Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 527
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Мог бы хоть не убегать и не бросать. Посмотреть, как дальше с матерью будет. Он значит не знал, что с мамой, а автор должна знать. Некрасиво он поступил, чтобы мне не писали. Привез бы не в приступе, тогда понимаю. Мама и раньше хотела домой, он не вез. Случилось, резко больного решил везти и с другим свалил сразу.
  2. Не все далеко алкоголики уходят в запой. Вообще не все. Тем более бухать и быть агрессивным и запойный алкоголик, разные вещи. Про запои автор не писала же? И когда человек выпивший и тут пишет, это заметно, если хорошо выпивает.
  3. Не, я про то, как тратит, спрашивать, спрашивайте. Но я про это 50 тысяч, реально пока не поняла. Зачем вообще тогда про них писать? И не один раз? Теперь стало интересно, тоже спрошу.
  4. Мне кажется ей алкоголь не нужен для этого. Кстати, ей такое тут писали, обзывали, она ни разу агрессию не проявила. И пишет четко, не как пьяная. Ой, ну ок, сделаю вид, что поверила. Вы всё ей это пишете, чтобы сугубо помочь автору. Гуманизьм, альтруизьм.
  5. Вы и саму автора касались. Я сама автора по шерстке не глажу. Просто не понимаю, зачем лезть как ей деньги тратить. Оскорблять. Ставить диагнозы (я уже не только про вас). Писать, что тетку не обсуждайте, а вот автора по сотому кругу одно и тоже, типо давайте.
  6. Я ору где-то? Я не сочиняю и не обвиняю не в чем автора. Так как информация непонятна. Как и было с оплатой квартплаты. Появится автор, уточню, если ответит.
  7. Алкоголик - это не только тот, кто сидит трясущийся у магаза, копейки стреляет. Люди, которые пьют каждые выходные и немало, алкоголики? Которые скандалы с родными по пьяни затевают, докапываются, агрессируют - алкоголики?
  8. Повторюсь. Раз не наше дело, как там тётка живет, сама разберется, так какое ваше дело как автор деньги тратит, тоже сама разберется. Про то, что автора вы не полоскали, смешно. Так когда втор появляется у неё надо спрашивать. Решила бы прикарманить, так не писала бы про них вообще. Было 200, сняла 200. Всё.
  9. Она ничего не поручала. Он позвонил, она спросила сколько надо, дала. Потом ещё отдала. Про недоверие из-за пьянок, в организации похорон, вроде не было. Просто как факт, что брат любит прибухнуть и тогда агрессивен. Ну да, не конченный алкаш валяющийся под забором. Это ж понятно, чувство ответственности есть. Бывает комбо. Дураки тоже пьют.
  10. А вам, что неймется? Автора полоскать. А мы вот эту тему обсуждаем. Авто тоже сама разберется на что деньги потрать.
  11. Автору врач диагнозов не ставил. А тут уже успели. Так что каждый верит тому, чему считает нужным. Бухать по выходным и быть при этом агрессивным, но на недели заниматься делами, такое бывает вполне.
  12. Два часа, это не 200-300 км. И можно каждые выходные вполне набухиваться, а потом неделю ездить. Что вас удивляет? Но авто русским языком написала, что сняла 200. И не один раз. Прикарманила бы, зачем тогда писать что было 250? Написала, что получилось снять только 200.
  13. Не может, така как денег не хватает. Работает.
  14. На маминой карточке остались. Это ответ и @Мисс Надежда.
  15. Так не мы начинаем мусолить.
  16. Так наняла бы сиделку, не осталось бы на похороны. Дело ж не в сиделке то было. И ничего себе автор не карманила. Сколько можно уже?
  17. Так это ж кричат многие мама на похороны и после них себе собрала.
  18. Привезли когда она стала вести себя безумно. Привезли бы просто, тогда понятно.
  19. Надо было скорую вызывать в первую очередь. И можно было хоть кому-то остаться с ней. А не тащить маму домой.
  20. Нет, что за глупости. Но если автор такая вся неправильная, привозить мать ей в таком состоянии и кидать на неё одну - ненормально. Она ж ведь такая плохая, зачем это делать? И да, если родственники, заботящиеся о её маме, ей говорили про поручни и ходунки, то вот они (мы на форуме никто этой семье), могли в этом помочь вполне. Ради помощи в первую очередь больной, не автору.
  21. А как у мамы приступ случилась, все потиху свалили в туман. Странная семейка, конечно.
  22. Вы слишком зависимы от чужого мнения. От людей, с которыми общаться не планируете. Пускай якает. Делайте, чтобы свою жизнь улучшить, а не на других оборачивайтесь. Тетка якает, но сама живёт как шпротина в квартире. Так что, вам то что?
  23. Вам надо думать, как свой угол заиметь. Зачем обсасывать кто что заработал и как? Бабушка вот так легла под одну дочку, её право, пускай теперь пожинает плоды.
  24. Значит она для своих детей просто выкупила брата мужа долю. Так получается.
  25. А они первые разве? Не сын и жена второго сына?
×