Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Галкина

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мадам Галкина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Физическое бессмертие!

    Под каким именем ваша книга выйдет, обязательно курлю) только как узнать что это именно ваша книга? Очень интересно то что вы рассказываете. Я вам верю
  2. Знак зодиака - Дева

    Я по знаку зодиака дева,и мой брат дева. Не буду перечислять черты характера, это можно узнать в любом гороскопе. Дева, стихия земля и хорошо ладит со знаками этой стихии. У меня мама телец, стихия земля, отношения у нас прекрасные. А папа рак, стихия вода, отношения так себе, оно и не удивительно если смешать воду и землю грязь получится))) Мне безумно нравится мой знак зодиака, просто тащусь
  3. Он опять говорил во сне!

    А у меня мама как то заснула днем... спустя какое то время начала ворочаться, ну, думаю проснулась уже, а то скучно стало. И тут она выдает -хочу пирожка! Я спрашиваю, какого пирожка? а она так настойчиво опять - хочу пирожка!. Тут я поняла что она спит. Она у меня пирожок раз 5 требовала. Потом ничего не помнила. А папа как то спит и ни с того ни с сего грит - ВИНИГРЕТ! И давай спать дельше. А брат мой раньше во сне много разговаривал, при чем отвечал если его что нить спросить. Его девушка у него все выведывала. Однажды спрашивает у него типа где вчера был, а он ей так спокойно отвечат- с пацанами в бар ходили, там девчонок клеили. Она в ауте была
  4. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    И у меня были такие розовые мечты. Ребеночек, все сказочно и хорошо. А потом подозрение на беременность и розовый дым развеялся. Сразу пришла реальность. Слава богу, беременность оказалась ложной. Я поняла, осознала, что еще не время, что еще хочу учиться, что не хочу пока что замуж, что самостоятельности нет, а повесить на родителей еще и ребенка я не могу. Хотя мама, что поможет в любом случае. Не спешите, девочки
  5. "И припомнилась детская обида"

    Было и со мной такое. Мама работала в школе учительницей и мне доставалось больше всех...... от ее коллег. Поведение у меня было идеальное, ангел просто, честное слово. И вот однажды в 8 классе, любимая учительница по русскому языку в середине урока ни с того ни с сего говорит: "ну, Галкина, ты и наглая!!!!!" На весь класс! В классе мертвая тишина, все обалдели, потому как я ничего не делала, сидела уткнувшись в книгу. Потом еще случай с ней же. Писали мы срезовую контрольную по русскому, диктант и словарные слова. Я не была отличницей, училась средне, на 4 и 5, даже тройки проскакивали. К контрольной я готовилась, учила слова и т.д. И вот я одна в классе написала на 5.5. Я была просто счастлива, никто из отличников не написал, а я написала. Кстати, эту контрольную проверял директор другой школы. Моя учительница мне бы 5.5 никогда не поставила, я в этом уверена. И вот приходим мы на урок, он азвчитывает оценки, и когда дело доходит до меня, она презрительно и с нескрываемой насмешкой объявляет мою оценку и швыряет тетрадь на стол. Было до слез обидно. Училась я в Украине, сейчас живу в Москве. Несколько лет назад поехала я в город где когда то жила и решила зайти в школу. Очень хорошо пообщалась с бывшими учителями, вспоминали прошлое. И тут из-за повороту показывается та самая училка, подходит ко мне, пытается обнять и маслянм голоском с мерзкой лицемерной улыбкой начинает что то щебетать. Мне так противно стало. Я даже не глянула на нее, отошла на шаг и продолжила разговор с остальными. Она обломалась капитально, это было очень заметно. Постояла еще пару минут и ушла, будто бы на нее помои вылили. Я ее простила, но иногда вспоминается обида. Говорят, детские обиды самые горькие и самые запоминающиеся. А вообще у меня таких историй несколько, начиная с первого класса.
  6. Ошибки и смешные опечатки

    Мама перл выдала, соеденила слова кофточка и куртка. И спрашивает меня: ты куфточку надола?
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Согласна.
  8. Ошибки и смешные опечатки

    У меня мама учительница английского. Ей на уроке дети переводили Ингляндия Скотландия Циблятская фабрика это только то что вспомнила
  9. Ошибки и смешные опечатки

    Алесса Сотовый и мобильный Вообще то это слова синонимы.
  10. Неудачная любовь. Как пережить?

    Меня тоже бромил МЧ, тоже вместе были долго, тоже сказал что больше не любит хотя за день до этого говорил что любит... И я чувствовала что любит. Ну и что!? Ну и пошел он куда подальше, зачем вам человек который вас не ценит???? Неужели вы сами себя не уважаете? Я забила и забыла, хотя любила его. Сейчас у меня новые отношения и счастлива что тот меня бросил, я благодарна ему за это. Девушка, одумайтесь и радуйтесь жизни, у вас все впереди
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Не люблю открытые двери в квартире, всех домашних уже приучила закрывать еще не люблю когда нож на столе на меня направлен
  12. Полюбила ...юродного брата.

    И ничего вы не извращенцы! Ну ничего подобного! Троюродные уже не близкие родственники) я в свое время об этом много прочитала, т.к. сама была влюблена в своего троюродного... Он младше меня и дальше объятий у нас не зашло( Видили бы вы моего двоюродного братца, красавец, но близкая родня, к сожалению
×