Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ужик

Наши люди
  • Число публикаций

    318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ужик


  1. 3 минуты назад, Манюсенька сказал:

    Подъезд за ним тоже мыть будете или эту почётную обязанность оставите уборщице

    Буду, как и за животными которых в подъезд завожу. 


  2. Только что, Морра сказал:

    никогда не поднимаю алкашей, боюсь, но в мороз всегда вызываю скорую. Пусть лучше меня поругают, чем он замерзнет. 

    Я тоже по ситуации, соседа или того кто у моего подъезда заведу, остальным скорую вызову. 

    Дикость мимо пройти, мимо постороннего даже, а уж мимо того кто родным ьыл? 

    • Нравится 1

  3. 1 минуту назад, Морра сказал:

    Нет, чтоб помог встать, всего лишь. Это нормально ожидать от любого человека, если конечно ты не в луже блевотины пьяная спишь.  

    Девочки, даже если так, у нас - 40 морозы стоят, даже если этот алкаш у меня в подъезде наградит - заведу


  4. Только что, Ольга Александровна сказал:

    Дубликаты этих документов в ЗАГСе делают в течении нескольких минут, ну это если  реально ему хотелось развода. Видимо, не  очень-то хотелось, раз не  сделал.

    Ну и ей не хотелось, раз не отдала


  5. 1 минуту назад, Алекта сказал:

    Разочаровался в жене или сам "солнечную" нашел и свалил в даль светлую? Или просто разлюбил? Да море причин для развода. Но человеком-то можно остаться? Нет?

     

    Могу ставить плюсы только так! Людьми надо быть 


  6. Спасибо, у меня есть. То что сделали то сделали, виноваты оба. Но нет зла ни на него, ни на женщин его. И да 27 лет прожили-договориться можем

    3 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

    Заверните себе такого милого господина.

    Я в очень похожей ситуации. Но понимаю, что в какой-то момент времени я сама ничего не хотела менять и то что сделали, это мы оба. 

    • Сожалею 1

  7. 2 минуты назад, Кракатук сказал:

    Но, что интересно, женщины такие же своеобразные - если им мужик позарез нужен, то оправдают любую гадость с его стороны и головами качать будут - ццц, какая бывшая плохая и какой же он страдалец) Даже в первом сообщении автор именно так расставила акценты. 

    Полностью согласна.

    Своих бывших наши нынешние сами выбирали, если она такая... То ты куда смотрео? 


  8. Мне кажется что ситуация между бывшими мужем и женой, это ещё хуже чем соседке нетрезвой не помог. Тем более при наличии общих детей. Тут вопрос человечности, а не личных отношений даже. 

     

    • Нравится 5

  9. Ну так и отдала бы сразу если развода хочется, ведь не за пару минут он переобулся

    Что сокрального в этих документах? У нас лежат в свободном доступе, кто захочет развестись - вперёд! 

×