Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Да. Очень симпатичная девушка.
  2. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Если только он полублатной какой. Или покрывает кого, на себя всё взял. Может дружки его подогнали ей, отжали у кого. Но жить в нищете, но с макбуком и айфоном, прелестно конечно, шикарно жить не запретишь.
  3. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Они все всратые, вы не понимаете. Поэтому и не жалко, красивой женщине легче уехать и получше устроиться, зацепиться где-то лучше чем глухая деревня. Конечно красота не панацея, мозгов ещё хоть горсть должна быть. Но бонус внешность хороший. А тут сидит в говне, простите, ковыряется. Убийца и наркоман… слов нет просто.
  4. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Это всё так выглядит, потому что не актеры играют. Была бы постановка и актеры, всё бы презентабельней смотрелась. Это её выбор. Она могла уехать из печальной деревни. Это не оправдание, с зеком сойтись, ещё и наркоманом, ещё и которому сидеть ещё 11 лет.
  5. Скатываться до подсчета истерик автора, я не буду. Помню про одну только. Тему закрываю для себя про досмотр, потому что полный бред уже пошел. Согласна @Полярная лиса, что мама умерла и без конца обсасывать ту ситуацию уже бессмысленно, глупо, некрасиво.
  6. Она потом пояснила, что имела ввиду. И имела, именно что я написала. Так же просила, его и сидеть у мамы с мамой. И не требовала, а написано пыталась договориться. Истерика была одна, о которой автор писала много раз. Блин, у меня дежавю. Одно и тоже пошло по пятому кругу. Надоело если честно.
  7. Истерика была один раз. Авто так писала. И вначале пыталась договориться. Смешно, все такие хорошие, ей помогали, только что с папой, что с мамой, по сути смотрела автор. Она сама смотрела. Просила, чтобы брат смотрел столько же.
  8. Нет. Главная мысль была, что если она уходит на съем, то платить и за съем и за квартплату маминой квартиры, она не может.
  9. Не мелькнуло, было написано много раз тоже. Одна она была каждый день после работы и на выходных.
  10. Потом и у брата была карточка вместе с мамой. Автор не брала маминых денег, мама смотрела, просила брата тоже смотреть, он должен был значит от себя нанять.
  11. Автор не должна принимать помощь от такого же ребёнка матери. Это он обязан помогать. Почему брат сиделку не нанял? Придётся. Тут я вообще не согласна с ней.
  12. Почему не хочет? Её и спрашивать то особо не будут, да и не должны.
  13. Всем плевать на неё было. Автор думала и о себе тоже, потому что психика не справлялась. Не осуждаю. Она предлагала и брату жить одному с мамой. Я не хочу искать это. Но это было.
  14. Она уже собиралась уходить на съем. Ключи были.
  15. Видимо эти сбережения предполагались, на лечение и другое. Если б она наняла сиделку и ушла, бросив мать. Автора распяли бы так же тут. Ок, эмоционально неустойчива. Так правильней.
  16. Надо было что-то решать, чтоб не сойти с ума и не полностью бросать мать. Предложила и такой вариант.
  17. Я не делаю. Я понимаю, чего автор добивалась. Смотреть с братом в равных по времени долях.
  18. Свозил и? Это равно сидеть с ней? Брат так же всё хотел скинуть, только к врачу переодически возить. Автор хотела напополам смотреть.
  19. Увидела. Носом тыкать не буду, зачем? Так она просила и пыталась договориться. Или требовала? Про то, что он будет сидеть, я уже написала, что сидеть он только был готов вместе с автором, один - нет.
  20. Он был готов при условии только если автор тоже будет, если она уходит, приезжать и сидеть, не хотел.
  21. Причем тут мамина карточка? Мы о том что, брат не помогал с досмотром и не нанимал сиделку. Не был он как раз таки к этому готов и не приезжал. Из-за этого весь сыр бор и начался.
  22. Никто. Но и брата возвышать, обсирая без конца автора, не нужно. Стебаться и издеваться. Ладно, если бы она ругалась тут с кем-то или оскорбляла в ответ кого-то.
  23. Вообще не святая. Мы все не святые. Маму она к брату не отправляла, пишу сотый раз. Автор жила с мамой, до болезни и мама сама её позвала. Хотела с братом делить досмотр, брат мог нанять вместо себя сиделку, не нанял.
  24. Ничего она не требовала. Всем адски тяжело, но оставляли и кидали родителей на автора. В однокомнатной квартире. Работать ей не тяжело, тяжело было, когда ещё и за матерью смотреть надо было. Одно нагнетание и перекручивание, ничего нового впрочем, от одних и тех же.
×