Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vichka

Наши люди
  • Число публикаций

    287
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 230 Благоразумный

О Vichka

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Однозначно! и то что выстоял и не только выстоял, но поднялся и как! Настоящий герой и мотиватор для очень многих! И ранее, не каждый становится олимпийским чемпионом, не каждый поднимет флаг своей страны под гимн своей страны!
  2. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Вы зачем такое пишете? Ужас какой-то
  3. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Спасибо большое, всё получилось вошла!
  4. Фамилия семьи

    Я бы не поняла, если бы сын взял фамилию жены, но и жена в праве оставить девичью, у нас в семье и мама и я на своих девичьих, дети все на мужа. В окружении есть друзья тоже была очень неблагозвучная фамилия, поменяли на другую от имени деда, были Козюлины стали Александровы, по аналогии казахских традиции, хотя семья русская, в ЗАГСе основание смены фамилии было именно, как неблагозвучное. По мне это наилучший способ отказаться от неблагозвучной фамилии и сохранить память предков.
  5. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вот полностью согласна с вами! У меня тоже куча "старомодных" колечек и сережек с рубинами и т.д. советские, от мамы остались, вот они мне дороги именно как память, а ещё куча надаренных по "казахском обычаям" (сватовство, свадьбы, путы резала и т.д.), вот тоже что с ними делать? Такое не ношу, но и события все хорошие были, и подарены от души, тоже дочери передам, пусть поступает по своему усмотрению
  6. Умерла Инна Чурикова

    Очень жаль, земля пухом Великой Актрисе. Одна из любимых, не верится
  7. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Какая гадость...тьфу, рука-лицо
  8. Погиб Сергей Пускепалис

    Как жаль, не верится.. .Царствие небесного ...
  9. Вы большая молодец, умница и красавица! Всё у вас будет супер! И с сыном и с в новых отношениях! Спасибо вам что написали, действительно, понятно что и интернет и т.д.но когда ваш ник попадался всегда думала, как вы, и мысленно желала вам удачи!
  10. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Счастья и благополучия Вашей большой семье!!!
  11. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Однозначно! И да, психика не пострадала! Сейчас, моё личное, слишком уж носятся с этими травмами... Держитесь, сейчас к сожалению во многих семьях это наблюдается и да время всё рассудит
  12. Я в Казахстане живу, у нас получается разница в 2-3 раза. Рубль сейчас у нас тоже поднялся и к нам тоже россияне приезжают, за покупками и услугами косметологов и стоматология, но в основном это конечно у кого есть друзья и родственники
  13. Да, и от нас туда летают в два-три раза дешевле, в Ташкенте делала подруга три года назад 8 имплантов поставила, довольная!
  14. Изделия из кожи от Черный изюм

    Классно! У меня такой же точно рюкзак от @Чёрный изюмтолько кожа немного другая, радуюсь не нарадуюсь, такой удобный!!!
  15. Тихие радости супружеской жизни

    У Вас всё будет хорошо, отлично даже!!! От души желаю Вам! Вы очень классная пара!!!
×