Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шер

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

128 Продвинутый

О Шер

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

171 просмотр профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 56

    Тот же автор.. — Кое-кто и до сих пор считает, что ваши стихи — трата времени. — А что не трата времени? Некоторые собирают марки или бабушек своих убивают. Мы все просто ждём, занимаемся мелочами и ждём смерти.
  2. Выросшую дочь ничего не интересует

    Я не очень понимаю, в чем должна заключаться особая благодарность за это жилье? Тут совершенно другая крайность.
  3. Выросшую дочь ничего не интересует

    Я от мамы сбежала, она мне запретила в общагу в свое время. Я к мужику сбежала. Потом правда было замужество, двое детей, мат капитал и помощь родителей в покупке своего жилья. Но я до сих пор помню, как из комфортабельного двухэтажного дома сбежала в однушку со стенами, на которых был уже грибок, и с каким кайфом делала там ремонт и прочее.
  4. Выросшую дочь ничего не интересует

    Кто бы просил этого имущества, многие дети мечтают сбежать в общагу, от тревожных мамаш. Не делают, потому что все решили, пришли и сказали, милчел, вот так правильно, а так нет.
  5. Продолжи цитату цитатой - 56

    Слова для того и существуют, чтобы сбивать с толку. Если человек не может представить галопирующую лошадь на помидоре, он — идиот! Сальвадор Дали
  6. Что главное в семейной жизни?

    Да все норм, не переживайте)
  7. Продолжи цитату цитатой - 56

    Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. Вуди Аллен.
  8. Выросшую дочь ничего не интересует

    Я не хочу с Вами спорить, ибо в становлении ребенка, кроме матери еще кучу второстепенных единиц, те же экзамены, почему ребенок закончил школу не так как ожидала автор в стартопика, а раз нет то она стала автоматом " еще и глупая". Меня это резануло, потому что наша система образования далека от идеальной, что там с ребенком произошло во время ЕГЭ, что она надежд мамы не оправдала, может давление поднялось от волнения, да в принципе вся эта тюремщина, когда чуть ли не под юбки смотрят, проверить нет ли шпаргалок не очень хорошо влияет на детскую неокрепшую психику. И да, я за детей, что бы мне сейчас не втирали.)
  9. Выросшую дочь ничего не интересует

    Сейчас можно кучу курсов закончить, от бухгалтеров до тех же стилистов. Проблема не в системе образования, а в том что сейчас достаточно все легко дается. Достаточно быть блогером. Но плохо ли это? Думаю, что это дело времени. Человечество, как экосистема отвергает все ненужное, с помощью эпидемий и войн. Так что посмотрим, что дальше будет..
  10. Выросшую дочь ничего не интересует

    Это называется, я все сделал, что бы ты соответствовал моим ожиданиям, единственный деть, и не важно, что бунтарский твой дух, уже одним глазом смотрит, как бы закончить поскорее свою никчемную жизнь, хер с ним. Я так вижу твою жизнь.
  11. Выросшую дочь ничего не интересует

    У меня с матерью не сложились отношения. И именно ее Я, мне мешало становлению моему собственному. Некоторые матери очень здорово не понимают, что своим не умением доверять своему ребенку, очень круто портят ему карму. А дети - да, очень стараются маму не разочаровать.
  12. Выросшую дочь ничего не интересует

    А если дочь автора не как дочь юзера Дым, она лох?
  13. Выросшую дочь ничего не интересует

    А мне бы хотелось, что бы мама приходила ко мне иногда не для того что бы сказать, как правильно, указать на мои недостатки, а просто выслушала. У меня у самой две дочери и я вижу что растут они, и по своему где - то не так себя ведут, как я себе в своем идеальном мире представляю, но они другие.
  14. Фотографии наших любимцев-16

    Спасибо, сорри за причиненные неудобства)
×