Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ужик

Наши люди
  • Число публикаций

    318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ужик


  1. Только что, Ямана сказал:

    отец. Ребенок его любит. А тетку ту ни разу не видел, и если не тупить - то и не увидит

    Как не увидит то если отец и эта женщина будут вместе жить? 

    1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

    Да, давайте с каждой новой любовницей детей знакомить. Ну а чО такого.

    Я что-то пропустила, мужик не первый раз уходит? 


  2. 3 минуты назад, Ямана сказал:

    Для меня любая любовница, уводящая мужика из семьи - прошмандовка и есть. Такое мнение с юности и точно не поменяется.

    А он не при чем? Не хотел бы не ушёл, а ребёнка против этой тётки настраивать такоё себе, может бывший муж с ней до конца дней будет. Да, с мамой развелись но если отец не козёл то детей не бросит

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  3. 1 минуту назад, Ямана сказал:

    Ну черта с два дала бы ребенка на прогулку с прошмандовкой. Хочет общаться - пусть общается при матери.

    Да не "прошмандовке" А отцу ребёнка дала, и с чего вдруг новая женщина прошмандовка стала? Мужик козёл, а  его новая женщина тоже сразу скурвилась? 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 4

  4. 49 минут назад, Катерина сказал:

    А можно поподробнее. Я серьезно. Я не знаю как тут поступить, что делать в таких случаях. Я не хотела, чтобы знали про тетю, рано еще. Но папаша так агрессивно просил сына, что я просто растерялась.

    Да нормально всё, вы с ним расстались, папой он быть не перестал, хочет сын с отцом общаться, пусть. 

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  5. Только что, Дашулька-красотулька сказал:

    Если вы меня читали - то я в курсе и все понимаю. Мозгами. Душой - не всегда. Я же рефлексии здесь свои пишу. И почему не могу перестать общаться с мамой. И да, мне от этого плохо. 

    Даша, мне первый раз хочется Вам посочувствовать, хотели порадовать маму и получили неблагодарность и претензии(держитесь, просто вот такая у Вас мама

     

    • Спасибо 1

  6. 8 часов назад, Melas сказал:

    Потому что обычно так и бывает. С законными жёнами хотя бы общее имущество наживается.

    Нет, бывают случаи, когда девушки пользуются, а парни из отношений выходят с неподъёмными кредитами, но чаще наоборот.

    И с законными жёнами на маму оформляют и с сожительницами на сожительницу, разные ситуации бывают... 

     

    • Нравится 1

  7. 7 минут назад, Чернышка сказал:

    Но кем работает - не написано, значит хвастать нечем, слесарь там, сварщик или МЧС - не айс вобщем-то.

    А что плохого и стыдного если парень слесарь или сварщик? При хорошей квалификации и разряде зарплата порядка 150-180т.р

    • Нравится 4
    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 7

  8. 5 минут назад, IRSEN сказал:

    Для меня да. И что? че сын-то не сходил зная мое отношение к церкви? А?

    Он настоял на том чтобы вы пошли в церковь? Если вам там так плохо, можно не заходя в храм, в церковной лавке заказать молебен, панихиду, сорокоуст все оплатить и не насиловать себя. 

    • Повышение репутации 1

  9. 10 минут назад, IRSEN сказал:

    Конечно не  я, мы все выпали когда брат речь толкнул про памятник. Так купи себе новый. Но он же не работает, денег нет, понять надо, муж как дурак и понял бы, а я не хочу вот таких уродов понимать. 

    Нет у них никого. Вообще. 

    Имею право. Мне тот брат который в психушке лечится периодически до того самого места. Пусть хоть в канаву выкинут. 

    Вам, возможно, но это его брат и их отношения. 

    • Нравится 2

  10. И брат двоюродный жив, здоров и довольно упитан. И родня у него поди имеется которая памятник поставит. И тьфу, тьфу, тьфу, неизвестно кого Господь первым приберет. Но поди ж ты, @IRSEN уже трясёт от того что деньги мужа могут быть потрачены на памятник. 

    • Нравится 6

  11. 29 минут назад, IRSEN сказал:

    Вчера еще такая гадкая ситуация была на кладбище, его двоюродный брат заявил что он тоже хочет быть там похоронен и место на памятник ему должно быть и точка. Муж молчит. А я говорю, а ничего что денег на памятник вообще-то муж дал? Муж такой, фиг с ним, закажу

    Снова Вы и в отношения мужа с родней лезете, и деньги на кладбище считать начали. Тогда чего уж прикидываться, что не понимаете с чего муж на вас вызверился... 

    • Повышение репутации 4
×