными прям всё лицо меняется, это красиво, конечно, очень и удобно, но после снятия контраст слишком сильный)))))
  6. Я брови раз 6 делала с перерывом в 2-3 месяца. Отчаялась, забила - не держатся вообще, даже следов не осталось. А губы - шикарные!
  7. Межресничку пробовала пару раз начать, но не смогла. Отказалась от этой идеи. Губы - без проблем абсолютно
  8. Аборт. Часть очередная

Может быть, имеет смысл призвать рассмотреть вопрос зюотмены обета безбрачия для чёрного духовенства? Каждому по матушке - рождаемость поднимать))))
  9. @Санитарка анауран очень хорошее средство, но это антибиотик
  10. Про корректность согласна полностью, тема сложная, всё переживают. Всегда можно уточнить и задать вопросы. Акции упали примерно в среднем в 3 раза, это обвал для держателей и огромные потери, многие инвестируют и держат накопления в акциях. Насколько это временное явление в данной ситуации - вопрос спорный, экономические факторы как раз очевидны. Рубль чуть вырос после официального заявления Байдена о военном невмешательстве.
  11. Не знаю, кто бараны, а акции Сбера, Самолёта, Газпрома, Тинькова обвалились - наблюдения исключительно по динамике личного пакета. В банках уже не работают валютные приложения. По поводу счётов - естественно речь о внешних операциях. У вас другое мнение?
  12. Если я правильно понимаю, всё расчеты в американские банки будут отклоняться.
  13. На сбер санкции наложили. В течение 30 дней заблокируют все расчеты. Акции всех компаний упали полностью. Ввоз американских автомобилей уже запретили
  14. это как же стояков бояться надо, что даже к родителям подходить боятся Я так до сих пор делаю, очень хотела бы, редко-редко, к сожалению, может получиться
  15. Зачем жертвовать, если можно не жертвовать ))) она несчаслива и наличие или отсутствие талант тут абсолютно не причем.