Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксения Кс

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ксения Кс

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Кошмарные сны

    Может быть кто-то сможет растолковать сон, буду благодарна. Приснился сон, что еду в машине, останавливаюсь около больницы, выхожу. Смотрю больница горит и думаю какой ужас, там ведь люди, надо же их как-то вытаскивать оттуда. Потом слышу как с ужасом кричит женщина и ее дочь маленькая. Они самостоятельно выбрались из больницы. Подбегаю к ним и вижу, что они сильно обгорели, кожа прям кусками свисает, отпадывает и какая-то уже лежит на земле. Причем именно кожу я очень отчетливо видела, прям в деталях. Мне так страшно, думаю чем же я могу им помочь, ведь тут уже ничем не поможешь.
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Спасибо большое за ответ.
  3. Умершие люди в наших снах-3

    Расскажу и я свой сон, приснился в январе этого года. Сон был очень четкий и в эмоциональном плане и по тому, как четко все видела. Причем этот сон мне приснился дважды. Первый раз приснился в декабре, но не до конца и вот второй раз в январе. Снится сон, что я пришла в свою квартиру, которую недавно купила ( в жизни действительно так, недавно купила квартиру, но пока там не живу). Привезла свои вещи, какие то коробки и что-то ещё. И вижу, что в квартире какой-то агрессивный черный кот. Вспоминаю, что как будто, когда покупала квартиру, условием было, что кот от предыдущих хозяев останется жить в этой квартире. Во сне думаю, как же я могла согласиться на такие условия. Кот кидается на меня, царапает ноги. Потом слышу, что кто-то открывает дверь, мне становится страшно бегу смотреть кто там. В квартиру начинают заходить очень много людей живых и среди них какой-то умерший дедушка. Даже запомнила как он выглядит, но наяву не знаю кто это. Пришли они выбирать квартиру для этого дедушки, чтобы ему теперь было где жить. Мне очень страшно, я говорю, что квартира не продается, но они меня не видят и не слышат. Дальше снится, что я с этими коробками, которые привезла в квартиру уже в каком-то другом здании, пытаюсь пройти, но у меня не получается, коробки падают. И тут я чувствую, что у меня отпадает зуб. Я начинаю доставать из рта какие то скрепки, булавки и потом вытащила зуб. Проснулась от страха. Очень хотелось бы услышать мнение @Физендра , может быть как-то расстолкуете мой сон. Также буду очень признательна, если кто-то ещё подскажет, что может значить этот сон. Спасибо.
×