Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Meseda

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

379 Продвинутый

О Meseda

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Написал мне на сайте мужчина. Мол, давай познакомимся, хотя ты такая красивая, яркая. Наверняка не одна. И вот тут бы мне насторожиться, но я ответила. У меня в анкете, кстати, написано, что я не замужем. Значит анкету товарищ не читал. Ну да ладно. Пишу: не замужем я, не против знакомства. Предложил он созвониться. Написал свой номер и приписал: Ватсапп. А у меня этого ватсаппа нет и ради незнакомого мужчины из интернета скачивать я его не намерена. Написала ему в ответ свой номер. Особенно и не ждала, что позвонит. Обычно такие мужчины оказываются ленивые и зажравшиеся, кто пишет свой номер. Но этот прзвонил. И вот тут начался треш.Звонит он мне вечером, а я на работе задержалась. Мне там неудобно было разговаривать. Думаю, перезвоню позже. А он звонит и звонит, беспрерывно. Тут я уже поняла, что скорее всего попался неадекват. Правда, после множества звонков написал: я такой-то такой-то, Меседа, когда тебе можно позвонить? Не стала я отвечать, но назавтра решила ответить. Мол, позвони в обед. Позвонил. Поговорили вполне прилично. Встретиться предложил. Одно насторожило: озвучил, что хочет меня узнать получше, вечером ещё позвонит. Знаю я этих узнавальщиков получше. Болтовня, трата времени, а в итоге и до встречи не доходит. Ну да ладно, это не главный косяк этого мужчины. Не успела я домой прийти вечером, как он мне опять трезвонит. На телефон, на Вайбер, следом пишет sms: "Что, опять?" и следом :"Позвонишь сама, я буду решать, брать ли трубку". Вот так. Я потом на сайте прочитала, что он мне написал. Кругом обман, женщины врут, что свободны. У меня вопрос. Он сам по себе такой шизанутый или сайт его таким сделал? Подумала грешным делом, что женщины, с которыми он знакомился, врут, что замужем, лишь бы он отвязался. Мне не по себе. Спрашивал, где я работаю. Я назвала организацию неподалеку от моей. Вдруг будет преследовать. На сайте у меня указано другое имя, а в Вайбере мое настоящее имя. Заблокировала его номер. Хотя вряд ли будет звонить, он же обиделся, и теперь я должна кинуться ему звонить.
  2. Знакомства в интернете

    Видно, встречался он уже с еврейкой и татаркой, и с тех пор их боится как огня. Возможно они и оказались спесивыми меркантильными щучками. И не только они.
  3. Знакомства в интернете

    А в чем проявляется его активная позиция? В том, что пишет, звонит, шлет фотки? Это ничего не стоит. Для него это может быть просто развлечение. Он Вас уже кинул со свиданием. Простите, если грубо пишу. Мужчина встречу Вам назначил (обозначил день, время, формат встречи)? Если нет, то это всего лишь виртуальный трёп. Бальзам Звёздочка, мне тоже один такой писал. Признался, что фото не его, но у него такой же типаж. В анкете было фото симпатичного бритого налысо качка, а прислал мне реальное фото - худой лысый невзрачный мужчина. Сходство было только в том, что оба лысые. Вот так мужчины себя переоценивают в плане внешности (и не только). Еще и женатый оказался. Потому и не ставил настоящее фото.
  4. Знакомства в интернете

    Золотая лилия, да, и удобно сразу всем отправлять одно и то же сообщение. Ликос, попробуйте не отвечать ему больше. Возможно, заволнуется, если и вправду хочет встретиться. Пока его сообщения похожи на попытку виртуального флирта без перспективы встречи или на держание Вас про запас.
  5. Знакомства в интернете

    Вся в отца, а в отношениях как быть с таким мужчиной, рассылающим свои интимные фото незнакомым женщинам, которые этого и не просили? Вы же познакомились не в том блоге, где это приемлемо. Не думайте о других женщинах. Что там они разрешают, что хотят. Вам такое поведение мужчины неприятно и точка. Есть мужчины с такими же понятиями о приличиях. Мы тут все не шестнадцатилетние и не монашки, но граница допустимого есть, и с мужчинами, которые эту границу переступают, лучше обрывать общение сразу. Вот посмотрите: Вы не поддержали игру мужчины, не выслали ему свое интимное фото. Он моментально слился. Или на вирт Вас разводил, или ищет партнершу на разок.
  6. Знакомства в интернете

