Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Ну понятное дело. Не подумала, что здоровый мужик додумается привести жену и нарожать двоих детей в общей квартире. Какие муж и дети у тётки? Мужа нет вроде. Один сын взрослый. Бабушка в 80 лет вполне бодра ещё, ранее ещё бодрей была бы. Зачем бросать кого-то? Ей сейчас плохо там, вот факт. Просто факт. Но вы пытаетесь доказать, что бабушка врёт и там ей чудесно. Нет же. Зачем спорить?
  2. Не одной. Просто без внука и его семьи.
  3. Это всё было бы в её двухкомнатной квартире, живя с дочкой. Благо не только чай и скорая. Это спокойствие, не занятая ванна и туалет, без орущих детей и скандалов супругов.
  4. Была отдельная квартира. Какое благо? Бабушка жалуется и жалеет, что так поступила. Это благо??? Вам возможно только предположить. И просто сказать «не верю».
  5. Ничего. Мы же не про это.
  6. Нигде не было такого. Невозможно понять преувеличивает человек или нет, не видя и не зная человека лично. Автор пишет честно, даже то, что её не красит. Поэтому и верится ей.
  7. Я б с таким братом, который так поступил с мамой и автором, тоже не общалась бы, по квартире только, потом - нет. И с теткой, которая на похоронах про породу трындела, нашла время, тоже не общалась больше. Так бабке покоя нет. В этом то и дело.
  8. Бабушка наверное не подумала, что внук приведет жену в общую квартиру. Еще и детей двоих родить додумается.
  9. Я не приписываю. Если вы не верите автору, что брат плохой, значит неплохой. Это логично.
  10. Ну понятно, что тётка с сыном общается. Каким бы непутевым он не был. А бабку уже никто и не спрашивает. Ни на какие. Я и не писала, что она выкупит. Отличный пример. Я вообще за любой пример. И за продажу квартиры и честный раздел денег. Автора не понимаю и не поддерживаю в этом вопросе вообще.
  11. Ой, одно и тоже короче. Автор всё врётИ. Все кругом хорошие, одна она плохая ага. Бабке жить со скандалами и двумя маленьким детьми всё лучше, чем с дочкой в своей квартире. Смехота, просто. Всех выгородим, чтоб автора побольше обгадить.
  12. В том что автор врет про его выкрутасы. А он хороший.
  13. Двоюродного брата, тот что с бабушкой живёт.
  14. Такого не бывает? Не верю, что успешный кто-то согласится, жить в квартире с бабушкой и мамой, ещё и детей рожать в таких условиях двоих.
  15. Гет, вы начали брата выгораживать. Хотя автор отписала какой он, если не верить автору, то смысл вообще обсуждать. Может это вообще всё враньё и пишет дядька.
  16. Может. Не могла если бы снимала.
  17. Было б фиолетово, не начали бы обсуждение. Мне за автора не больно. Пишу мнение, какое считаю нужным. Констатация фактов, раз идёт обсуждение.
  18. И президентом страны может он еще станет. Фантазировать зачем?
  19. Правильно, когда осуществляется уход, потом квартира. Жить с правнуками и ещё тремя взрослыми людьми, мало радости на старости лет. И не было у автора лапок, убирала и готовила матери, обрабатывала раны и т.д. Про эти лапки уже читать невозможно, заело у некоторых.
  20. Автор как раз таки правду пишет. Даже неприглядную про себя. Писала она это ещё до ситуации с квартирой. И жить мужчине с женой и с двумя маленькими детьми, с мамой и бабушкой, значит явно там не успешный мужик.
  21. Он деньги крадет у бабушки. Побухивает, с женой скандалит, дети малые орут. Бабка та сама не рада своему решению. В двух комнатной могла жить с дочерью и та бы её досматривала, а внук сам бы как нибудь, ну или у мамы, главное отдельно.
  22. И что, так в страхе жить всю жизнь? Пускай сама продажей занимается, раз боится.
  23. Автор наглая и много кушать. Вот причина. Хочет одна жить в однушке, которая так же брата. Не хочет ничего делать, менять и брать кредит. Причем тут гипотетический мужик, вообще??? Кто так в здравом уме вообще думает??? Если автор ненавидит брата, в её же интересах продать жильё и купить то, на что хватит. Мужик появится, тогда и смотреть. Его нет и он может так и не появиться… короче не знаю, что ещё можно по этой глупости комментировать.
  24. Я отдала мужа любовнице

    Не должна, а сама хочет. Вот и реально разбежалась.
  25. Она думала она защищает автора. А получилось наоборот. Глупость полная.
×