Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Serg

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Serg

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Жена кричит на нас с дочерью. Что делать?

    Здравствуйте Всем! Спасибо за комментарии. Не мог писать не дочитав последний . Все не хотелось бы, но немного проясню. Живем в своей квартире (покупали совместно на свои деньги ,свой бизнес, график свободный) , квартира (как и автомобили) записана(ы) на супругу.Этот вопрос очень волнует женский пол! Я их понимаю! Бабушки проживают далеко в Сибири (откуда и сами родом) поэтому на выходные им подкинуть проблематично ,хотя совет интересный.Можно подумать об альтернативе Хотя чужим людям я бы не доверил! Тещу да и остальных бабушек (родных двоюродных) постоянно зову переехать к нам (квадраты позволяют да и возраст уже ) нет ,говорит климат не для нее. А Значится родственников в этом регионе нет и потому справляемся сами! меня это не напрягает я вообще хотел двойню или тройню! Немного пробегусь по тем советам которые успел увидеть. нет времени копировать ,поэтому своими словами. СНЯТЬ НА КАМЕРУ- можно но будет ли польза? наверное попробую (но шантажировать точно не буду) просто приколюсь потом, нарезав ролики из кинофильмов. СХОДИТЬ К ДОКУ...пойду, но пока , один . Ни разу в жизни у них не был Не представляю что они могут мне сказать Мне им- ЕСТЬ ЧТО, это точно! ВЫПИСАТЬ ОПЛЕУХУ - не представляю как можно поднять руку на старика , женщину (тем более любимую), ребенка !? возможно для кого то Это норма жизни и как раз по "МУЖСКИ"! ....мне знакомы такие личности - после спаринга в зале, штаны с запашком Зато дома или на улице на слабых отрываются. Писать противно.....срабатывает рвотный рефлекс. РАЗВОД................. Надоело дома сидеть а дайка я схожу в ресторан - ковыряясь в зубах фиии стремный да вон рядом другой получше НАВЕРНОЕ будет ! Блин ребята Вы чего серьезно? это что ........? СЕМЬЮ создать как кабак выбрать на ночь !!!!!! Побороться за семью уже стремно ! СЕМЬЯ Это что ... .машинка ? покатался и в трейд ин !? Мы семьей живем без малого 25 лет Я встречался с ней -она еще в школе училась . Ребенок долгожданный ...(проблемы бурной молодости, а что здесь все из монастыря или евнухи?) Кучу времени сил и денег вместе потратили пока малышка на свет народилась. (для злых языков -100% мой и супруги) в продолжении ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА А ЕЕ ВЫГНАТЬ..........наверное многие здесь форумчане скажут - это тоже по Мужски! и наверное только слабак сможет оставить своей женщине квартиру (авто само сабой) подкидывать денежки на комфортное содержание ребенка Уважаемый писака этого совета. Скажите а ВЫ так делали? Вы видели глаза ребенка ,когда забирали его от матери, которую он любит и отца он любит ! для него то ВЫ равные ! Пока я делаю все что бы такие глаза не видеть! Я так уже понял здесь в основном сидят одни дамы поэтому в основном и такая солидарность. Муж (это про меня) тряпка лежебока тюфяк и т.д. ! Маленькая ремарка: так как я старше моей (пока все еще ) Любимой, это была больше моя инициатива по рождению ребенка. соответсвенно я в ней (малышке) души не чаю! и когда она родилась и до сегодняшнего дня я как и все нормальные люди принимаю активное участие в ее жизнедеятельности (садик школа отпуск и тд ) В школу - только я увожу -встаю рано. Если в командировке -Мама(супруга) и увозит и забирает ! Со школы - желание МАМЫ ! если она не может или не хочет я с удовольствием это делаю! С уроками (и ВАША и МОЯ больная тема) так же ! я их превращаю в игру и у нее все получается! Просто задание по чату получает МАМА соответсвенно она с ней и занимается чаще! Что касается интима ...... Блин меня всегда забавляла реклама ! идем как то вечером по Шарм-эль-Шейху кто был тогда еще, знает, там на улицах зазывалы пристают и в тихушку предлагают виагру с травкой! ну с травкой все ясно ! мне всегда было интересно для чего виагра ???? отводит в сторонку и на хорошем русском поясняет! Я в ответ бедуину МНЕ бы БРОМУ литра два ! Тот пропал больше его не видел видимо кому то неудачно предложил. Очень надеюсь Вы намек поняли! и если у одной везучей пары любимый супруг только на пятые сутки на стены лезет Блин как я ему завидую ! не буду никого интриговать но мое время восстановления намного короче. возможно и отсюда тоже проблемы (вопросы) Ведь ей так часто не надо (ее тоже можно понять) Вместе подняли вопрос-мне завести любовницу! причем формат общения предлагал разный не исключал и ее участие!(тем более что у нее в юности, толи школа толи институт , был небольшой опыт !НЕТ говорит с любовницей не смирюсь! так и терплю уже много лет НО не бросать же из за этого СЕМЬЮ а теперь уже и с ребенком . Ну да где то и у меня есть пробелы которые не нравятся женскому полу (но поверьте я над собой работаю) -возьми просто наори на меня выпусти пар возьми тряпку отшлепай (в таком состоянии она еще сексуальнее) и уже знает чем закончится (бром точно не поможет) НО на ребенка ОРАТЬ делая уроки !!!!! Кстати хочу заметить в ''золотой'' клетке никого не держу! Дочка совсем маленькая была вижу она выдыхается ! Взяли билет в Египет с друзьями . Египет закрыли -Турция с подружкой ! последний годы в Тайланд месяц без меня (здесь работа нагрузилась)! еще месяц со мной - загар догонял! ну да в этом году отпуск сорвался! Все на нервах! Даже Здесь у многих судя по их настрою нервишки чуть задеты! Но детенышу то наши проблемы зачем ? Ребята я не БОТ как некоторые здесь заметили я реальный ! и хотелось бы услышать ,прочесть , или на приеме у Дока - реальный совет! PS очень надеюсь!
  2. Привет всем! Если есть подобный опыт, поделитесь! Буду очень благодарен! До рождения ребенка было более менее все нормально! Пока дочка была совсем маленькой я не обращал внимания. Первый класс как-то терпел. Второй - стал делать замечания! В общем супруга в кругу семьи ведет себя воинственно! Начиная с утра - умывание, завтрак, сборы в школу сопровождаются криками (в адрес малышки). После школы - домашнее задание, я ухожу в другую комнату и через двери слышу злобный крик и хлюпание ребенка! Вечерний бомонд продолжается! Если делаю замечание - говорит не слушай заткни уши, или того - хуже не нравится, не живи со мной. В условиях пандемии стараюсь реже видеться с ней в квартире, чтобы не раздражать. Надежда какая-то, что успокоится. Иногда бывает затишье на 2-3 дня. Если кто-то приезжает (родственники, знакомые), мы с дочкой отдыхаем ! Видно, что в ней все кипит, но держится через силу. Как только остаемся втроем (нас трое в семье) все начинается. Пытался говорить - слушать не хочет, закрывается в санузле и сидит до обеда потом дочь из школы заберет и... в общем день сурка отдыхает. Супружеских отношений давно нет (бог с ними), живем как соседи Спим само собой в разных комнатах. Главное - боюсь за психику дочери. Когда остаемся с ней наедине, то стал замечать, что она на мне срывается (это в семь лет). Может найдется психолог? Готов встретиться. Спасибо. *******
×