Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокон шелкопряда

Our own people
  • Content count

4089
  • Last visited

• Days Won

7

Кокон шелкопряда last won the day on May 1 2021

Кокон шелкопряда had the most liked content!

Community Reputation

60146 Очень хороший

1 Follower

About Кокон шелкопряда

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Name
    Гульчатай
  • Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан
  • Interests
    Детективы на Пятом канале. Огородник-садовод.
  1. Ко мне сколько раз скорая приезжала, столько раз и кололи. Запасы?
  2. На завтрак приготовила кашу "Семь злаков" на воде, но с добавлением сливочного масла. В обед опять каша, но гороховая, с мелко покрошенной колбасой краковской Салат покрошили огурцово-помидорный и сладкий яблочно-морковный. На ужин Иваныч доел гороховую, а я оставшую от завтрака Семь злаков. И по малюсенькому бутерброду с сыром. Правда, ужинаем в 4 часа дня. Вечером только йогурт. Пили негазированную минералку и холодный чай. Любителям молоко домашнее. Завтра нужно наварить компота большущую кастрюлю.
  3. Взрослый лепет-10

Цитата модераторов. Я тоже отличилась. В поликлинике говорю терапевту, что невролог на словах рекомендовал мужу пройти УЗИ сосудов сердца Врач меня поправил, что никак невролог не мог такое сказать. Уже немножко с возмущением в голосе - Я с мужем сама в кабинете была. - Всё равно, врач так сказать не мог. - - Это как масло масляное. - Ааааа... А как надо было? - Просто УЗИ сердца. И сама ведь мужа сколько раз поправляла, когда он говорил Кардиограмма сердца Ладно, главное направление получили, в очередь записались. -
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

Киркоров, оказывается, сам!!! стирает своё любимое бельё. Снизошёл до рекламы стиральных порошков и гелей или наоборот рекламщики решили народ посмешить?
  5. А про поликлинику тоже сюда можно? Сижу сегодня в очереди к врачу. Мимо гуськом, шаркающей походкой, идут несколько пожилых людей. И все как один руки держат за спиной. Замыкает шествие надзиратель медсестра. На диспансеризацию привезли из деревни по программе "Демография".
  6. Предупреждай дочь, что пошла в ванну. И телефон куда-нибудь поближе. Чтоб рукой дотянуться.
  7. 112/54 Но поднимать что-то боюсь. И так еле-еле подбором препаратом добились почти стойкого давления.
  8. То же самое. Только верхнее давление в пределах нормы, а нижнее низкое. И качает как кораблик на волнах.
  9. Русский язык и его состояние - 14

Из игры моей. Мень щее Жаль, оттуда никак не копируется. Кладезь безграмотности От того же автора В пинал каанда ши
  10. Как понизить уровень холестерина в крови?

Я не на инвалидности, лекарства покупаю за свои деньги. Кстати, не знала в какую тему пристроить про платные и бесплатные препараты. Недавно покупаю в аптеке бетагистин. Аптекарь сразу спросила за чей счёт банкет льготник-ли я. Оказывается за свой счёт - пожалуйста, а забесплатно нету.
  11. Как понизить уровень холестерина в крови?

Да. Хотелось бы узнать. А то нам с мужем врач высшей категории его назначил. Хотя по возрасту совсем не древний. Это я про врача. Не хотелось бы зарасти и получить инсульт. УЗИ сосудов шеи показало у меня бляшки 45%. У мужа 20% одна. Но ему порекомендовали УЗИ сосудов сердца сделать.
  12. Русский язык и его состояние - 14

Девушка о себе на снимке - с Лева от фото Пойди найди.
  13. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

А что, один из родителей не может на работу выйти? Надо вдвоём с ребёнком управляться? И где это на всех бабок место уборщицы найти? Или думаете все без образования и другой работы недостойны?
  14. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

А нас наоборот, чтоб только на такси из деревни. Хотя тогда вместо дороги у нас грязюка по колено, где ещё не всякий трактор проедет. С автобуса можно было по тропке через поле спокойно пройти. Но нет. Надо непременно на такси. Я об этом уже рассказывала. И мы просто плюнули
  15. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Ну я ж не девица на выданье, чтоб в обморок падать от неадекватных поступков виртуальных личностей.