Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

-Alena-

Новички
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

96 Продвинутый

О -Alena-

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Для этого нужно, чтобы муж не думал о ней с придыханием, как раз. О ней нельзя говорить плохо же. Даже не грубо - не получается. А вот в этом ему трудно признаться. Хотя оно так и есть, но как будто не видит, что это ей можно всё, но никакой помощи или чего-то ещё в наш адрес. Такая наивность всё же.
  2. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Она во многом противоположна мне, конечно. Да, в ней много, просто чрезмерно энергии. Но это не я её превозношу. Это уже вечная позиция мужа, которая и на меня начинает действовать. В чём у неё такая эксклюзивность - не понимаю. Его отношение к ней - больше эмоционально, чем на фактах основано Спрашивала. И на это он не смог адекватно ответить. Потому что реально она ничего не делала. Ничего! И не удивительно это, она живёт исключительно для себя, а не для других, с чего бы ей что-то делать. Не хочу уходить. Может мне мужа ещё ей предложить? Но вот работу я обязательно найду. Вы тоже меня поймите, я с каждым годом всё больше выгорала. Свыкалась всё, и вот выгорела. Это плохо, для меня в первую очередь, осознаю Ну это он меня такой сделал. И, скорее всего, он в глубине души только рад был, что я с недавнего времени дома сижу. Ему же нужна дома спокойная домашняя обстановка. Как тут, наверное, правильно сказали - моему мужу не очень хотелось бегать за ней, если бы он решил на ней жениться. Одно дело её слушать, периодически, а другое - с ней жить. Разные ритмы жизни. Сейчас мне уже самой хочется поменяться, интересное занятие найти. Тем более у меня сейчас больше свободного времени, сын подрос. Давно нужно было. Да я же всё прежде на мужа оборачивалась, сын ребёнок, всё время отговорки. А в результате такую ситуацию только усугубила больше Не сходит она. Это будет просто нонсенс в таком случае. Ей это не нужно - ей слишком дорога свобода, судя по всему. А тут ещё с кем-то придётся считаться, муж всё-таки.
  3. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Разумеется, я в такую конфронтацию точно с ней вступать не буду. Чтобы ещё крайней остаться в итоге, нет. Может ей это и нужно как раз.
  4. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Я не такой человек. Мне сил не хватит, наглости. А уж против неё то. Понимаю это
  5. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Не будет, но я поняла, что пробовать выживать её бесполезно. Нет, вот это - уже мои проблемы. Дурацкая ревность на ровном месте, ну конечно. Да, спасибо. Мне тоже кажется, что это хороший вариант.
  6. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Я и стараюсь отстраняться, как могу на данный момент. Всё это мужу уже неоднократно говорила. Он вроде бы принимает, но, разумеется, в его глазах я неправа и зря так поступаю. Приглашать в гости никого не получится, дохлый номер. Её не прошибить. Ну и муж может к ней пойти, наверное. Да ещё и претензии, что я это делаю специально.
  7. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Это уже не эпитеты, а её положение в нашей семье Я соглашусь, что частично это оправдано, превознесение, частично нет. Роли это не играет ведь, как я на неё буду смотреть. Что я ей могу в лицо высказать? Ничего. Это бесполезно, если человек целенаправленно всё пропускает. Муж же вот считает, что она нам друг, с большой буквы. Поэтому и я как бы должна, получается, её такой воспринимать. Она же добрая на самом деле женщина, ничего плохого не происходило - все эти слова уже слышала сто раз
  8. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Не стану пытаться удержать. Стелить соломку - конечно нужно, согласна. Всё так. Может у неё и реально не так много таких преданных друзей. Вполне её могут посылать, со временем. Какие угодно отношения, деловые, но никак не дружба, учитывая какое давление от неё идёт, плюс самоопределение как центр мира.
  9. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Да, не считается. Сейчас хочется добавить, как мне кажется, главное. Я не знаю, были ли у них какие-то отношения, но точно ясно, что муж получает от неё внимание высокого, важного человека. И это ему нравится сильно. Может быть это и измена, своего рода, а я боюсь себе признаться. Видимо так бывает, я не смогла стать таким человеком, чтобы иметь в глазах мужа вес, можно сказать. Какие у неё причины и планы - не понимаю. Мне не до её нужд А решать уже поздно, наверное. Ничего не изменится, а на оставшиеся варианты я не решусь просто, такая вот ситуация. Уже не первый год живу так, ну и дальше терпеть нужно
  10. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Ничего особенного, обычная нормальная женщина. Ну из запоминающего разве что примитивная прическа горшок с короткими волосами, которую она, кажется, вообще не меняет. А в остальном в меру красивая. Как муж её красоту лично оценивает, это мне неизвестно, конечно
  11. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Конечно даёт. Она же интересный человек. Это мы с ним домоседы и тихони. Она просто другая. И такой я не стану, ну вот не стану. Пока верю Не боится. Как говорит, я же тебе не изменяю, а ты просто ревнивая.
  12. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Обычно крупные покупки мы вдвоём обсуждаем. А так, в принципе каждый берёт, если нужно.
  13. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Всё сам. Потому что за свой счёт себе позволить не могу. На самом деле не флиртует. Действительно, всё в рамках приличия.
  14. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Не пробовала. Пока смотрю, какой вариант действий для меня лучше. Там ведь сидит ещё та особа, как тут уже сказали справедливо, не получится её так просто подцепить. Да и муж не дурак. Но попробовать точно стоит. Не думала вообще о таком способе. Никак не проверить. Мы с ней же соседи в двух шагах, опять таки. Не хочу терять надежду. За счёт мужа есть.Он поэтому и говорит, что подумаешь, купил ей в год пару подарков, мелочь же. Знак уважения лишь.
  15. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    С того, что я ему всё говорила и высказывала. Это из-за него я теперь тоже "дружу" с ней
×