Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Землеройка

Наши люди
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Землеройка

  1. Сад, дача, огород.

    Посмотрим, что у меня получится. Пока нормально растёт. Спасибо! Надеюсь на лучшее.
  2. Сад, дача, огород.

    Удобрение, стимулятор... А я их всё в одну кучу. Надо мне этот момент разделить как-то. Гумат +9 микроэлементов, этим полила. Не смогла фото вставить.
  3. Сад, дача, огород.

    А рассаду я нынче в самокрутках проращиваю. Слышали про такой способ? На ютубе видела ролики. Очень удобно, оказывается. Часть перца и поздние помидоры уже в землю рассадила. Ещё перец на очереди. А сегодня замочила в самокрутки ранние помидоры. В апреле-мае цветы так же буду проращивать. Сразу видно, какие семена не всхожие, на них уже место не тратится.
  4. Сад, дача, огород.

    Да были уже ростки, а потом скукожились. Вот я и паникую. Но дома в горшке должна она проснуться. Я один год невысокий цветущий росток осенью выкопала и в горшок посадила домой. Уж больно он аккуратненький такой был и поздно подрос. Так он сначала цвел, потом отмер, а к весне снова дал ростки. Все время дома стоял, только в замершем состоянии я его на северном подоконнике держала. Полила удобрением, да. Жду. Успокоили. Подожду ещё. Может зря паникую. У меня ведь и георгины там же хранились. Надеюсь, живые. Но они всегда поздно прорастают,когда уже совсем тепло. Кстати, вот только что подумала. У нас весну обещают позднюю, может растения это чувствуют как-то, поэтому и не торопятся?
  5. Сад, дача, огород.

    Приветствую всех садоводов и огородников. Принимайте меня в свои ряды. И я сразу за советом. Хризантема в погребе может замёрзнуть? У нас довольно холодная зима была, погреб промерз до ноля. Хризантема в тазу на полу стояла, там ещё ниже было, наверное. И вот на сегодняшний день ещё нет ростков. Я часть забрала домой, посадила в горшки, это было неделю назад. Но и они не прорастают. Как думаете, совсем погибли они, да? Жалко до слез. Это моя любимая.
  6. Наш сонник - XI

    И ещё был сон недавно. Большой компанией собрались в квартире у одной знакомой. Пришла пора уходить, а мои туфли порваны. Означает ли это, что мне с этими людьми лучше дело не иметь?
  7. Наш сонник - XI

    Всем здравствуйте. Сегодня во сне приехала в гости к давней знакомой, с которой не виделись много лет. Почему-то на велосипеде приехала. Частный дом, родительский. Она там так и живёт. На скамейке у ворот сидит её сестра, опечаленная. Выходит знакомая, вся в слезах, обнимаемся. И я понимаю, что в её доме кто-то умер. Там суета предпохоронная. А у неё в реале ещё родители живы, довольно пожилые уже. Переживаю сейчас, неужели и правда умрёт кто?
×