Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокон шелкопряда

Our own people
  • Content count

944
  • Last visited

• Days Won

7

Кокон шелкопряда last won the day on May 1

Кокон шелкопряда had the most liked content!

Community Reputation

34642 Очень хороший

About Кокон шелкопряда

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Гульчатай
  • Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан
  • Interests
    Детективы на Пятом канале. Огородник-садовод.

Recent Profile Visitors

6053 profile views
  1. Муж-пенсионер отравляет мою жизнь и лишает свободы

Он пчёл держит. И автор уже проговорилась, что прибыль покрыла все расходы. Не сегодня проговорилась. И не про три тысячи. Тогда доверьтесь тем, кто темы читал.
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

Мне интересно, кто придумывает клички для многих молодых певцов и певичек? Именно клички потому, что именами назвать это нельзя, Я даже запомнить не пытаюсь. Думают, чем вычурней кличка, тем больше их полюбят? Или вообще не думая называются?
  3. Угадай форумчанина - 4

Чукотка
  4. Я - бабушка!

Уже. Кто, думаешь, за всей этой скотиной смотрит, пока Саша неделю в садике? Бабуля! А деда за раками и рыбами следит. Когда человек, уезжая домой, вместо - пока бабуля - говорит - Бабуля, следи, чтоб червяков (слизняков, улиток) Буба не утащил! приходится бдить. Буба это типа нашего домовёнка Кузи. Страшно хулиганистый и мохнатый.
  5. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Подскажите пожалуйста, где у нас рецепты для приготовления в ветчиннице.
  6. Мне так хочется, чтобы мнение нормальных людей о ней было опубликовано на страницах нашей газеты. И не несколькими строчками, а на полный разворот. С подборкой её писанины и комментариями к ним наших форумчан. Глядишь, денежный поток остановится и наконец-то органы опеки и другие надзирающе органы возьмутся за эту недомать. И подсказать маме 11-ти летней подать в суд за оскорбление девочки. И школе выдать характеристику истинную для этой семейки.
  7. Я - бабушка!

Саша сегодня прислал мне голосовое сообщение - Бабуля, я желаю тебе, чтоб ты накопала мне червяков. Особенно, чтоб жирного поймала. Я тебя люблю. Ну как после последней фразы, которая запоминается больше всего, не пойти и не накопать червяков. Особенно жирных
  8. О свекровях и свёкрах-27

Даша после того как уже я на это обратила внимание публики ответила, что там каждое лыко в строку.
  9. О свекровях и свёкрах-27

Да, да, да! Верю сразу и бесповоротно.
  10. О свекровях и свёкрах-27

А кто её вынуждает общаться? Идёт в своё жильё и никаких принуждений. Как бы тебе понравилось такое от свекровей мосол для защитниц авторши?
  11. О свекровях и свёкрах-27

Я прям поражаюсь двойным стандартам. Если бы такое сказала какая-нибудь свекровь, то тут бы уже на сто страниц обвинений наговорили бы. А тут ещё и поддерживающие такой бред в количестве 22 человек. То одна про "встать в стойку пишет" другая про кости...
  12. Попугаи всех пород

У нас долгое время жил кубинский амазон. Норовил сожрать меня. Цеплялся за ноги вкарабкивался на плечо и метился в глаза. Хотя при этом был очень вежливым. Разговаривал также лозунгами в основном голосом Фиделя Кастро. Но с Иванычем и детьми дружил. Я в этой мужской компании на его, попугайский взгляд, была совсем лишняя.
  13. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Обратите внимание. В левом верхнем углу стоит значок 18+. Там реклама взрослая. Один раз только заинтересовалась. Теперь сразу давлю на жалобу "Недобросовестная реклама"
  14. С такой же мыслью сегодня весь день. Обязательно подпишусь. Это безумство надо останавливать. Полжизни прожила недалеко от железных дорог. В школу через пути ходили. Никому не приходило в голову шутки шутить с составами. Потому что знали, что родители не пожалеют за игры на железной дороге. За всё время единственный только случай помню, когда однокласснику старшего брата ноги перерезало. Опаздывал в школу и полез под вагон медленно трогающего состава. Потом на работу ходила через ташкентский вокзал. @Сагиттариус Альфа Лена не даст соврать. Там путей не меньше десяти. Плюс к тепловозоремонтному заводу ведёт колея. Товарняки по крайним путям беспрерывно. И никакого перехода не было. Мост уже после нашего отъезда построен. Тысячи людей ежедневно туда-сюда. И тоже никогда не слышали о зацеперах. Мамашу бы там оградить хотя бы на полгода.
  15. Куда пропали сообщения?

Можно мне тоже тупой вопрос задать? Опубликовано 12 Октября Несколькими днями ранее я то же самое скопировала в Прикольные сочетания. Однако его быстро удалили. А сообщение от другого автора оставили.