Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кое-кто

Новички
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

149 Продвинутый

О кое-кто

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Всем привет ))) Извините, что долго не отвечала, я заболела этим ковидом, потом еще сын младший в больницу попал, все уже наладилось, слава Богу. Но стрессанула я конкретно, не до форума было. Чуть позже напишу все.
  2. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Вот пусть и ездит на дачу отрывается там с бухлом. Меня это устроит, если он притихший возвращаться будет. Спасибо, тоже считаю, что не мама-няня ему. Он мне не третий деть, чтоб я думала - ой, он же устал, ой, у него же депрессия. А у меня значит ни депрессии, ни усталости быть не может априори? Подруга мене тоже сказала - Главное здоровье у тебя. На него максимально наплюй, он свой путь выбрал. Конечно мне грустно от этого, но долго печалиться страдать я не могу. "Не вздумайте. Посадите ему почки, или ещё какая беда с ним приключится, и как потом?" Нет, такого мне не надо. Я не знала, что это может быть вредно.
  3. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Я вообще собираюсь потом еще раз перечитать всю ветку уже с другими нервами. И подумать по другому, не так, как я думала все эти 20 лет. У меня вообще нет женской мудрости. Не умею, где научиться - не знаю, видимо не дано. Хотя мама моя грозно если посмотрит на папу - тот сразу делает все как надо )). Я и перед ее тоном и взглядом теряюсь, мне это не перешло. Но это еще и мужчины разные, одни очень ведомые, другие упрямые. Да фу, вы что. Наоборот - долгих лет ему и здоровья.
  4. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Я столько всего здесь понаписала, а сайт рухнул на минуту и все! Уже пишу не привязывая к цитатам, что упомню. Кто то писал добавлять что то отвращающее в водку. Признаюсь - даже и не подумала. Надо эту тему пробить. Муж уехал тут как то на пару дней на дачу, жил там. Я для себя открыла неприятный момент, что когда он вечером не появился дома, у меня поднялась тревога. Мне пришлось самой позвонить и я просто уточнила, что он жив и здоров. Приехав с дачи ходит тихий, не орет, детей по голове наглаживает, пьет, но уже не так сильно. Я решила пока продолжать успокаивание моей нервной системы, в следующие выходные у меня назначена туса до середины ночи с моими подругами, а не окультуривание. Ну и конечно все, деньги на счету не будут тратиться на ремонт его квартиры, дудки. А так же не буду больше вкладываться в дачу, хотя у нас и запланированы работы на участке опять же летом. Если спросит - я уже знаю что сказать. Все. Тут мельком было у кого то, как скопила, содержа все семью практически одна, типа не верю, муж давал.? А так, никаких айфонов себе и детям! Бюджетные смартфоны. Бюджетные ноутбуки, машина сами знаете какая у меня! Получила зарплату - сразу на счет что то. Говорят на работе - поработаешь дополнительно за премию? Ни разу не отказывалась. У меня даже маникюра нет, как уже тут упоминалось, сама себе делаю. Говоря по другому- начнем разговаривать. Потому что имея общих детей долго молчать трудно. Но это не значит, что прям мир. Вот на днях спросила. С папой останетесь? А я в однушку.. У них такой вид был, будто на нас летит комета и через минуту все... Они и ни туда, и ни сюда. Им надо чтоб как было, и все.
  5. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    А я в росрегистрации. И тоже миновало меня, хотя конечно предлагали ТАКОЕ зарегистрировать за ОЧЕНЬ хорошие деньги, ну - вы то знаете. Но нет, тоже не смогла. Ну и ужас вы тут пишите, мне неприятно. А так да - я бы оставила все как есть, и заняла себя чем то более продуктивным и приятным.
  6. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Вы меня прям веселите. ))) Я на балкон уже отвожу детей? Ну читайте же, что пишу, я ж не по испански пишу, а по русски. ))) Спасибо что читаете, что я пишу, не додумываете. Про квартиры у вас потом почитаю более вдумчиво.
  7. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    прям захохотала Я предлагала. На что он резонно ответил, что для этого нужно захотеть, тогда кодировка будет работать... Я не Туся, точно. Ну, мне кажется, что старший просто побоялся спросить у папы. Поэтому спросил у меня. На что я сказала потом - да я тоже не знаю почему не устроится, но ты лучше у него спроси!. Не спросил )) Кстати помогает. Меня потихоньку отпускает, я уже не душу его в мыслях. ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ: "Предлагаете оставить детей с мужем, а самой жить на пороховой бочке? Он на младшего по утрам орёт, а вечером невменяемый по квартире ползти пытается. Автор старается самый срам от детей прикрыть, защитить от алкаша, а вы предлагаете ей самой упорхнуть светлую жизнь строить, а пацанов на это испанское мачо оставлять. Как надолго? Его в любой момент может переклинить, только автора рядом не будет." Нет, конечно, пацанов я с ним не оставлю и одна никуда не уйду! Во первых, младший мой хвост, прям мамин-мамин. Во- вторых, ну просто не смогу, жизнь мне будет не мила. В третьих, старший уже норм, а у младшего каждый день вечером готовлю нову. форму, он уделывает ее за 1 день. Короче, все равно боду приходить и жить с ними. )))