    Не хотел отвлекать? Мне так не кажется. Спросил же перед звонком, удобно ли мне говорить. Могли бы договориться о встрече (где, когда, во сколько). Но мужчине это не надо. Насчет того, что кто-то имеется у него: а чем это мешает позвонить мне вечером? Тогда, значит, живет с женой или сожительницей, а не просто встречается. Но мне видится так: сиди жди меня, если никого не найду на выходные, то позвоню тебе. А с тобой только сегодня мог бы встретиться, потому что больше никто сегодня не согласился.
  7. Знакомства в интернете

    Вся в отца, это может быть (а, скорее всего, так и есть) мужчина с чужим фото (и поэтому он не будет встречаться), разводит на виртуальный секс. Либо мужчина рассчитывает на секс на первой же встрече. Дело Ваше, конечно, но лучше после "скинь фото в кроватке", "вот мой член: полюбуйся" блокировать без раздумий и сожалений. Если он Вам в переписке член шлет, то что будет при встрече в реале? Тоже вывалит сразу? Таких сразу в игнор. Был у меня такой случай. Созвонились с мужчиной с сайта. По разговору приятный такой, интересный, вежливый. Договорились встретиться и он пропал. Потом стал писать мне всякую чушь: Милая, а ты меня поцелуешь при встрече? Если мне человек нравится, я хочу его поцеловать. Полный неадекват в переписке. Я ему не отвечала, он строчил. Про то, что назначил мне встречу и забыл про нее - ни слова. Как будто так и надо. При телефонном разговоре и в последующей переписке - как будто два разных человека. Вслух, видимо, такую чушь говорить стесняется.
  8. Знакомства в интернете

    Россияночка, а что я могла у него спросить? Что он ищет в приложении для знакомств? Так я читала анкету: любовь он ищет. Меня насторожили первые же фразы: что ищешь на баду, давай сегодня встретимся. И последний штрих к портрету искателя девушки, которая быстро согласится на все: запиши мой номер. Зачем мне его номер? В рамочку на стеночку повесить? Надо ему, сам позвонит. Я не намерена сидеть ждать его. Что там было поддерживать, этот разговор? Про формат встречи мужчина должен сказать или спросить, какой формат удобен мне. Он скорей всего на быстросекс рассчитывает. Кто предлагает нормальный формат, те прямо говорят, спрашивают. Этого мужчину интересовало только, могу ли я сегодня встретиться. Где тут внимание, хоть минимальное, ко мне? И я должна его расспрашивать, что-то узнавать о нем? Он ничего про меня не спросил.
  9. Знакомства в интернете

    Деним, не успела спросить . Да и не побегу я ни на какую встречу, если он даже и позвонит в выходные. Было бы ему надо, обговорил бы встречу сразу (где, во сколько). По свистку подрываться я не намерена. Фиолетта, и секс предлагает скорей всего такой же короткий, как и звонок - пару минут. Не-не-не. Это нам не нать. Переписка была. Писал, как я ему сильно понравилась, звал увидеться, просил номер телефона. Так вежливо написал, когда дала номер: спросил, удобно ли мне сейчас говорить. Даже у проституток имя спрашивают. А меня не спросили. Обидно Еще один пишет, зовет встретиться, прогуляться, попить кофе. Отвечаю: холодно сейчас, весной можно будет погулять (прикалываюсь над ним). Он долдонит свое: прогуляемся и тогда можно будет зайти погреться, попить кофе. Да сдался ты мне со своей прогулкой! Это если пройду фейс контроль, то меня, так и быть, кофе напоят. Спасибо, не надо.
  10. Знакомства в интернете

