Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокон шелкопряда

Our own people
  • Content count

219
  • Last visited

• Days Won

3

Кокон шелкопряда last won the day on November 14

Кокон шелкопряда had the most liked content!

Community Reputation

6350 Хороший

About Кокон шелкопряда

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Кому надо, тот знает
  • Sex
    женский
  • Residency
    16 регион
  • Interests
    Детективы на Пятом канале. Огородник-садовод.
  1. Я - бабушка!

Саша совсем не любит никакого творчества, кроме пения и всяких домашних спектаклей по мотивам сказок. Когда не хватает исполнителей, то с удовольствием может сыграть несколько ролей. Но мы стараемся научить его рисовать и лепить. Видим, что для своего возраста маловато навыков. После сегодняшнего гостевания разрисоваными оказались диван. Практически похожий дядя Шнюк из мультфильма про Лунтика. Монитор деда разукрашен солнечными лучиками. А так же морозильная камера, зеркало, стена около зеркала тракторами и неизвестными зверушками. А так же любимые им змеи и драконы там, где рука дотянулась.Молчим про футболку, руки, щёки, колготки. Когда мама пришла забирать, то только вздохнула. А мы что? Мы играли! У нас всё есть в наличии - альбомы, доски специальные. Но охота испробовать там, где не разрешали и не углядели.
  2. Я - бабушка!

Вчера Саша долго не мог уснуть. Целый час мы с ним в два голоса рассказывали сказки. После очередной я "внезапно уснула", начала похрапывать. Саша минут пять прислушивался, потом подошёл ко мне и прямо в ухо сказал - Бабуля, храпят только папа и деда. А ты должна сопеть. Пришлось "проснуться" и продолжить изображать то трёх поросят, то Красную шапочку, то волка и семерых козлят. Пока Саша не уснул.
  3. Мир не без добрых людей

Утром позвонил старший брат. Он долго болел короновирусом, сегодня первый день вышел подышать свежим воздухом. Позвонил с нового номера. Не успела отметить его номер в своём телефоне. Была немножко занята, подумала, освобожусь и всё сделаю. Прошло минут двадцать. Снова звонок. Отвечаю, женский голос говорит, что нашла телефон на такой-то улице, последний звонок вам. Сижу недоумеваю, номер вроде не знакомый и улицы такой в нашем городе нету. Но сообразила спросить из какого города она звонит. Называет тот, в котором живёт брат. Точно! Он же и звонил с этого номера! Попросила её подождать. Позвонила племяннику, который там же живёт и договорилась, чтоб он звонил на номер брата и договаривался куда подъехать. И чтоб съездил к моему брату, своему дяде (это наш общий племянник от старшей сестры) Вдруг плохо стало на улице, вдруг ещё что-то? Но когда племянник ей сказал, где живёт мой брат, то оказалось, что она недалеко и сама унесла. Спасибо неравнодушному человеку! С братом всё в порядке, мимо кармана после разговора со мной, положил телефон. Очень обрадовался, что потеря нашлась
  4. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Подойдёт. Спасибо!
  5. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Подскажите пожалуйста, где веточка про хороших, неравнодушных людей. Не могу найти ни в ЖиКе, ни Во Всём Остальном.
  6. Музей кукол

Сто раз вернулась, чтоб найти где примус. Только что дошло как до жирафа про какие "примусы" речь идёт
  7. Детский лепет-19

Саше четыре с половиной года. Рисует динозавров. У этого голова добрая. А у этого злая и пулемёт. И закричала тогда добрая голова - На подмогу! И пришли другие динозавры с добрыми головами, отняли у динозавра со злой головой пулемёт, разломали и выкинули. Чтоб потом найти и отдать деду на ремонт.
  8. Музей кукол

Такое впечатление, что сейчас начнёт вылизываться. Ну живой же!
  9. Как привлечь деньги-3

Читаю и не верю своим глазам. У вас же руки золотые! В прямом смысле этого слова. В любом случае, пусть у вас всё наладится и деньги буквально посыпятся на вас со всех сторон.
  10. Ушел Армен Джигарханян

Уходят, уходят, уходят...просто нет слов, как жаль
  11. А если бы мама не разрешила, а сын ослушался, то Ольга как свекровь была бы вечным врагом для своей невестки.
  12. Разные истории обо всём на свете -11

Собрались сегодня друзья-соседи на день рождения. Сидят общаются. Выпить есть что, закуска на столе обильная. Хотя и одни мужики, но истории всякие из своей жизни и анекдоты приличные рассказывают. Потому что я в соседней комнате сижу. Время от времени выхожу, спрашиваю кому что добавить. И запросили гости чай. Разлила им всем по полному бокалу. Они как-то стушевались, быстренько выпили, отказались от добавки и засобирались домой. Хотя вроде завтра суббота, никому на работу не нужно и мне нисколько не мешают.Не стали сильно настаивать, проводили. Через пять минут вспомнила, что только несколько дней назад, когда беседы вели про традиции и обычаи всяких народов, я рассказала какие есть у узбеков. Если хозяева хотят, чтоб гости подольше посидели, то чаю наливают буквально на дне пиалушки. А если налили чуть не до верха, то пора гостям по домам. Такой ненавязчивый намёк. Ну что, мужики поняли так как я рассказала и ушли. Эх, прослыву теперь негостеприимной
  13. Мне показалось, что намекает на Великую Отечественную войну. Да. Так ведь здесь не Камеди, а вы пишете.
  14. Не могла пройти мимо. Что значит в очередной? На что намёк, объясните, будьте так добры. Ну Лена, ты будто только родилась. Любую вину можно навесить на свекровь.
  15. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Муж - тиран. Жена - дура. Автор: Дочка Галагера