Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tamar

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

420 Продвинутый

О Tamar

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я не продолжаю общение с мужем. Ребенка он видел пару минут. Вот так он хочет с ним видеться. Денег на ребенка дал и дал денег на меня, я сама удивилась. Но дальнейшее его поведение все перечёркивает. Будет развод, там пусть и подаёт на разрешение встреч с ребенком. Но я сомневаюсь в его желании этих встреч.
  2. Все хуже только становится. Я поступаю, а потом жалею. Муж приезжал, чуть ли не до утра просидели у него в машине. Разговаривали. И секс был, о чем я сейчас жалею. Я поставила ему условие: выбрать или я, или та девушка. Мне тогда казалось, это правильно. Но он не выбрал. Несколько дней я ему дала на обдумать, он на словах выбрал меня. А сам продолжает встречаться с той девушкой. Мы с ним шли и встретили девушек, я их не знаю. Они стали меня оскорблять, и моему мужу пригрозили рассказать своей подружке, что он со мной ходит, изменяет ей. Он им тоже нагрубил. Я ещё глупость сделала. Переписывалась с парнем в социальной сети. Ни намека на что-то большее не было. А я сама ему предложила встретиться. Первый раз встретились, ни о чем получилось. Я подумала, не нравлюсь ему. Но он второй раз позвал на свидание. А вел себя больше похоже на как по-дружески. А я сама его склонила на секс. И после этого он не объявлялся. Я утром ехала от него домой и чувствовала себя натуральной шлюхой. Мне так стыдно теперь за это. И сын плохо спал, когда меня ночью дома не было. Мама с ним не спала, успокаивала. А мне не позвонила. Мне так стыдно и перед мамой. Она меня отпустила как бы к подруге, отвлечься. А я сделала себе только хуже. Муж не возвращается ко мне. Звал увидеться, но ни слова о том чтоб помириться. Я хочу порвать уже с ним окончательно, заблокировала его номер. Было бы так же легко его забыть и перестать скучать и вспоминать, как было счастливое время у нас.
  3. Мне становится легче после того, как я пообсуждаю любимую девушку и мужа здесь или с подругой. Этой мути про самосовершенствование и самооценку, вот этого призыва превращения в робота (легко порвать с мужем, легко не думать о произошедшем, а раз не можешь, значит, у тебя низкая или высокая самооценка, значит, ты стелишься под ноги ковриком) полно в интернете. Я в нее не верю. Мне всегда помогало выговариваться, обсудить с кем-то то, что меня ранит или тревожит. Я злюсь и на мужа, и на любовницу. И на себя, что раньше его не выгнала, а дала возможность о меня вытереть ноги, когда я просила не уходить, а он ушел. Извините, я не робот, я живой человек.
  4. Verchi, он жениться на ней собирается. И ребенка нашего с ней воспитывать (только кто ему даст ребенка). Муж (можно сказать, уже бывший) у меня красивый. По сравнению с этим тюленем в лифчике можно сказать и Аполлон. Может лицо у нее симпатичное, на фото не видно, замазано. Но фигура, волосы, белье отвратительные. Не олигарх, но хорошо зарабатывает. И фигура у него хорошая.
  5. МнениеСвоеИмеющая, почему я должна искать свои ошибки? Я не изменяла, мой любовник фотки моему мужу со мной в обнимку в трусах и лифчике не слал. Я занималась ребенком, пока он шлялся. У меня одна ошибка. Надо было сразу выгнать его, но я не смогла. Струсила. Спрятала голову в песок, как страус. Влюбился бы муж в красивую девушку, я бы еще поняла. Фигура расплывшаяся, белье дешевое, волосы обесцвеченные. Что он в ней нашел? Вот она лучше меня (пусть даже только для него).
  6. Я бы до такого не опустилась: спать с женатым и слать свои фотки с чужим мужем. Мужу нравится такая, ну что ж. В добрый путь. К большой чистой любви. По видимости это и есть его типаж и девушка его мечты. А я не хочу в этой грязи бултыхаться. Хочется отмыться от всего этого и забыть.
