Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокон шелкопряда

Our own people
  • Content count

2087
  • Last visited

• Days Won

7

Кокон шелкопряда last won the day on May 1 2021

Кокон шелкопряда had the most liked content!

Community Reputation

45093 Очень хороший

About Кокон шелкопряда

• Rank
    Семьянин

Информация

• Name
    Гульчатай
  • Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан
  • Interests
    Детективы на Пятом канале. Огородник-садовод.
  1. Продолжи цитату цитатой - 60

Я люблю свою лошадку Причешу ей шёрстку гладко. Гребешком приглашу хвости И верхом поеду в гости Агния Барто
  2. Продолжи цитату цитатой - 60

Кручу, кручу, кручу педали, кручу, С горы, с горы, с горы как птица лечу. Спешу, спешу, спешу, спешу налегке Навстречу радуге - дуге. Пусть, пусть дорога вдаль бежит, Грусть пусть на сердце не лежит, Мне все на свете по плечу, И с песней этой качу по свету, Качу, качу куда хочу. мультфильм Про кота Леопольда
  3. Продолжи цитату цитатой - 60

Книжки добрые любить и воспитанными быть Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Находить восток и юг, рисовать квадрат и круг Учат в школе, учат в школе, учат в школе. "Учат в школе"
  4. Продолжи цитату цитатой - 60

Он мой друг, и я дам ему защиту, понял меня? "Бригада"
  5. 18

Милые форумчане и форумчанки! С совершеннолетием нас! Теперь можем и в армию идти Гвардии рядовой (хотя мои командиры клялись, что присвоят ефрейтора, но обещания три года ждут) уже даже не запаса.
  6. Что мне не нравится на форуме

Очень горячая тема про частичную мобилизацию. Не все наши граждане хотят идти выполнять долг. Некоторые форумчанки позволяют себе делать упор на национальную принадлежность. Из-за горстки трусливых всех дагестанцев скопом приложили. Татар... Может вспомним, что в российской армии в данный момент участвуют в СВО... ну я не знаю кого там нет. Время неспокойное. Может хотя бы на нашей площадке вспомним, что плохим может быть конкретный человек с именем, а не все его соплеменники. Наболело!
  7. Продолжи цитату цитатой - 60

Может, странно, неуместно Приросла душа к броне, Но без первого семестра Ты, любовь, досталась мне. Только всё не так уж плохо, Если на изломе дня Нежность, лучшая эпоха, Всё ещё зовёт меня. Римма Казакова.
  8. Продолжи цитату цитатой - 60

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. Оноре де Бальзак
  9. Продолжи цитату цитатой - 60

Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Лошадка, везущая хворосту воз. И, шествуя важно, в спокойствии чинном, Лошадку ведет под уздцы мужичок В больших сапогах, в полушубке овчинном, В больших рукавицах... а сам с ноготок! Н.Некрасов
  10. Веселые фотографии, сделанные нами

Если бы вы хоть раз попробовали, то такой вопрос сейчас не задавали. А зачем? Затем, что приготовление сумаляка объединяет не только родственников, но и всех соседей.
  11. Юль, а кому она вовремя? Нас не обошло в этот раз. Сначала муж подцепил то ли в больнице, то ли в общественном транспорте, когда добирался домой. Через три дня я заболела. Неделю просто валялись. Не сказать, что температура была слишком высокой. Скорей изнуряющей от 37* до 38*. Через неделю только доползли до поликлиники. Нашего врача не было, он по совместительству в кабинете ФГДС и всяких прочих внутренних обследований работает. Записали на другой день, хотя можно было в соседний кабинет, от которого мы отказались сами. Неоднократно уже желание жалобу на неё написать. С порога начинает бурчать, что она и так занята Пока день записи настал, уже снова обессилели. Сегодня собираемся. Доктор с часу дня на приёме будет. Кашель не проходит, боль в груди, сил хватает дойти покормить подопечных. Температура, правда, в норме. Старались из дома никуда не выходить, ни с кем не общаться. Надеюсь, от нас никто не заразился.
  12. Продолжи цитату цитатой - 60

Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
  13. Продолжи цитату цитатой - 60

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" Лев Толстой
  14. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Я не спорю, просто перебираю в уме заслуги
  15. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Не выдвинула себя в президенты Или кого она продвигала, так и не стал им. Прохоров вроде? Где бы мы сейчас были, даже представлять не хочу.