Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Темные закоулки души

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

44 Продвинутый

О Темные закоулки души

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронежская обл
  1. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    В его историю я поверила, потому что уже такое наблюдала с ним. Про эту тетку я слышала, к ней ходила его сестра, тогда там тоже он мне рассказывал, что сестра через нее на него что-то там навела. Я еще посмеялась, что он это серьезно воспринял. Но сестра его после того пить перестала, и родители настаивали, чтоб он тоже к ней съездил, а он все не хотел. Так что мне вполне логично, что он все же у нее побывал. Про брелок не знаю, наверное спросила его, есть ли что мое, он и сказал. Мне страшно именно то, что можно все так вывернуть, извратить. Невинную вещь, подаренную из глупого романтизма. Насколько люди могут быть плохими. За денежки что угодно сделают. А ведет себя предсказуемо. Понятно, что легче кого-то завинить. А во все эти порчи он и так всегда верил. Просто я не ожидала, что он может в такое поверить про меня. Предполагала, что про меня много гадостей там ему сказали, но до такого даже не додумалась. Хорошо, что написал вообще то. Хоть знать буду. Про деньги в письме ничего не было. Хорошая идея ответить, если не отдаст, еще порчи наведу. Попробую
  2. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Он написал имейл. Сказал, что я его предала. Его родители возили его в деревню к какой-то местной гадалке или пойми кто там она, и та ему сказала, что я на него порчу навела. Я как-то давно подарила ему брелок, который делится на 2 части, половинка у него, половинка у меня. Так она сказала, что я на его половинку навела черную метку (мы что, в пиратском романе?), и из-за этого у него все так наперекосяк пошло. Что ему со мной нельзя общаться, если он хочет жизнь наладить. И он поверил. Спасибо, что хоть рассказал. Теперь понятны эти блокировки. Но то, что он поверил в такой бред... я думала, он меня лучше знает. Это больно. Правда поверил, что я 4 года притворялась, и ради чего? Угадайте. Чтоб развести его с женой. Она его не простила, развелась. Пишет, теперь я довольна, этого хотела, добилась своей цели и все, больше ему не звоню и не пишу. Что он полюбил меня, а я все это время ему врала. У меня слов нет. Он всегда верил в экстрасенсов и прочее, я нет. Мы спорили не раз на эту тему. И все равно поверил. Зная меня, поверил в эту чушь. Зная меня, поверил, что я могла притворяться все это время, вынашивать коварный замысел, и для чего? Какой мне в этом смысл, какая выгода, в его разводе? Если б правда этого хотела, давно бы фотки скинула жене, и порчи никакой не нужно. Нет сил оправдываться, нет и желания. Мне только страшно. Страшно, что люди бывают так коварны. Его родители хотели козла отпущения, нашли: козу, меня. Но что он в это поверил? Как он мог?
  3. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Деньги определенно были в долг. Туда я ни разу не заходила. Даже не уверена, где это. В основном темы в муж и жена читаю, бывают там ситуации, чем-то похожие на мою.
  4. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Я форум много лет читаю уже, поэтому не странно, что сюда написала. Мне нужен был взгляд со стороны, и не одного человека, не подруги, которая в любом случае была бы необъективна. Еще и выпила в тот день два бокала вина, иначе может не решилась бы зарегистрироваться. А так я была не очень трезвая, и очень злая на него, и мне нужно было понять, что же все-таки происходит, да и просто поговорить. И мне мнения здесь очень помогли. Помогли взглянуть на ситуацию со стороны. Близкому человеку я бы такое не рассказала. Близкий навсегда это запомнит, а вот на форуме кто меня вспомнит через неделю? Здесь проще.
  5. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Я не хочу думать, что он может, чего не может. Это не должно меня интересовать. Важно то, что есть на данный момент. Или я ему звоню сама и пытаюсь забрать деньги или забиваю на все. Мне решать. Я серьезно думаю, что сам он не станет напрягаться. Спасибо, что-то я не догадалась гуглить. В самой почте полазила, не нашла такую функцию. Это про аварию или запой? Запой у него с корпоратива начался, тут я никаким боком. А шашлык, ну кто шашлык без алкоголя делает. Полторашка пива была, осталось немного на дне, с полторашки можно опьянеть наверное. Я пиво не пью, не знаю. Скажите честно, кто как думает, я виновата в той ситуации, в которой он сейчас оказался? Не с аварией, а в семье.