  7. Мужу нравятся стройные девушки, даже худые, как я. Как он мог заинтересоваться этой заплывшей тюленихой, мне не понятно. Мне обидно, что он вот на такую меня променял. И отвратительно было смотреть на эти фото. Кем надо быть, чтобы такое слать.
  8. Нет, это не моя подруга на фото с мужем. Слишком разные фигуры и цвет волос другой. И китайских лифчиков с рынка моя подруга не носит, как любимая девушка мужа . Где он вообще ее откопал? Волосы обесцвеченные, у нее денег нет покраситься прилично? По видимости, все на еду уходит, ей худеть надо. И меня он променял на это чучело. У меня и знакомых таких нет. Не знаю, на кого думать.
  9. 28 лет ему. Может и не пьяный писал, но трезвый такое не напишет. Или с головой тогда не в порядке. Любимая девушка согласна воспитывать ребенка (кто ей даст только). Надеюсь она старая. И страшная. Потому замазала лицо на фотках, чтобы я над ней не постебалась.
  10. Владелица нити спасибо за объяснения. Я подала в мировом суде на развод и алименты на сына. Теперь буду узнавать, как подать на себя. Муж не просит у меня прощения. Вчера пьяный был, по видимости. Написывал мне: оставь мне сына, ты очень молодая, зачем тебе ребенок. Его новая жена воспитывать будет (со мной еще не развелся, уже собрался жениться; вот эта шаболда, которая на фото, моего ребенка растить будет?). Я не ответила на этот бред сивой кобылы. Хорошо, что я подала на развод. Вовремя.
  11. Зачем ему надо выносить мне мозг? Я его не трогаю, вообще. Не звоню, не пишу. На развод подам сама. Что ему не живется со своей любимой девушкой? Она же так хотела забрать его себе. А он так рвался к ней, аж на Новый Год хотел бросить меня и сына одних и умчаться к ней. Чего я хочу? Увидеть не эту морду кирпичом, что он прав, будто ничего такого он не сделал. А увидеть человеческое выражение на этом лице и услышать извинения. Я не стояла перед ним вчера в слезах и соплях. Я даже поговорить с ним не пошла. Да сама я не знаю, чего я хочу. Я не хочу с ним мириться и временами хочу. Но больше уговаривать его помириться я не буду. Про алименты на ребенка я поняла. А на меня, не понимаю. Если у меня декретные+алименты составят прожиточный минимум, то алименты на меня мне не положены?
  12. Он не дал денег на ребенка. И не подумал об этом по видимости. Пока у меня есть деньги, остались от его зарплаты. Может поэтому не подумал мне денег дать. Раньше он извинялся. Когда еще встречались, мирился первый, если ссорились. Теперь это сошло на нет.
  13. Он не просит прощения. Так и чувствую, что только мне это надо было, сохранять семью. Ему ничего не надо. Чего ходит? Вперёд, к любимой девушке. Надоевшая жена истеричка оставила в покое. Впереди счастливая жизнь с любимой. Предупредила, чтобы не думал, будто я хочу помириться и готова его простить. Съезжу, я уже узнала, где это у нас находится. Приехал, хотел увидеть ребенка. Моя мама его не пустила. Она на него очень злится, сильнее чем я, мне кажется. Он предложил пойти вместе погулять с сыном. Я отказалась, холодно. Он позвал пойти поговорить в машину. Я отказалась, сказала подаю на развод и алименты.
  14. Муж приезжал. Как бы к ребенку. Мои родители его не пускают к себе в квартиру. А гулять я ребенка не отдала. Морозы сильные, мы пока не гуляем. Звал меня выйти поговорить в машине. О чем говорить? Полюбил другую, ушел. Меня виноватой выставил. Предупредила его, что завтра еду подавать на развод и алименты. Грустный стал сразу, потерянный какой-то. Свалил на моих родителей, что они меня так настроили. Ну конечно, все виноваты, только не он.
  15. За что он меня лишит прав? Кто ему присудит ребенка? Я не шатаюсь ночами с мужиками на чужих квартирах и пьяная.
×