Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюсильда

Наши люди
  • Число публикаций

    507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 078 Благоразумный

О Нюсильда

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    СФО

Недавние посетители профиля

1 330 просмотров профиля
  1. Расставание

    Верно. Это кажется, что так легче. И может можно что-то вернуть и сделать как было. А на деле все уже сломалось и идет просто продление агонии, причем болезненной, самоистязание себя.
  2. Расставание

    Откажется - покажет свое истинное мурло, может в авторе и характер проявится и не будет 1 ждать.
  3. Расставание

    Молодой и глупый обещал помогать с детьми? Не грех и сдержать обещание. Кроме того, ему еще до 1 числа ей глаза мозолить, неплохо бы компенсировать негатив.
  4. Расставание

    Вы знаете, для развлечения можно и на 10 лет младше взять Лишь бы веселее было.
  5. Расставание

    Это вы тЕрпите. А ему - пофиг. А вы в противном ощущении с ним живете. Если вам так легче - то и ладно, я на свой характер не скандаля ни разу собрала бы вещи и к порогу поставила. Могла бы плакатик нарисовать, тоже молча - вали! Маму он обрадовал новостью, разговаривают при вас об этом, как при стене. Сходите конечно. Пять лет - это разве младше? Это ровесник. У меня муж тоже младше меня, не на пять лет, чуть поменьше, я иногда прихериваюсь, что в нашей паре я старушка и мне надо особое отношение. А так он почему то уверен, что наоборот и слава богу. Так что и вы не смущайтесь. Тем более это же не планы на всю оставшуюся жизнь. Это просто приятный вечер, отвлечение.
  6. Расставание

    Года дураку не прибавят мозгов (цы). А я речь вела не о том, что он ошибся в выборе и это бывает. Это бывает абсолютно у всех, и тут неважно - дети, срок совместной жизни и прочее. Случается все, любовь проходит, и так далее. Но это разве дает право издеваться над тем, к кому любовь прошла? Прошла - ну и все, чего сидеть нервы мотать человеку? Не люблю, но пожалею. Буду знать что она любит и потому маячить рядом и рвать сердце и душу. Глупый и молодой потому что Об том и речь.
  7. Расставание

    Иезуитство какое то извращенное. Некуда или не хочешь уходить - держи хорошую мину при плохой игре. Раз все равно поддерживать, изображать заботу и все такое прочее до времени переезда - то и молчи в тряпочку, пока не дойдет до возможности все прекратить. Я так считаю. Открыл варежку, теплая вода в одном месте не задержалась - ну и сам не задерживайся. Быть мужчиной нужно именно в этом смысле, а не в том, чтобы отпиливать хвост тупой ножовкой, приговаривая - Щас присыплем порошочком и будет не так больно. А завтра по свеженькому еще попилим. Не смог - ищи выход из создавшейся ситуации для себя во всех смыслах. Съем, хостел, гостиница, что угодно. Материально и с детьми помогай, но не живи в одной квартире, раз уж реально в каком-то месте благородство обнаружилось. А так - это издевательство махровое. Ее жрут все, кому не лень. Мама нашла удобный момент, не для поддержки, а для личного тюканья, этот типа мужчина, дети на себя оттягивают... Может еще авитаминоз и общая неизвестность нынешней нервозной обстановки подтачивают. А она тянет всех, выматываясь, вместо того, чтобы сосредоточиться на себе и детях и только и исключительно. Да, злости очень не хватает. Того самого психа.
  8. О свекровях и свёкрах - 26

    Так тогда и тем более нечего ни перед кем спинку гнуть и бояться в ЧС засунуть. Надежности нет, может уйти, и родня его тут же переметнется туда, на сторону новой семьи/жены. Это еще более обесценивает липовые статусы временного значения. Интересно, как часто наша оппонент посещает дни рождения и девичники новой подруги сына? Что не знает где ее квартира - она написала уже, не зовут-с.
  9. О свекровях и свёкрах - 26

    То есть потенциальные тещи могут теперь перед Машулиным разведенным сыном носом крутить, отталкивать его и потом приказывать с кондачка в любой момент только потому, что у него за плечами порушенный брак и сын от первой жены? Ну а что. Не смог сохранить семью, реально. Маму свою угомонить и жену от нее оградить. Второй сорт, пусть терпит. Офигеть, оправдания и индульгенции на основаниях...
  10. О свекровях и свёкрах - 26

    Может вы переживаете за то, чтобы у бывшего мужа не было осадочков и там терпите, а тут вдруг взбрыкнули Про карму думать приятнее. Не своих рук дело, а по воздействию высших сил...
  11. О свекровях и свёкрах - 26

    Когда вылезет, тогда и разберутся. И если вылезет. Далеко не всегда он вылазит и еще чаще сынам, именно хорошим - стыдно за своих вот таких хамок-матерей, которые день за белых, день за красных, то общаться не хочу, то идите я приказы раздам. Мамы этих осадочков не боятся? Под девизом - жену можно поменять, а маму нет? Но тогда как быть со случаями когда не хотят не звонить, не видеть? Это и есть тот самый осадочек и негласный уход от общения с матерью. Причину которого так и стараются переложить на невесток Хотя на деле как вы сами говорите - точно так же, если сыну нужно общаться с матерью и получать ее советы и следовать им, этому не помешает никакая невестка. Со всеми - пусть как хочет. А с данной невесткой не будет. Или пусть осадочков ждет у сына уже за свое поведение и думает - почему он даже в болезни с ней не общается.
  12. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Или - Берите, берите, дети - это счастье! И мысленно - Слава богу не мое.
  13. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Да как раз очень важно - один-два и даже три или пять. Это все самое важное и есть в данном случае.
  14. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Так он еще не знает чего надо бояться. Милая девушка и пять прелестных карапузов, лопающих блины... Идиллия.
  15. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Хорошее можете делать сами, а там уже будь что будет. Другого я ничего не вижу. За детей их жизнь не проживешь и если даже они лезут в то, что для родителей шок, то лишь бы здоровы были это все вынести.
×