    Уже больше месяца сижу в приложении для знакомств. И не было ни одной встречи, ни одного созвона. Сегодня первый раз мне мужчина из приложения позвонил. Это был самый короткий разговор с мужчиной по телефону, кажется. Не поняла, что это было. он: привет, (мой никнейм в приложении, мое настоящее имя даже не спросил), я такой-то. я: привет. он: что ищешь в приложении? я: ничего не ищу он: просто общаешься? я: да он: давай сегодня встретимся? (какой быстрый) я: сегодня не могу он: а когда можешь? в выходные? я: да. он: а когда у тебя выходные? я: суббота и воскресенье он: ну, тогда на связи. запиши мой номер я: обязательно Пикапер, я подозреваю. Ни разу такого не встречала, чтобы пару минут всего позвонил поговорить. Ничего обо мне не спросил. Спросил еще, ты наверное на работе? Но кем работаю, даже не спросил.
  11. Знакомства в интернете

    Я тоже сначала ставила чужое фото, но похожей на меня женщины. И я прошла верификацию с этим чужим фотоМожет, потому что на фото женщина при макияже, а верификацию я проходила ненакрашенная. Как говорится, женщина с косметикой и без - это два разных человека. Теперь поставила свое фото. Сижу на баду месяц. Мне баду подарило премиум бессрочный. Вот спасибо! Я туда не заходила все праздники. Может, поэтому мне его подарили. Ни рубля не платила там ни за что.
  12. Знакомства в интернете

    Неунывайка, я на баду выставила фильтры. Работают. Не приходят симпатии и сообщения от мужчин неподходящего возраста. Один вот только пробился. Старше меня на 15 лет. Около 50 ему. Куда лезет? На его симпатию я точно не отвечала. Удалила. Не воспринимаю я мужчин значительно старше меня (15 лет разницы -для меня это много).
  13. Знакомства в интернете

    Ищут женщину, чтобы с ней встретить Новый год. Приятную компанию. Я поставила фильтр по возрасту. Ни малолетки, ни дедки мне писать не могут. Но вот уже несколько прислали первое же сообщение в виде аудио сообщения. Это новая фишка? Я не слушала. Боюсь. Мало ли что наговорили. Трусиха я. И не люблю эти аудио-сообщения даже от знакомых. Хочется прочитать, а тут слушать надо.
  14. Знакомства в интернете

    Я пока не видела ни одной анкеты, где мужчина не указал бы свой рост. Я сама гном, но мне нравятся мужчины хотя бы от 172 см. Когда мне пишут мои собратья-гномы, я не отвечаю. У женщин, ищущих случайных связей, это ведь указывается в анкете? Как у мужчин опознавательные знаки искателя виртуального или реального абы-с-кем-секса: фото в плавках или голого торса, томное лицо на подушке, зазывный никнейм. У женщин, значит, тоже, должны быть призывные ники и фото. Мне за почти 4 недели на сайте только один предложил себя и свою уютную квартиру для определенных утех . Как меня умиляют мужчины, которые экономят свое время. Надо ведь столько женщин обработать. Вот так выглядит сообщение от подобного: привет (я не отвечаю) как дела (не отвечаю и тут он утруждает себя поставить ? Ай, молодец! Постарался так постарался. Я не пишу мужчинам больше, чем они мне. А то любят сразу несколько вопросов накидать в одном сообщении: как дела? как настроение? чем занимаешься. Сразу весь свой арсенал выпаливают. Я не отвечаю незнакомым людям на "приветы" и какдела , какнастроение. Мне вспоминается мой бывший коллега. Как-то говорит мне: девушки совсем не хотят знакомиться. Иду по улице, то одной, то другой говорю: привет. А они или не отвечают, или спрашивают: мы знакомы? Говорю: нет, они тоже уходят, не хотят разговаривать. Странно здороваться с незнакомыми людьми. Куда проще: скажи хоть, что хочешь познакомиться. Но нет, кинут "привет" и чего-то ждут.
  15. Знакомства в интернете

    Я не спрашиваю у мужчин про рост. Я смотрю этот пункт в анкете. Судить в целом о моем общении с мужчинами по одному диалогу - это сильно, да. Мне изначально не понравились его вопросы, потому я и отвечала коротко. Кому нравятся такие вопросы, отвечайте. Мне не нравятся, не считаю уместными в первых же сообщениях.
×