Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Соседи и проблемы с ними

    Не обязательно писать конкретно что-то. Вы написали, что ищите. Я вас спросила, родственники умершей бабки, вам доверили это. Вы не ответили, ответили как-то по -своему. Ладно, можно закончить. Рада, что у вас получилось, как вам хотелось.
  2. Соседи и проблемы с ними

    А всё поняла, думала просто к Любе приходит, а это ваша жительница. Сочувствую конечно. Но видимо соседи у вас терпеливые.
  3. Соседи и проблемы с ними

    Всё равно не понимаю, каким боком именно вы решаете, кому продастся дача. Зайти может к вам кто угодно по вашему желанию, к продаже это дело, не имеет как бы... Понятно, что ничего не понятно.
  4. Соседи и проблемы с ними

    У многих бы уже снесло... Это ж ужас. Сходить узнать, что она хочет, у этой Любы. И что она делает в подъезде когда попадает в него?
  5. Соседи и проблемы с ними

    Обычно владельцам звонят, на этом же заборе номер телефона указывают. Соседи могут так 10 лет продавать, чтоб вообще никого не было рядом. А ваше желание покоя мне понятно. Вот только владельца, обычно, это мало интересует. Уже не в МиЖ пошла тема. Прошу у модераторов прощения и перенести в соответсвующее.
  6. Соседи и проблемы с ними

    Так если соврёте, я всё равно не поймуНо стало просто любопытно...
  7. Соседи и проблемы с ними

    А почему вы ищите?
  8. Вы большая молодец, но терпеть ради кого-то откровенное измывательство вашей конторы - жестко конечно. Сил вам!
  9. Прошу прощение за флуд, но а почему вы сестре помогаете?
  10. коша и путь её просветления - 2

    Супруг может помогает, семейное хобби.
  11. коша и путь её просветления - 2

    Вы так пишите, как будто можно выбрать как умереть. Вам пишут реальные истории, где человек обрёк себя на мучительную смерть, пренебрегая врачами и операциями. Никто не хочет мучаться перед смертью, но нас не спрашивают. Но как раз таки, чтобы умереть от старости или сердца, остальные органы надо проверять и своевременно лечить. А если надо и оперироваться.
  12. коша и путь её просветления - 2

    Ага, трепанация и удаление лёгкого, для него блажь были. А тут перелом или аппендицит, пфффф, отлежаться можно. Главное дачу не пропускать!
  13. коша и путь её просветления - 2

    Нет, это только на родителей распространятся.
  14. коша и путь её просветления - 2

    Так у него и спросите. В чем рациональность, не делать операции, чтобы предотвратить смерть. Обузой повторюсь, можно стать, если вовремя не лечиться и операции не делать. Так женщине ещё ладно, не стыдно домохозяйкой быть. Но если вам стыдно, почему не идёте на работу, хоть на пол ставки? Муж я так понимаю, опять запрещает. А сам чего не работает, питаясь на ваши деньги? Не стыдно ему? Или он зарабатывает подработками или хобби?
  15. коша и путь её просветления - 2

    Ну что ж, живите с его пунктиком, на деньги от недвижимости родителей. Никто тут вас не поддержит. Несправедливо так относится в тяжёлые моменты к близким. Ваш муж, свои пунктики, пусть на себе применяет, не лечится и не режется (хотя интересно, если самого прижмёт, как запоёт. Или с вами, что случится, с сыном, не дай Бог!) А родителей нечего осуждать, за рациональные решения! Тоже пунктик? Не дали бы родители вам благ, работали, чтобы есть, и на дядю и на тётю! То, что ваш муж не хочет работать, уже о нем многое говорит. Хотя, наверное, предсказания много сил отбирают, какая там работа. Прекрасный повод для гордости!
  16. коша и путь её просветления - 2

    Не все родители ужасных детей проклинают и не все могут не общаться. Ваши свёкры не могут. Они дали вам жильё, а ваш муж не поддерживает и осуждает, жизненно важные операции для них! Уму непостижимо! Обузы боится! Вот его истинное лицо и раскрылось! Подарок квартирку принял, а теперь боится, что досматривать кого-то из родителей надо будет. Пусть лучше помрут быстрей. Он также пользуется благами ваших родителей, но общаться запрещает... Круто! Я так понимаю, вы оба не работаете?
  17. коша и путь её просветления - 2

