Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладно звони

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

33 Продвинутый

О Ладно звони

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Омск
  1. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Была подруга, которая поддерживала и сочувствовала в тяжёлые периоды жизни.. Но. Как только всё наладилось, то пришёл конец этой дружбе. Порадоваться за подругу, да ну.. Есть такие ...
  2. Клуб любителей окрошки

    .Люблю окрошку на сыворотке. Раньше с квасом нравилась.
  3. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ужасно выглядит Алла Борисовна. Тот случай, что пластическая операция неудачная. Старела бы естественно, думаю, выглядела бы лучше.
  4. Почему за могилами родни ухаживаю только я?

    Я хожу на кладбище и поддерживаю в порядке могилы. Ну это, скорее всего зависит от традиций, воспитания.. Тем, кто нас покинул, всё равно уже... Главное не забывать, помнить, поминать.
  5. Почему за могилами родни ухаживаю только я?

    У меня знакомая есть, которая думает, что не обязательно посещать могилы. Ходит в церковь, свечки ставит за упокой и так далее... Я в этом не очень разбираюсь. Так вот она считает, что главное о душе молиться...
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Возмущаются, трясут кулачками. Типо, вот что творится
  7. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Ну вот. 15000- 500.Это на интернет и электроэнергию. Ну не выходит больше.. Может 700 рублей. Дальше. 2 кг мяса говядины и на суп набор- 1000. Овощи свои. Молочка, хлеб, крупы-2000, больше не съесть одной. Бытовая химия, тоже не каждый месяц...
  8. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    15000- 500,это на электроэнергию и интернет. Ещё 5000 на еду. Одному человеку. Рацион рассчитывать не буду. У каждого свой. Мне хватает... Вот так.
  9. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Просто, ну не были вы значит в деревнях в Сибири.. Живут люди, от голода не умирают. Нет, конечно, можно жить лучше и надо жить лучше.
  10. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Тут бы, вопрос стоял, как выжить на этот мизер. Выжить можно.
  11. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Дом свой, хороший, добротный, ремонта не требует. Колодец с питьевой водой. Платить только за электроэнергию. Огород есть. Ну, питаются всё по-разному.. Ну прожить можно. Главное, чтобы здоровье не подводило... Бытовая химия, то ведь не каждый месяц. Одежда и обувь тоже.
  12. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Так ведь живут же люди на эти мизерные доходы. В деревнях живут. Никто с голоду не помер. Да, на 15000 живут...
×