Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Я вообще заметила, что это всё предрассудки. Сейчас многие на совсем ранних сроках сообщают всем, животом светят в соц сетях, гендер вечеринки устраивают с большим количеством людей и съемками, и по итогу рожают здоровеньких. Есть кто скрывает, но всё равно, к сожалению, имеют проблемы в период беременности. Позавидовать могут и красоте, и успеху, наличию мужа, волосам, зубам, чему угодно. Не спрячешься. Некоторые женщины сами не поправляются, только беременный животик торчит и носят облегающее, мне нравится. Кому вообще какое дело?
  2. Муж - домашний тиран

    То есть для неё только это стало поводом развестись? А насилие не повод был, да. Капец.
  3. Чужая измена - чужое дело - 3

    Да причем тут болезнь. Тут же понятно, почему автор это сделала. Гадила золовка, автор в сердцах выпалила про измену, теперь жалеет этого мужа. Хороши все конечно, гадкая ситуация вся. Но просто ясен мотив такого поведения у автора.
  4. Чужая измена - чужое дело - 3

    Нафиг вам такая семья? Никого не уважают, муж слушает сестру и самое плохое - изменяет вам. Вам не разборки с ними крутить надо, а бежать от них. А муж золовки если дальше хочет в лохах в своей семье быть, его право.
  5. Чужая измена - чужое дело - 3

    Да, сочувствую вам. Ну что поделать, обратно не перекрутить историю со сказанным. Но это уже той семьи проблемы. У вас в своей вон выше крыше проблем и сложный период. Желаю его побыстрей пережить и решить всё.
  6. Чужая измена - чужое дело - 3

    И что разводиться будете или свеженькое продолжаете каждый вечер готовить мужу?
  7. Чужая измена - чужое дело - 3

    О Хоспади, ваша золовка по сути мало при делах. Как-то странно, что именно она вас заботит. У вас муж очень не очень. Золовка так, для него скорей типа оправдание.
  8. Чужая измена - чужое дело - 3

    Какая разница, что просит та, которая пакости делает? А автор попросила бы мужа не накручивать.
  9. Чужая измена - чужое дело - 3

    Что расскажет мужу и будут проблемы.
  10. Чужая измена - чужое дело - 3

    Надо было эту дуру сначала припугнуть, что знаете и расскажете, если не перестанет трогать и накручивать вашего мужа на тему сайтов знакомств и вашего брака. Но вообще вопросы и к вашему мужу. Зачем он накручивался на весь бред от сестрицы и устраивал вам скандалы, зачем он допускал и не пресекал подобное, если счастлив с вами?
  11. Использование предметов не по назначению

    @Лавка антиквара, а может тут напишите про таблетки для посудомойки? Где ещё используете. Если не затруднит. Про стиральную машинку классный лайф хак.
  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ага, свой дом с животными и много путешествующие. Иначе с ума сойдешь.
  13. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я уже вроде писала, да не мода это, кучка идиоток-феминисток хайпятся и за что-то вечно борются, всякую фигню пропагандируя. Не, мне конечно, нравится тенденция, что тампоны/прокладки женщины стали покупать не стесняясь. И даже при мужьях, а то и их могут послать за ними . Это не стыдно, нормально, естественно. А то раньше женщин за менструацию чуть ли не клеймили и так женщины этого стеснялись, будто это зараза какая, а не естественные процессы. Но ходить с ногами в крови, это бред полный. Это максимально противно самой, чего ж тогда не ссаться и не сраться, простите, чтоб по ногам текло? Естественные ж процессы! Но мужики ж тоже это делают, обидное.
  14. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ну некоторые не один раз смывают, не вставая, когда процесс так сказать затянулся… легче держать от унитаза всё подальше. А вообще эта ветка одновременно и смешная, и страшная.
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А что вам от закрытия темы? Уже вяло по обсуждают, да закончат. Тема сама себя изживёт. А мало ли вам ещё чего рассказать захочется, вдруг «мача» объявится.
  16. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да понятно. Но прежних же нет. Значит или шифроваться стал.
  17. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    В чем бурная деятельность? Всё выяснила, что хотела, разошлась. Обсуждает тут, ну и что? Как мужчину и секс объект его хочется ещё, но это же не значит, что отношения продлятся. Да и ему не факт уже, что всё это нужно. Если семья важней, он и не объявится больше. Вон даже по-ходу с сайтов пока удалился от греха подальше.
  18. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну как можно так уверено считать? А если мужик сам больше не объявится и нафиг ему не нужны эти разборки. Легче новую лохушку найти. Ну и автор соответсвенно тоже дальше жить своей жизнью будет. Вполне возможно, что всё. Ему не надо было, ей несильно-то и хотелось. Ну или наоборот.
  19. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Истрию не зря, надо немного подробности изменить. Но автор очень начала переживать, что её троллем многие начали обзывать и историю выдумкой. Кое-кто затребовал даже прям эту статью сюда принести и на «стол» тут выложить.
  20. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Так может этот ник эту историю придумал, узнав подробности про мужика какого-то. Может она сталкерша и нездоровая на голову (автор, извините, я рассуждаю). Мужику, если это всё правда, после скинутой инфы от любовницы, надо везде удалиться и сказать, если что, что знать не знаю, кто это выдумал. Просто влюбленная в меня. А я ей отказал, она мстит.
  21. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Вот я бы не подумала никогда, что кому-то это нужно. Но знаю, что тут и не такое делали. Поэтому в шоке, что творили. Может автор и не подумала, по себе судит, как я. Но я, согласна, что зря она рассказала так подробно. Хотя я всегла верю в лучшее.
  22. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Какая то сложная многоходовочка. Вообще. И не факт вообще, что кто-то это делать будет, по-сути это мало кому нужно. Легче под фейком скинуть странички с сайта знакомств мужа.
  23. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Про подробности согласна, это зря. Но на форуме сотни веток, кто ковыряет первое время «дырки». Кто про мужей, с которыми развод, кто про любимых, про родственников и т.д. Зачем постоянно делают замечание, про что писать? Всё никак понять не могу.
  24. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А для чего? Чтоб узнать что он женат? Что бы что?
  25. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Мужик нравился, когда утверждал, что свободен. Сейчас понятно чувства за один день не пройдут, хочется выговориться. Послала, что всё инфу нарыла и всё. Чтоб знал, что врать не нужно. Не хотела бы, не искала бы ничего, встречалась и дальше.
×