Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nicky_1

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Nicky_1

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. А я позволяю сидеть в планшете! Моя златка везде с собой носит планшет и частенько в нем сидит. Окружающие резко негативно относятся к этому, якобы ребенку нельзя в планшете столько сидеть. Типа смотри за ребенком, совсем не занимаешься с ним! Да только они не видят, что ребенок не тупо пузырики протыкает, залипая в планшет. А у нас понакачены приложения типа Сказбуки, дошколы Тилли. Благодаря последнему и математику нехило подтянули. А люди поверхностно видят лишь вред в планшете. Что ж их право.
  2. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    знаете, вины никогда не испытывала и не вынашивала желания быть там. Меня часто звали - а я отказывалась. В то время, когда все плакали, что бабушкин гроб опускают, я увидела дедушкин памятник и прям вспышка и радость. Будто я с ним пообщалась...странные ощущения.
  3. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Всем добрый день! Поделитесь, что вы ощущаете находясь на кладбище? Не так давно у меня умерла бабушка, хоронили ее рядом с дедушкой. И вот, когда мы подошли к могиле и я посмотрела на памятник дедушки, испытала что-то нереальное, очень сильный подъем сил, радость, прямо счастье, я вообще не помню такого внезапного подъема сил, будто я встретила старого знакомого, которого давно не видела и очень счастлива (дедушка умер около 15 лет назад, и на его похоронах я не была, боялась). Почему я это ощутила, этот вопрос меня не отпускает уже 3 месяца? Могла ли я почувствовать, что дедушка был рад, что мы пришли всей семьей тогда? Кто знает? Что вы испытываете на кладбище?
×