Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дважды кошатница (^••^)

Наши люди
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дважды кошатница (^••^)

  1. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Он приходит к ней стабильно на выходные - суббота, воскресенье. Теперь в воскресенья приходит через раз с внуками. Возраст я не спрашивала, маленькие. Я в детях не разбираюсь, они мне все одинаковые. Сколько ее знаю, по-моему, она вообще так не умеет.
  2. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Вот именно на это у нее сил и не хватает, сказать.
  3. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    В том и печаль. Похоже, иная конфигурация там невозможна. Жалко. Могли бы быть вместе.
  4. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Да кто ж их разберет, я не берусь анализировать. Все в зимней одежде укутанные. Это так важно?
  5. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Нет, она именно акцентировала на это "замужем". Кто ж знает, что у другого в голове творится. Ей зачем-то это важно.
  6. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Не разбираюсь в детях, на вид года два-три-четыре, по мне, так все они одинаковые.
  7. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Да ничего, наверное, уже. Тема о сочувствии несчастной, в общем-то, женщине, которая почему-то воспринимает свою свободу (которая одиночество), как несчастье. Цепляется за этого мужчину, с которым возникли, впервые за долгие годы, чувства. А он вот так. Мне жалко ее.
  8. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Нечто подобное: "зачем ты усложняешь жизнь и себе, и мне. Дети расскажут дома, будет недовольство со стороны жены и взрослых детей, потому что дедушка таскает внуков к другой любимой женщине, не бабушке. Не делай этого, пожалуйста". Еще, что если ей это не нравится, не стоит это терпеть. Но ей это сложно, отказать.
  9. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Спросила. "Как ты думаешь, в том, что я недовольна, мне некомфортно от этого присутствия детей, есть что-то плохое? Я не обижу, не оттолкну его, если скажу, что мне это не надо, напрягает? Я не знаю, как ему это сказать, чтоб не обидеть".
  10. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Нет. Только этот. Хотя что ей мешает, женщина ухоженная, очень милая, фигуру сохранила. Но вот прикипела к этому.
  11. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Далеко послать. Ну тут скидка на возраст. Мы с ней говорили об этом. Она всегда хотела быть замужем, семью. Ей это важно, нужно. Ну вот такая кривая сублимация вышла.
  12. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Именно, что спросила. Иначе б зачем тему заводить. Мне ее жалко, хочу помочь, посоветовать путное что-то. Она хороший, добрый человек.
  13. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Зачем мне это знать? Видела, гуляли, снеговиков лепили. Кто там куда кого за какие места водит, вот к чему мне за этим наблюдать. Наверно, срослось у них это все в нужную конфигурацию. У меня она спросила совета. Оттуда и тема.
  14. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Так и ее утомило в итоге. У нее детей нет. И тут ей такое преподнесли.
  15. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Не мое, и правда. Это просто тот редчайший случай, когда мне на кого-то не все равно, кому-то искренне симпатизирую, жалею.
  16. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Ей не повредило бы осознать реально происходящее. Что ею тупо пользуются. Вас никто не заставляет это перетирать. Мне почему-то это важно, жаль эту женщину. Ваше право в этом обсуждении на утомительных сто страниц не участвовать.
  17. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Спрашивала. Любит, привязалась, привыкла. Она очень долго одна была. Для нее эти отношения первые за многие годы одиночества. Сначала-то все хорошо было, потом вот это началось. Она очень душой в эти отношения вложилась. О ней надо бы отдельно рассказать, какая она. Наивная очень. Добрая. Щедрая. Таких не бывает. Для меня как с другой планеты человек.
  18. Я так больше не могу

    По мне так только животные те и достойны заботы, любовью отвечают, а не вот этим свинством: "Ты долго спишь!". Задолбали ее, автора, просто. Всем она что-то типа должна. Да никому и ничего. Себе должна - жить, быть здоровой и радостной. А не вот это все чужое вытягивать.
  19. Я так больше не могу

    Дико, что вообще приходится такие вещи объяснять. Какое тут может быть "зачем". А вот родственники там да, знатно гадят. Все. Кто во что горазд. Искренне желаю автору отдалиться от них максимально и перестать быть "едой".
  20. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Я ей сочувствую. Мне симпатична эта женщина. Хотела б помочь ей полезным советом, но сомневаюсь, вправе ли я вообще давать подобные советы, тем более, что в силу моего характера они будут весьма радикальны. Для нее так вообще разрушительны и неприемлемы. Мне жаль их. Они могли бы быть вместе, ведь есть там чувства, искренняя симпатия, есть. Но вот так мужчина решил, что так можно. И этим все портит. Понимает ли, что портит? Специально так делает? Мне видится, что все он понимает. Пользуется ее деликатностью, тем, что послать не решается. Отрабатывает повинность эту, таскаться с внуками, нашел, куда. А ведь все так у них было мило, искренне, настояще. Зачем все испортил...
  21. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

    Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть. Это про меня. Рыбу вообще не ем, в любом виде. Есть ту, которую при мне, допустим, убили, вообще считаю варварством и жестокостью. Вот она плавала, рыбка, никого не трогала, радовалась своей рыбьей жизни. И тут ее по воле какой-то человеческой особи вытащили из воды, убили, сожрали. Не могу понять, принять рыбалку. Безжалостное занятие, бессмысленное убийство живых существ беззащитных. Мясо очень люблю. Кстати да, диссонанс. Почему-то мне только рыбок жалко. Свинок, курочек - не жалко. Ем с удовольствием. Странновато как-то, но как есть.
  22. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Так вот они и гуляют. Владимир этот, дети, и Нелли. Снеговиков лепят... Все получают удовольствие, кроме нее. Она недоумевает, зачем вообще в этом участвует, тогда как соглашалась на свидание с мужчиной вообще-то. Что-то пошло не так. А сказать прямо, что "шли бы твои внучеки, накой ты мне их тащишь через раз?" не решается. Да, боится его потерять, показаться невоспитанной, злой... Как же, детачек посметь не любить.
  23. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Не беспокойтесь об этом, все вы хорошо сделали. Кремация - вообще оптимально для перехода души умершего. Ни к чему нагнетать излишние страдания. Это все очень больно для родных и ни к чему. Соболезную вам.
  24. Я так больше не могу

    @Юлемна, вы мне очень симпатичны. Давно, очень давно читаю форум, и ваши темы в том числе. Не буду давать умные советы, просто хочу вас поддержать. За помощь кошкам - отдельное спасибо, вам зачтется. Все наладится. Вам бы отдохнуть... Уехать. Но не всегда это реально, далеко не всегда. Пусть все у вас хорошо будет.
  25. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Да. Она не хочет его потерять. Но и так ей некомфортно, когда через раз внуков этих тащит. А сказать ему прямо об этом не может, боится, стесняется что ли.
×