Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксения Северова

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ксения Северова

  1. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Нееет. Это ответная реакция. Я не ставлю диагнозов. А вот оценку вынести в ответ - это можно.
  2. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Не! Одинокая - это про автора - не приведшая тут примера своего успеха у мужчин, своего счастья. Я ж давно читаю. Смирившаяся -,это в брюзгливом и нудном тоне постов выражается. А замуж можно не хотеть безотносительно того, тянет кто или нет. Можно хотеть жить в свое удовольствие, а замуж- это извините обязанности, подстройки, рутина. Представляете, даже детей можно не хотеть вне зависимости от того, выпрашивают у тебя наследника или нет! О как.
  3. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Да, и это выбор женщины, сидеть недотрогой или не сидеть. Если ВСЕМ хорошо. Только "дотрога" больше симпатий вызывает, чем недотраога, которая поучает.
  4. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Вот это и задевает, дескать, с вами - с ВАМИ! - какая корректность, с охальницами. С вами только ирониШный снисходительно-брезгливый тон. Примеры счастливой жизни и подтверждение того, что да, автор живет правильно и ей помогла ее мудрость - будут?
  5. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Потому что автор оскорбляет. Ее не оскорбляет никто, ответная реакция - да, есть. Ну уж это дело такое, высказываешь мнение в оскорбительной форме, будь готова к ответке.
  6. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Нет, вы писали "счастливого человека не заденет" Либо глотай все гадости, либо ущербная ты и несчастная? В нравоучениях и попытках возвыситься за счёт собеседниц. Коли уж тут о несчастности... Я вот тоже не верю, что это посты счастливой женщины. Это посты женщины одинокой и смирившейся со своим положением.
  7. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    При этом, спит или не спит, это его личное дело. Ему никто не указывает. Почему же такие нравоучения в адрес других женщин? И пример счастливых взаимных отношений, толпы поклонников где?
  8. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Завуалированная гадость так и остается гадостью, справедливости ради. А то, что гадости задевают и обижают лишь людей ущербных и несчастных - это газлайтинг. Почему? Наверное, показать другим женщинам их место. Приосаниться. Какая разница, с кем и кто спит, если никто не жалуется и никому от этого не плохо?
  9. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Вот всегда удивляло... Живет, допустим, человек и радуется, не жалуется. Нет, надо обесценить его жизнь и радость, плюхнуть ложку того самого в бочку меда. Это типа "я живу скучно, пусть и всё так живут"?
  10. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Вообще ужасно так жить. Бубубу, Маня, ты кусок мяса. Бабаба, Таня, ему всё равно, с кем спать и как тебя зовут. Бебебе, Саня, ты не женщина, а писька с доставкой. Это ж надо так сидеть и бубнить, сидеть и бубнить... Я теоретик но по мне как лучше быть счастливой и довольной по чьему-то мнению писькой, чем на весь свет бубнящей ханжой. А трезвый взгляд и динамику вы не рассматриваете?
  11. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    О своем положительном опыте, псевдо- вежливо опуская женщин в диалоге, вы тут умалчиваете...
  12. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    Фобос, меня воспитывали так: в будни звонить не ранее 10.00 (так как не везде рабочий день начинается в девять), в выходные - с 12.00. Раньше побеспокоить считалось неприличным. Звонки позже 21.00 - табу. Только очень близким по обоюдному желанию. Тоже пару раз сталкивалась с такими смс в такое время. Просто блокировала и все. Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. Тем более у кого форс мажор - те деликатничают и ждут до утра. Потому что знают, к ним бегом побегу. А тут просто - решил(а) написать, позвонить...
  13. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Еще не факт, что и от мужа не получит хотя бы за позорное поведение...
  14. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Нет. Разрушился покой и благополучие. И этого много. А я зарегистрировалась в группе по интересам, встречалась сегодня с новыми знакомыми, отвлеклась. В пятницу опять на дачу. Помогает общение с совершенно новыми людьми, не из привычного круга. На эмоциях. Мне нужно было послушать, каким тоном он о ней говорит. Послушала. Именно так. Я же понимаю свои слабые и сильные стороны.
  15. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Я так не думаю. Но любые перемены всегда очень болезненны. Я думала, что на протяжении жизни флирта и интрижек избежать трудно, а вот то, что влюбится... Этого я не предполагала. Физическая измена была бы обидна, но не настолько. И пусть я наивная, как тут сказали "милая", но это не отменяет моих чувств и обиды. Ладно. Не я первая и не я последняя. Причем вначале он общался с ней сдержанно, что-то растопило его лед.
  16. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Рассмеялась Да, у меня сейчас шок, отрицание. Потом будет злость. Да из-за себя выть. Разрушился наш устоявшийся мирок.
  17. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    18 и 5. Девочки! Да про кофе была такая горестная самоирония, типа ой, от меня запаролили, а я то, я то рассчитывала под кофеёк почитать "письма незнакомке". Конечно, больно. Выть хочется.
  18. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Я ж откуда знаю. Да, неплохой бы сериал вышел. С тетушками. Да, дети и общее имущество держат хорошо. Чтобы получить обломки наживаемого годами и быть при этом счастливым, надо очень сильно любить. А где это можно прочитать, подскажите пожалуйста. Я увидела его к ней отношение. Идеализирует.
  19. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Хах, берите выше. У нее две тетушки какие-то супер переводчицы с английского, и из переписки понятно, что тетушки готовы помочь и пригласить на чашку чая, уж так она их расхваливала. Блин, нашли бы холостого мужика племяннице. Все, ящик запаролен, а я-то, хаха, сунулась за утренним кофе к прекрасному приобщиться.
  20. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Девочки, добрый день. На даче с интернетом было сложно, Вайфая у нас там нет. А мобильный интернет подводил. Ну что, я завела о ней разговор. Не о переписке, а о этой девице. " она друг, она добрый сопереживающий человек, она умная и интересная, она человек очень порядочный, светлый" и т.д. Она умеет поддержать в сложную минуту и любят ее все ( вот просто абсолютно все!) Теперь я не знаю, как и обнаружить то, что в курсе их теплого общения. Мне либо скажут " как мерзко рыться в чужой почте и читать сообщения от такой светлой и порядочной женщины", либо ревнивой дурой и выставят. Не знаю, ревную ли, больше страшно за свой рушащийся мир.
  21. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Да не мне. Есть же порядочность какая-то? Ну теоретически?
  22. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Я думаю, что ей банально всё равно. У нее есть свои цели, виды и планы, она им и следует .
  23. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Боюсь, что он в неё влюбится. И что тогда делать? Ведь влюбится - будет зависеть от её левой пятки, порядочности или непорядочности... Хотя какая она порядочная, она не понимает, что мужик женатый?! Сохранить отношения с мужем.
  24. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Он с ней по работе советуется. Хотя она занимала нижестоящую должность и они больше не сослуживцы. Она не то чтобы нахрапом лезет. Не педалирует. Именно дружеское тепло. Рассказывает что-то забавное или дает ссылки на приколы. Про поездки рассказывает , про сына, про бабушку свою, про книги.
  25. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Когда сами хотят делить - да, сто раз да.
×