  6. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Совсем не смеюсь. Серьезно не думаю, что он будет искать другую симку. Не важно, где и у кого. Просто не будет. Я посмотрела после того, как получила имейл. Поэтому и не хочу контактов с ним. Я очень много себе придумываю. Он знает это, и я за собой это знаю, поэтому спасибо всем, кто мои фантазии развеял. Это большая помощь. Спасибо.
  7. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Именно. Это ж деньги, и идти надо. На остановку тоже идти надо, просить. Вариант есть, что он мой номер удалил. Не зря же он меня вк разблокировал, хотел видимо там написать, а не вышло. Смогу, так даже проще. Не контактировать, не расстраиваться. Если б точно знать, что это не предупреждение мне о чем-то. Если предупреждение, то лучше бы узнать ситуацию.
  8. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Слишком много телодвижений. Не будет он искать новые симки. Деньги мои, мне решать, самой позвонить или плюнуть. Только что анекдот в тему прочитала: - Я люблю тебя! - Спасибо, я еще похожу посмотрю, и если что, к тебе вернусь.
  9. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Правильно. И так спокойнее. Если бы не заблокировала, проверяла бы, позвонил или нет, написал или нет. Проще сделать так, чтоб точно не было.
  10. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Не жестко, все правильно. Я сама в эту историю влипла, мне и разгребать.
  11. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Не сидела. Подозреваю, вы правы, он не сомневается, что кинусь ему звонить сразу. Он заблокирован везде уже. Вежливость не поможет. Я таких отношений не хочу, я достойна большего, чем это чмо. Это окончательное решение. Он заблокирован же.
  12. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Он же взял кредит, моих денег не хватило. Теперь у него кредит, и мне долг, и без работы. Когда брал, работа была. К лету должен был мне все отдать, такой договор был. Сейчас у него точно денег нет. Поэтому я не могу решить, что делать. Позвонить с требованием денег или написать реквизиты или забить и игнорить. Унижать себя больше не дам. Еще в голову пришло, а вдруг его жена мне как-то решила отомстить, и он меня предупредить хочет. Бред, да? Даже если так, разве он обо мне волновался бы. Но появился этот страх вот.
  13. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Деньги давались в долг, и обговаривалось, что отдаст, как сможет. Это не подарок. Точные сроки не обговаривались, ориентировочно к лету, частями, с зарплаты. Перечислить мне он их не может молча, он не знает номера телефона, к которому привязана карта, и номера карты тоже не знает. Мое мнение, он не насчет денег написал, неоткуда им взяться за неделю. И приказной тон этот, даже "пожалуйста" нет.
  14. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Я считаю, что замечательно. На самом деле 88, я округлила. Тоже немало. И я не платила здоровьем и красотой, повезло. Легкий невроз не в счет. Со своей уже понятно, что пора расставаться. Сейчас пришел имейл, "позвони мне". Ни прости, ни ничего другого, всего два слова. Что делать? Как лучше себя повести? Возвращать что-то с ним нет смысла, надо уходить, пока не поздно. Я просто поняла за это время, что не хочу, чтоб со мной так обращались. Вы все правы, так не ведут себя, когда любят. Он меня не стоит. Но деньги бы неплохо вернуть, хоть и без них проживу. Зашла в вк, он меня разблокировал. Но он у меня сам в черном списке. На звонки он у меня тоже в чс. Послушаю советы, вы тут все мудрые. Не хочу опять наворотить всего.
  15. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

    Город маленький, работы раз два и обчелся, найти сложно. Небось сейчас меня во всем винит, я же "довела", а сам он белый и пушистый... А что родная стала, была бы родной, не повел бы себя, как последняя сволочь. Я сомневаюсь, что напишет, ему это слишком опасно. Жена знает, родители его, и её скорей всего тоже. И мало ли, кто еще уже знает. За ним следить будут, если простят, а город маленький. Проще попугать судом, может выгорит. В надежде на Да, спасибо, если можно. Я той, что с гештальтами, написала, но она занята и взять меня не может, только групповую терапию предложила, а в группу идти и всем рассказывать не мое. Вы молодец, что выбрались из той ситуации, надеюсь, у вас все после хорошо сложилось.
×