  8. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    спасибо. Да, я пью лекарство и постепенно градус падает. Спасибо вообще вам всем - дали мне пощечину - и я пока охолонула.. (но идея со мной...) Да ктож его с утра то кусает, он меня видит только после 19.30... Кто ему до этого мозги выносит? покажите - в морду дам!
  9. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Да, знаете, в моем окружении это нонсенс. Никто не понимает моего мужа, и его друзья тоже, они любят у нас бывать, у нас очень веселые вечера проходят, но каждый визит обязательно скатится к тому что: Леш, а ты что дома то?...ну дальше пошло... И только на форуме некоторым мужелюбкам, как тут правильно выразились, кажется что все правильно, так и надо! Не знаю. Пока могу - леплю. Понимаете да, что это ради детей? Чтоб они не знали, что у них папа пьет. Уже начинаются вопросы - а чего папа не устроится на другую работу? Мне вопросы! Я - по мнению пацанов - глава дома. Это не правильно! А я отвечаю - а ты у папы то спроси, почему... А сын не идет и не спрашивает, ... почему, интересно? А потому что однажды сын старший в разговоре как то сказал - пап, а ты без мамы и не выживешь. Там нехорошо все было, буфером пришлось быть
  10. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    И? Я лузер, который после кризиса не смог подняться. Я даже не хочу устроиться охранником, никем не хочу официально. А знаете почему? Потому что я могу вечером перебрать водки и не выйти на работу. Поэтому лучше мне просто неофициально подрабатывать,чтоб меня не увольняли постоянно... Жена все решит, она даст денег и на еду, и на одежду, отдых. Она и на мать лечение дала деньги, и на похороны. Это хорошо, потому что у меня ни хрена нет! Но иногда жена теряет берега и чего то там требует, ваще охренела! Я ж испанский выучил! Вон как все прутся от этого! Короче, как всегда, этим теткам не понятно чего надо....
  11. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Я поняла из-за чего вы беситесь. Ну что ж поделать...
  12. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Спасибо за ответ. Вы умный здравомыслящий и добрый на форуме. ))) Я конечно поняла уже много все насчет недвижимости,. Но скажите, вы правда считаете, что депрессия из-за меня? А как я ее начала? Согласна, конечно, замах на пожить в трешке был от дикой в тот момент злости. А вот все остальное реально. Я не могу не покрывать, ИЗЯ, мне стыдно, честно, я постоянно мониторю его состояние. Как только жареным пахнет, начинаю действовать. Я не хочу, что дети знали, что папа бухает. Не могу. Как сказать, что ваш папа пьет! Для меня это "анриал"! Я допускаю маты в его сторону, признаюсь, обычно за закрытой дверью, но могут слышать. Не хочет, не хочет. Да, не хочет. Вы поняли это.
  13. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Это не замечается форумом. Форуму застил глаза испанский. Пусть ваши мамаши с пивом и матюгами на площадках останутся в вашей жизни. В моей этого нет, не приписывайте, пожалуйста. Вы тоже говорите больше о себе, чем о моей ситуации, где то у вас жуткая боль с имуществом и вообще. Потому что папа не ужасен уж прям так. Вы вообще не заметили, что я не пишу о муже только плохое? Я пишу правду. Не хотят в однушку, потому что потеряют комфорт, я и писала. А вы все читали, как я периодически сохраняю реноме мужу? Увожу детей от него шатающегося, чтоб не видели. Вот так и дети не понимают, что папа в гауно. про запах не знаю, я его чую. Честно? Может и дети мои все понимают и не говорят, а я заблуждалась? не знаю. Именно, часов с 4-5 просто держит градус, а к 10-11 в говно, но дети уже в своей комнате, не видят, Да, к вам эта цитата тоже относится, не забывайте.
  14. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Мне кажется, здесь вы свое проецируете на меня.... Такой бред, что комментировать нет смысла. Видимо это ваше. Извините. А у нас председателю поставил условие его выровнять, один сосед уже, остались остальные. Ну да ладно. Когда я рожала, у нас и не вознинал вопрос о недвиге. У нас все было хорошо. Проблемы начались после 2015 года, когда младшему было 3. "Рожали и вволю сидели в декрете" - я задела что то лично ваше, не хотела... Спасибо за ответ. Поговорила с некоторыми подругами - говорят тоже самое. Я сейчас прям чувствую, как работают успокаивающие, легче становится и голова понемногу включается, а не эмоции. Я уже пришла к мнению такому, что займу выжидательную позицию и не понесусь с мечом наголо.
  15. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    А если бы еще и пила счерьезно? Норм? Ну вы то скажете имеет право ))) Я больше чем уверена, что если бы я представилась мужчиной, и сказал, что жена пьет, агрессирует к детям, но вот на ее земле совместно построили дом, и мои деньга там есть - нет, вы бы в данном случае говорили совсем бы обратное. . А я не ждала, в том и дело. И если вы читаете внимательно, а не выдумываете, то наверное прочитали бы, что я мирно подходила и пыталась поговорить, чаще всего он просто убегал от этого разговора - не хочу и все. Его не заставишь обсуждать. Чего, вы считаете, только с министром можно себе что то купить? ))))
×