Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. А они первые разве? Не сын и жена второго сына?
  2. Так брат мужа, первый за квартиру от свекрови.
  3. У себя так и не смогла. До сих пор некоторые припоминают. Закрыла этот гештальт у подруги в квартире.
  4. Ей на работе ещё деньги дали. Может на них съехала. Всё я вижу и ваше хамство тоже.
  5. Не тварь. Потому что деньги она себе не хапала! Ваши очередные фантазии.
  6. Что вы отчитываетесь перед тем, кто тварью вас называет???
  7. Не хотите, не общайтесь с братом. Вас кто-то за вставляет? А зачем вам вкладываться в чужое жильё, если после продажи маминой квартиры, будите что-то своё покупать? Сделайте всё по-минимуму, только для удобства и временного пользования. Вы ж платить за проживание будите ей?
  8. Я тоже не считаю.
  9. На форуме всё волнует всех. Обсуждение идёт всех аспектов, затронутых автором. Поставьте, если считаете нужным. Вот и я обсуждаю, что многим эти деньги покоя не дают.
  10. Не переживаю. Мне не нравится как некоторые унижают, переворачивают и плюют в автора от скуки наверное, автор молодец, даже не ругается с такими, им видимо еще от этого скучнее. Деньги эти, кушать и спать как будто некоторым не дают. Где автор не права, я согласна.
  11. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    А её вон ещё жалеют.
  12. А деньги ушедшие на похороны тоже делятся? Да неужели? Меня чужие деньги так не волнуют как некоторых.
  13. С кем жила и когда автор, меня не касается. Её дело и тело. Институт закончила. Я знаю, что преподают там. Многие сдают и забывают. Кругозор и всё остальное, мудрости по жизни, в поступках - институт не даёт. И можно жить где угодно и не интересоваться газом и краном. Не ваши же деньги сняла с карточки. Деньги разделила. Даже сказала бабушке отдаст её. Опять всё некоторым не так.
  14. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Это понятно. Но просто можно думать, что вот я точно выйду замуж в 25 и рожу до 30-ти. Ведь так правильно. Но попадаются люди и происходят ситуации, когда всё переносится на более поздний срок. Плюс сама женщина меняется и её мысли.
  15. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Странно. А люди в отношениях себя вполне. Есть свободные отношения, да. Есть где пара именно пара, есть верность и обязательства. Вообще я уже писала, что считаю, что обязанности верности и другие обязательства перед возлюбленной/ым - это в голове каждого, его личная ответственность. И штамп не гарантия, как будут исполнятся те обязательства.
  16. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Обычно верность хранят даже встречаясь. Статус пары, уже у большинства подразумевает верность. Выделено из МиЖ
  17. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Надо учитывать, что не все думает в ключе «а в друг будут проблемы с деторождением» и поэтому надо быстрей, быстрей. Зачастую планы одни, а жизни и партнер рядом, всё меняют. Задним числом и со стороны, хорошо рассуждать, а когда в этом варишься, далеко не всё идёт по плану и «правильному».
  18. Не поняла вопроса.
  19. Высшее образование не равно ум в поступках и начитанность, представляете? Вы обвинили, что она не училась, в любвеобильности ранней. Оказывается училась и даже высшее есть. Некрасивое. И да, в институтах же учат где кран от газа есть, ага. Главный предмет во всех институтах же - «краногазоведенье» .
  20. О! Ну главное ж мужиков чужих запомнить. А это модно и «забыть».
  21. Моя версия не розница. Я вам пояснила о ком я писала. Не я первая про него начала писать и конечно к автору не имеет отношение. Её проблемы, что она считает, что ей кто-то что-то должен. Глупейшая позиция, ращрушительная.
  22. Вы невнимательно читаете значит. Двоюродный брат автора.
  23. Я ж не спорю с этим.
  24. Я вообще-то про другого внука. Везде. Даже там где казалось бы лучше молчать.
  25. Вы не просто потрындели, вы унизили человека. Плюнули в него. Вот мне всё равно на чужую половую жизнь и принятые решения с кем жить и когда, я и не пишу такое. А раз вы пишите, то какое всё равно?
×