Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Pedagog

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О Pedagog

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Смоленск

Недавние посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Люблю Анжелу Перл и Викторию Угрюмову. Сбывается
  2. Наш сонник - XII

    Спасибо!
  3. Наш сонник - XII

    В молодости был короткий роман у меня. Потом жизнь развела, он женился, и стал наркоманом в достаточно взрослом возрасте. От этого и умер. Я очень переживала, узнав о его смерти. Это было почти 5 лет назад. За это время снился он мне несколько раз. И вот недавно снится сон. Как будто иду и вижу его. И вот он меня так рад видеть, кричит моё имя, машет мне, мол, иди сюда. И я радостно иду ему навстречу, и тут меня пробирает страх, понимаю, что он умер, и мне не надо идти к нему. И он мне говорит - я столько раз хотел тебе присниться, но меня не пускают к тебе даже на расстояние полутора метров. Вот такой сон.
  4. Порча, сглаз - 6

    Вспомнила. Живу и работаю в цыганском районе. Пару лет назад повадился ко мне на работу заходить цыган лет 65-70. То один, то с женой. То телефон им настроить, они не понимают, то дать позвонить, потом просил на долг товар, не дала. Потом пришёл с яблоками, угощать. Я отказываюсь, а он чуть не насильно их пихает. Короче, грубо отказалась, как сейчас помню его ненавистный взгляд...
  5. Припадки мужа на Святые праздники

    Чтоб было яснее, весит он уже месяц 66,6. И сегодня, разбирая сумку с продуктами после его похода в магазин, на чеке была сумма - 666 р)))
  6. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    Удачи Вам!!! Нам это предстоит через 2 года, пока только 9 позади)
  7. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    Ну как дела в итоге?
  8. Наш сонник - XII

    Спасибо, попробую, хуже не будет
  9. Наш сонник - XII

    А мой сон вообще жесть. У меня свекр болел онкологией, год назад вылечился. И снится сон, как он даёт мне свое какое-то лекарство, говорит, на, теперь оно тебе надо будет... После сна прошёл почти год, но помню.
  10. А уже есть результаты?
  11. Припадки мужа на Святые праздники

    Никогда не забуду, несколько лет назад, пришли в церковь, я, муж, ребёнок наш. Как раз тогда и начинались странности в его поведении. В церкви народу немного, ходим, ставим свечки. Вдруг муж резко начинает учить меня, как правильно креститься, что я как дура, то делаю не так, это. Я говорю, тише, мы же в церкви,. В итоге он прямо перед иконами стал орать на нас с ребёнком матом отборным и убежал. Ну, и что это было? Даже для распущенности это слишком
  12. Припадки мужа на Святые праздники

    Спасибо за поддержку, да, меняется и голос
  13. Припадки мужа на Святые праздники

    Вы как моя свекровь, на церковные праздники любила начинать уборку с остервенением, и да, пела при этом песенку про чертят или демонят
  14. Припадки мужа на Святые праздники

    Ой, ребята, если бы это была неправда... Если бы. Почему я с ним живу? Потому что у нас одно жилье. Дом, построенный на маткапитал. Уходить мне некуда, ему тоже. Вот и приходится мечтать, что он встретит любовь всей своей жизни и уйдёт Вот клянусь, что он показал себя на след день после свадьбы. Понимаете, что это были 2 разных человека? Не было абсолютно ничего подобного, ни-че-го. Именно на следующий день после свадьбы, чем вызвал шок
  15. Припадки мужа на Святые праздники

    Воспитатель в детском саду
×