Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокон шелкопряда

Our own people
  • Content count

363
  • Last visited

• Days Won

5

Кокон шелкопряда last won the day on January 14

Кокон шелкопряда had the most liked content!

Community Reputation

18943 Очень хороший

About Кокон шелкопряда

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Гульчатай
  • Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан
  • Interests
    Детективы на Пятом канале. Огородник-садовод.

Recent Profile Visitors

2034 profile views
  1. Ток-шоу со скопинским маньяком. Зачем нужна чернуха на ТВ?

Мне кажется, вполне могли бы обойтись словами о выходе маньяка с показом портрета нынешнего, а не брать у него интервью.
  2. Ток-шоу со скопинским маньяком. Зачем нужна чернуха на ТВ?

И это в том числе благодаря тем же тв. Либо личную жизнь "звёздулек" обсуждают, либо вот таких уродов как Мохов. Настоящие звёзды никого не допускают в свою жизнь. А настоящих героев, видимо, не так интересно снимать.
  3. Ток-шоу со скопинским маньяком. Зачем нужна чернуха на ТВ?

Я очень удивилась, когда в тв-новостях увидела репортаж о выходе Мохова из колонии. Куча журналистов, все лезут с микрофонами. У нас что, в стране, героев не осталось положительных, о которых можно снимать репортажи? Почему обязательно эту грязь со дна доставать на поверхность?
  4. Ток-шоу со скопинским маньяком. Зачем нужна чернуха на ТВ?

Думаешь их нет? Скольких людей пропавших ищут. А они будто сквозь землю провалились. Вот такие вот последователи появились, которые учебный курс проходят, благодаря таким безнравственным ток-шоу.
  5. Халява и халявщики-7

Простите, может лоперамид и корвалол?А то мы пенсионеры. Мало ли что... Не те лекарства примем и всё. Тогда ей занимать с заранее обговоренными сроками и под расписку. Либо совсем не занимать.
  6. Дня три-четыре у меня в правом ухе шебуршание и постукивание. Сегодня постукивание перешло и в левое ухо. Понеслась к врачу. Мало того, что волосок прилип к барабанной перепонке, так ещё и отит обнаружился Хотя никакой боли нету. Выписали капли и велели прийти после 8-го марта. Разве не должны были промыть ухо или как-то удалить волосок? Какой-то дискомфорт ощущаю.
  7. Телефон разрядился. Невестка сказала, что недавно поменяли заведующую детсадом. Может теперь порядок наведут.
  8. Я нет. Про всё улышанное рассказала невестке.
  9. Вчера пришла в детский сад за внуком. И пришлось посидеть в коридоре, подождать пока они репетируют к дню 8-го марта. Напротив скамейки, где я ожидала, один из музыкальных залов, где тоже идёт репетиция, но только другой группы. Вопли и крики взрослых меня прямо "порадовали". Дебил, дурак, тупая... У Маши забрать стишок, её всё равно не научишь... Чо встали??? Вы, идиоты, хватит в носу ковыряться! Кроме меня в коридоре сидела дежурная, которая чувствовала себя неловко, когда встречалась со мной взглядом. Родители, которые пришли за детьми, сразу поднимались в раздевалки групп. Один из них видимо очень торопился и попросил дежурную вывести дочку из того самого репетиционного зала. Сам вернулся на второй этаж. Дежурная открыла дверь и передала просьбу. Оттуда так рявкнули - Подождут! Видимо, нашу бывшую воспитательницу перевели именно в эту группу.
  10. Наши сегодняшние покупки-8

Не забудь первым запустить Малыша!
  11. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Жена изменяет 4 года. Как … Автор: Идущая к мечте К юбилейным пяти годам?
  12. Поговорим о странностях любви

Паштишта всех узнала.
  13. Кукольных дел мастера- все сюда!

Сегодня Саша у нас. Показываю ему фото куклы и спрашиваю - Саша, кто это? - Похоже это я!
  14. Поговорим о странностях любви

Форум без конца слетает. В пятницу и субботу с дитём. В воскресенье назначено мероприятие. Ничо не обещаю.
  15. Кукольных дел мастера- все сюда!

Отправила родителям моего внука фото вашего творения. Подтверждают схожесть 100% с Сашей.