Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

EmilyNilson

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О EmilyNilson

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Страна чудес
  1. Отцовская безответственность

    Минус три года которые не живём. Вся основная проблема пришлась как раз на последний год жизни. Я не понимаю, зачем вы цепляетесь к словам и зачем я оправдываюсь. Тем более проблемой является сейчас не выяснение что было до, а что делать дальше.
  2. Отцовская безответственность

    Когда тогда? Понаблюдав со стороны за происходящем встала и ушла.
  3. Отцовская безответственность

    У него очень хитрая и продуманная мать. И он всегда плясал под её "дудку". И сказано ею было: оформишь на себя, имей ввиду, половину отберут. Нет не всё равно, но моё слово в этой семье никакой роли не играло. Они всё делали по своему, при чём молча. Пока я либо на работе, либо ещё где. Естественно потом "своему" мужу я устраивала скандал, только толку. Про всё это было написано к сведению,сейчас это уже не имеет значение. Я так понимаю что видимо я лох по жизни.
  4. Отцовская безответственность

    Там особо никто и не спрашивал. Из за того что бывший муж зарабатывал больше денег , а я сидела в декретном отпуске с нашим сыном на место ставили без слов. В итоге предел всему настал. Началась война, а потом я собрала своё шматьё!
  5. Отцовская безответственность

    Добрый день уважаемые участники форума. Хотела бы попросить помощи в решении моей проблемы. Возможно, на форуме есть люди, которые сталкивались с подобной ситуацией и смогут подсказать пути её решения. 3 года назад развелась с мужем. Ушла от него можно сказать «голой» т.к. его семьёй было продумано всё на столько, что смысла воевать не было. При жизни с ним мы построили коттедж, в который было вложено не мало денег. Всё что мы имели, официально оформлялось на его родителей. Его мама играла большую роль в жизни моего бывшего супруга. В итоге после очередных скандалов на это почве, я решила просто бежать. Помнится, когда уходили, сын снял магнит «растишка» с холодильника, на что мне было сказано : лишнего не брать. В итоге ушла я к матери с сыном, а чудо отец остался с домом, иномаркой и дачей. Работа у него хорошая, он являемся учредителем некоммерческой организации с очень хорошим доходом. Официально же устроен в фирму на пол- ставки с зарплатой 6000 т.р. Сделано это специально, чтобы «злая мегера» ни дай Бог не затребовала выше положенного. На алименты договаривались на фиксированную сумму на 5000 т.р. Хотя и за эту сумму пришлось побороться. Его мама была такого мнения, что и 3000 т.р. мне хватит. Мне! Раньше алименты выплачивались вовремя переводом на карту с пометкой «алименты сыну», но последнее время он просто перестал их платить. Написав ему сообщение что я жду алименты т. Как говорится каждая копейка у меня расписана и на эти деньги я тоже рассчитываю , ответ был таков что денег у него сейчас нет, так как он купил дом на море и поменял машину якобы влез в долги. И вообще, подавай официально на алименты и получай 25 % от моей зарплаты 6000. В итоге скандал, который не закончился примирением. А я проглотив слёзы и сопли сижу и не знаю как действовать дальше Где справедливость в этой жизни!? Кстати, дом наш он уже продал и вот уже как месяц уехал на юг в новую супер – пупер жизнь. Про отношение отца к ребенку можете не спрашивать, сына он брал очень редко, раз в три месяца часа на 3. Спросив, что делали, ребенок всегда отвечал что папа делал ремонт а я играл в телефон (сыну 12). Подскажите, есть ли смысл обращаться в суд? Или же забыть и пожелать мысленно этому человеку счастья))). ****
×