    Нет, надо лечь и помереть. Потому что вашему мужу так хочется. Он может тоже наследство ждёт, раз вашего не дождался? Везде актуальна золотая середина! Обузой да, становиться никому не хочется, но из-за этого, забивать на здоровье, очень глупо! Обузой можно стать, как раз таки из-за того, что во время к врачам не обращался! Его отец, постарался устранить угрозу медленной и мучительной смерти! И это ваш муж ещё смеет осуждать??? Сюр какой-то!
  18. коша и путь её просветления - 2

    А вы что, для неё рожали или для себя с мужем? Так многие, хотят внуков переодически видеть и знать, что они как бы есть, но не нянчиться. Вам может наследство не оставили, потому что вы с мужем как минимум, странные и поругались с мамой?
  19. коша и путь её просветления - 2

    Множество раньше таких было. Сейчас эти полная глупость. Точнее у людей какой-то страх перед этим всем, нет силы духа что ли, проблемы со здоровьем заранее решать и смотреть им в лицо. Лучше махнуть рукой и пока не помрешь, сидеть «в домике». Или как вы, ссылаться на каких-то «множество людей».
  20. коша и путь её просветления - 2

    Какой бред! Дачу пропустил из-за удаления лёгкого, кошмар какой! Вот это потеря потерь!Вашему мужу дача важней??? Ну так пусть гробит своё здоровье, к врачам не ходит. Интересно, если его прижмёт, тоже будет городо лицо лицо воротить от врачей? Мрак какой-то, средневековый. Его и ваши родители, взрослые люди и сами разберутся, что им делать со своим здоровьем, это не повод с ними не общаться и не поддерживать в трудную минуту. Наследство ваше, вообще касается только вас! Если душа хочет общаться с матерью, как муж может запретить? Если конкретно ему, она ничего плохого не делала. Добавлю. С ваших слов, да, мама очень несправедливо поступила. Если вас это гложет и вы не хотите с ней общаться, то конечно не нужно. Но не потому что это муж так сказал.
  21. коша и путь её просветления - 2

    Ну угадывал и угадывал. Какое это имеет отношение к чёрствости его души. Из разряда - есть моё мнение и неправильное. Ни трепанацию, ни удаление лёгкого, делать так просто не будут, ежу понятно, но не вашему мужу. Если вы вся такая «жена своего мужа», значит поговорите, выскажите свои чувства и эмоции, найдите консенсус, чтобы и вам морально хорошо было. Ну или дальше слушайтесь его, что тут скажешь ещё. Вам тут каждая напишет, что ваш муж не прав и вы, потому что беспрекословно слушаетесь.
  22. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

    Ну вот, ещё одно подтверждение, что нельзя всё добрачное вкладывать в общаг и совершенно не иметь пути отхождения. Каким бы золотым муж не казался. А вот на тебе! Не солнечная, так дочурка! Очень неприятная ситуация, которая как мне кажется, только начинается и тремя неделями ада, не закончится. Всё зависит, на сколько она имеет вес для мужа и сможет ли его заставить (наверное, этот глагол тут подойдёт), отчертить границы и послать дочь, жить своей, выбранной ею жизнью.
  23. Гости и гостеприимство- 7

    Ну хотя бы больше не появлялся, а тут обратно сразу едут, как ни в чем не бывало... как говорится, матрасы ещё просохнуть не успели, а вы уже приперлись.
  24. Гости и гостеприимство- 7

    Оставили чтоб вернуться, видимо и свои ссаки, тоже для этого оставили. И как не стыдно после такого ехать? Я не поняла по пьяни, этот конфуз случился или проблемы у людей с мочеполовой системой, но спрятать это всё и не извиниться, не помочь убрать, это полная наглость!
  25. Гости и гостеприимство- 7

    Про вас я всё знаю. Я собирательно написала, но вы лично и не приглашали, про заначку на гостей, это вообще жесть. Что за глупости??? Я согласна, ещё разово накрыть скромный стол в честь приезда. Картошку там с курицей в духовке запечь, салат, бутерброды с сыром и чесноком сделать, недорогой колбасы порезать, маленький тортик к чаю (как пример недорогого стола). Спиртное если гости пьют, сами могут себе привезти. Всё! А на завтра, будут пельмени, сосиски, пофиг что! Пусть едят, что есть, не нравится, укажите путь к магазину! Что за комплексы у вас? Зачем выслуживаться и так угождать, а это по-другому не назовёшь!
×