Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирбис

Newbies
  • Content count

73
  • Last visited

Community Reputation

227 Плохой

About Ирбис

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1056 profile views
  1. Мы поговорили. Разговаривали на следующий день. Я писала - он просил прощения и говорил, что не знает, зачем мне все это наговорил и ему очень стыдно. Позавчера букет цветов принёс. ну да, это здорово конечно натворить дел, а потом сказать «прости, я дурак, мне стыдно» и типа все нормально.
  2. Не знаю, девочки.. я так злюсь на него, прям ненавижу внутри. Но потом думаю о том, что он болен и сейчас на первом месте его здоровье и лечение. Его состояние здоровья конечно не оправдывает его поступка, от всего этого вдвойне тяжелее. Меня ещё вот этот момент сильно напрягает. Что он косячит, а я получается его все время прощаю, поговорили, поплакали и живем дальше. Не хочу, чтобы он думал, что можно вот так со мной обходиться, а я все проглочу, прощу и буду с ним жить дальше как ни в чем не бывало.
  3. Мне тогда было неясно. Он говорил, что ничего не было. И я поверила. Поэтому сейчас я в шоке. Ну я тогда эту ситуацию пережила, хоть это и заняло много времени. Одно не понимаю- зачем спустя столько лет на меня нужно было это вывалить по-пьяни? И так проблем полно, одни нервы. На тебе ещё.
  4. Не то чтобы спокойно я отношусь, где-то привыкла уже.. муж не буянит, выпьет, попристает ко всем с разговорами и ляжет спать
  5. Он весь алкоголь убрал, трезвый, сидит с виноватым видом. У меня полный разброс мыслей. В связи с болезнью на самом деле все отходит на второй план, главное, чтобы лечение помогло, муж был жив и здоров. Это самое главное. Все остальное суета. И надо плюнуть и растереть. Но пока не могу. Я опять вернулась в старые переживания, с которыми я своими силами с трудом но справилась в своё время. А меня опять макнули в это дерьмо и разворошили старые раны. Хотя, с другой стороны, это уже кажется неважным ввиду сегодняшней ситуации. В общем, мне нужно время.
  6. Нет, мне не кажется, что это пафосно.
  7. Я не стала расспрашивать ещё раз было что-то или не было, не хочу в этом копаться. 10 лет назад муж говорил, что не было и я была до вчерашнего дня в этом уверена. И уходил он не к ней, а просто из дома, от меня, так как не хотел меня обманывать. Через неделю вернулся. Я не понимаю зачем сейчас он решил мне вывалить эту информацию. Я спросила у него об этом, он ответил, что не знает. Ему очень стыдно. С одной стороны, 10 лет прошло и сейчас наверно это уже не имеет никакого значения, с другой стороны, он мне сделал больно и мне теперь жить с этой информацией. Я много думала ночью. Если бы муж был здоров, я возможно пошла бы подала на развод. Но в состоянии его болезни, развестись с ним и выгнать из дома - это не по христиански. Он говорит, что меня любит, никуда уходить не собирается, обманывать меня не хочет, я права, что он эгоист. Возможно он таким поведением вымещает какие-то свои комплексы и несостоятельность.
  8. Муж проснулся. Говорит, что ему стыдно. Что он сам не знает, зачем все это мне наговорил. Что он эгоист и думает только о себе.
  9. Не поняла- посмеялись бы или развелись? Не давать бухать взрослому человеку невозможно, если он сам не хочет остановиться.
  10. Не знаю как сформулировать правильно. Он не алкоголик. Может выпить, побарагозить несколько дней. Начинает пить он обычно, когда у него какие-то проблемы, стресс, тревожность. Я не знаю, как это воспринимать. Как пьяный бред или наоборот - что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
  11. Я согласна, что сидеть гадать смысла нет. Всю информацию можно получить только от самого человека. Я не знаю, как себя вести завтра, то есть уже сегодня, когда мы проснемся. Дальше обсуждать эту тему, вести себя как обычно и смотреть на его поведение? Он будет считать, что я тряпка, которая все стерпит и проглотит. У меня ощущение, что он хотел облегчить совесть.
  12. Даже не знаю с чего начать. С мужем женаты 18 лет, двое детей подростков. 10 лет назад у нас был кризис в отношениях (долго рассказывать), навалились проблемы как снежный ком, было много взаимных претензий, у меня друг за другом умерли родители, у мужа были проблемы с работой. Муж тогда чуть не ушёл из дома, сказал, что на работе ему нравилась одна девушка, но у них ничего не было, она замужем с ребёнком, просто болтали, он ее подвозил до дома. Мы тогда чуть не расстались, но в итоге все наладилось и нам удалось сохранить семью. Осенью мужу поставили диагноз- онкология, нашли опухоль. Врачи сказали, что в общем не все так страшно, начальная стадия, которую можно вылечить, муж прошёл курс терапии, сейчас нужно будет повторно сдать анализы. Мы конечно все очень переживали, все на нервах. С нового года муж пьёт каждый день. Вчера вечером он по пьяни завёл со мной разговор про измены. Сказал, что хочет быть со мной честен, сказал, что изменял мне «ты знаешь с кем». Сказал, что тогда 10 лет назад у них был секс с этой девушкой. Сначала он говорил, что он этого не хотел и она его заставила (уже смешно), потом сказал, что он этого хотел. Ну я сказала, что раз у нас вечер откровений, может ещё что-то было. Он рассказал, что через месяц после свадьбы он целовался с какой-то девушкой в метро. Я легла спать на диване, но вот уже 6 утра, а я так и не сплю. Муж спит в соседней комнате. В голове полная пустота и раздрай одновременно. Зачем он начал этот разговор? Чтобы что? Зачем мне через 10 лет эта информация и что мне теперь с ней делать? ****
  13. Меня нет ни в каких соцсетях, я там не сижу. У меня есть только Инстаграм. Я люблю фотографировать, подмечать, ловить на фотокамеру что-то красивое, интересное, забавное и т.д. Раньше я даже периодами заморачивалась на тему того, нормальные ли фото и сториз я выкладываю, интересны ли они моим подписчикам, вдруг они подумают, что я фигню какую-то выложила? А потом я решила, что каждый у себя на страничке волен выкладывать то, что он хочет. Смотрю Инстаграм своих знакомых и знакомых знакомых, у кого-то сплошные однообразные селфи, девушки в сториз в 90% случаев выкладывают, как они едут за рулём и поют, кто-то выкладывает фотки раз в полгода/год, кто-то наоборот строчит как из пулемёта и постит фото каждый день и ещё по несколько раз. Так что все разные и у всех разный контент. И я перестала париться и просто выкладываю то, что мне нравится.
  14. Верзила - один из самых лучших фильмов этого жанра, который я видела. Такой фильм-перевертыш. Еще под большим впечатлением оставил в своё время «Бункер» и «Невидимый гость». Вообще испанцы очень годные триллеры снимают, также хорошо «Тело», «Приют», «Тайна в его глазах». Я люблю триллеры, фильмы с неожиданным финалом, пересмотрела много фильмов этого жанра, перечислю те, что мне очень понравились, кроме уже вышеупомянутых: Пленницы, Идеальный мужчина, Комната желаний, Лето 1984, Чёрная бабочка, Поиск, Ржавый ручей, Во время грозы, Звонок мертвецу, Переводчики, В тихом омуте.