Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vichka

Our own people
  • Content count

257
  • Last visited

Community Reputation

1081 Обычный

About Vichka

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан
  1. Погиб Сергей Пускепалис

Как жаль, не верится.. .Царствие небесного ...
  2. Вы большая молодец, умница и красавица! Всё у вас будет супер! И с сыном и с в новых отношениях! Спасибо вам что написали, действительно, понятно что и интернет и т.д.но когда ваш ник попадался всегда думала, как вы, и мысленно желала вам удачи!
  3. Счастья и благополучия Вашей большой семье!!!
  4. СВО и отношения между близкими

Однозначно! И да, психика не пострадала! Сейчас, моё личное, слишком уж носятся с этими травмами... Держитесь, сейчас к сожалению во многих семьях это наблюдается и да время всё рассудит
  5. Я в Казахстане живу, у нас получается разница в 2-3 раза. Рубль сейчас у нас тоже поднялся и к нам тоже россияне приезжают, за покупками и услугами косметологов и стоматология, но в основном это конечно у кого есть друзья и родственники
  6. Да, и от нас туда летают в два-три раза дешевле, в Ташкенте делала подруга три года назад 8 имплантов поставила, довольная!
  7. Изделия из кожи от Черный изюм

Классно! У меня такой же точно рюкзак от @Чёрный изюмтолько кожа немного другая, радуюсь не нарадуюсь, такой удобный!!!
  8. У Вас всё будет хорошо, отлично даже!!! От души желаю Вам! Вы очень классная пара!!!
  9. Поздние роды - 2

Поздравляю вас с доченькой! Здоровья вам и малышке! Благополучия вашей семье!!!
  10. Обида сына на мать

Всю тему не читала, только первые 3 страницы, но уже столько домыслов, что ой.. Согласна с теми, кто считает что правильно делает ваша подруга. Она купила жильё там, где ей комфортно жить, и да если она ведёт активный образ жизни (лыжи) и лес для неё спасение - то тем более! Зимой - лыжи, в другое время - прогулки! А вместе - здоровье! Ничего не вижу странного или не адекватного в том моменте, где увидела берёзку с табличкой и расплакалась, кто не понимает, видимо не теряли близких и не стояли перед не простым жизненным выбором. И без комментариев советы купить бытовую технику б/у, если есть возможность купить новую. Отмывать после кого-то холодильник, духовку и т.д. так себе удовольствие, даже если она в хорошем состоянии, ключевое - чужое и не новое (сужу по себе, не смогла бы пользоваться). Сын, который за 20 лет был 5 раз у матери и не приехал проводить в последний путь человека, который воспитал его с трёх лет, и прожил с мамой хорошие 40 лет, а за тем "забыл" про долг, и напоминание о нём, так его оскорбило, что он игнорит маму, никаких положительных эмоций не вызывает. Желаю вашей подруге здоровья и долгих счастливых лет!
  11. А я абсолютно согласна с Навкой! Не толерантна я, совсем
  12. @Мерзавчик вы удивительно красивая женщина, а как показывает эта ситуация, вы ещё и очень умная! Все наладится, вы обязательно будете счастливы! Все пройдёт и это пройдёт...., как бы банально это не звучало. От души желаю вам!
  13. Светлая память великому режиссёру и актёру! Настоящий человек! Реально не верится, как будто ушёл кто-то близкий и родной человек....
  14. @Золотая молодежь Спасибо вам за Ваш рассказ! Прочитала и тепло стало на душе. Здоровья и долгих лет Вашей маме!
  15. Согласна с вами! Действительно уже не понятно что обсуждаем, каждый о чем-то о своём. Надеюсь очень, что молодая женщина выйдет достойно из этой ситуации и будет