Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Землеройка

Наши люди
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Землеройка


  1. Сегодня во сне помогала чистить зубы своей внучке. Но, зубная щётка была моя! А внучка слегка подросшая. И зубки у неё кривоватые, не очень красивые, но белые и здоровые. Значит ли этот сон что-то? 


  2. 4 часа назад, Пиначета сказал:

    У меня хоть не 10 см, а в половину поменьше. Но тоже дрищи. Буду пикировать. Выживут - молодцы, нет - фиговый я агроном :) 

    По самую макушку, это прямо до листочков?

     

    Да, до листочков. А в стаканчик этот дрыщ можно спиралькой закрутить, из ствола пойдут корешки. Я и в грунт хилую рассаду так высаживаю, по самую макушку закапываю. И куст потом отличный вырастает. 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  3. 3 часа назад, Магдалина сказал:

    А у меня печалька. Посеяла я помидоры, оставила коробки с ними в ванной 

    Теперь у меня полные коробки, извините, "дрищей" длинных, со стеблями в нитку сантиметров по 10. Вот думаю, может пересеять?

    Так оставлять нельзя. Дать окрепнуть на солнце, а затем распикировать в другую посудину, при этом углубляя по самую макушку.  Помидоры любят, когда их закапываешь.  Или пересеять, время есть ещё. 

    • Нравится 6
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  4. Сегодня во сне я в одном нижнем белье, с шикарной, аппетитной фигурой, пошла по улице. Куда-то надо было пойти, стёрлось из памяти. Улица, немногочисленные пешеходы, а впереди на все небо надвигается чёрная туча. Сплошная, от края до края. К чему это, кто-нибудь подскажет? В сонниках противоречивые значения. 


  5. В 30.12.2023 в 23:18, Деликата сказал:

    Овны, Раки и Львы с самого  начала года начнут получать подарки и вознаграждения за пятилетний период долгого и упорного труда. Различные карьерные и материальные устремления этих знаков будут вознаграждены. 

     

    Я рак, по асценденту лев. Я согласна на подарки и вознаграждения.


  6. Сегодня во сне потеряла одну босоножку, с левой ноги. Потеряла под крыльцом каким-то или досками, что-то вроде того.  Шарюсь там на земле, ищу, а нашла большой мужской шлепок, тапочек уличный, не новый, хорошо ношеный такой. Примерно понимаю что к чему, но этот мужской шлепок не могу разгадать. Зачем я его вытащила из-под досок..? Обратно закопать, да? 


  7. Подскажите и мне, пожалуйста. Сегодня во сне незнакомая женщина немного  остригла мне волосы. Причём, это происходило как будто в душе, но я в одежде была, намокла. А потом в следующем сюжете я перед мостом через реку, а мост такой не надёжный, и я не пошла, хотя идти надо было, кажется. 

    В реальной жизни сегодня была небольшая операция (первая часть сна?). Но стричь волосы - плохо. Неужели, сегодняшнее вмешательство мне во вред? А через месяц, вероятно, более сложная операция, и вот он - опасный мост с рекой? К чему готовиться-то? 


  8. 1 час назад, северная пальмира сказал:

    Может кто-то знает как дальше действовать? 

    Муж учился на тракториста, было это в 1990 г аж. Сейчас ему из архива дали справку что обучался. Прав нет. Где они и были ли он и не помнит уже. 

    Куда дальше идти чтоб права восстановить? 

    Знаю что сейчас учат уже на работе, работать с определенным трактором. Но нужны же корочки. 

    Попробуйте обратиться в местный Гостехнадзор. Если мне не изменяет память, то это там. Трактора там на учёт ставят. Вроде и права там же. 

    • Спасибо 1

  9. В 11.08.2023 в 21:51, Землеройка сказал:

    В ночь на четверг приснилось, что мне домой принесли очень много, не меньше 50-и, наверное, младенцев. Возраст до года, примерно. Все чистенькие, здоровые, не орут. И я думаю, как же я с ними справлюсь? Ну ладно один, двое. Но столько... А я одна. 

    По сонниках пробежалась, там разброс трактовок. Понимаю, что сон к чему-то, но к чему? Большие хлопоты в моем  доме? 

    Сегодня опять был сон с ребёнком. Видела девочку, лет пяти. Она как Маугли, дикая, беспризорная. Я её себе хочу забрать. Очень к ней расположилась. А девочка умненькая, моментально всему учится. И красивая на лицо. Но у нее странные ноги. Одна короче другой и какие-то большие ступни.  

    Кто-нибудь, помогите, к чему все эти дети? 


  10. В ночь на четверг приснилось, что мне домой принесли очень много, не меньше 50-и, наверное, младенцев. Возраст до года, примерно. Все чистенькие, здоровые, не орут. И я думаю, как же я с ними справлюсь? Ну ладно один, двое. Но столько... А я одна. 

    По сонниках пробежалась, там разброс трактовок. Понимаю, что сон к чему-то, но к чему? Большие хлопоты в моем  доме? 


  11. Кажется, продолжение. Во сне на одном пальце два обручальных кольца надеты. А палец распух сильно, кольца малы. Я оба сняла и на другие пальцы надела. Два кольца - два брака? Я правильно поняла, что и второй брак подошёл к концу, раз уж я сняла с распухшего пальца? 

    • Повышение репутации 1

  12. Мне очень нужна помощь в расшифровке моего сна. Очень прошу. Сегодня приснилось, что я абсолютно голая на каком-то железнодорожном вокзале. Вокруг много людей. Я нашла коробку, надела наподобие пачки, прикрываю наготу. Потом незнакомая женщина дала тряпки, я немного прикрылась. Иду на платформу, мне ехать куда-то надо. 

    Это к тяжёлым переменам в жизни? Муж сильно болеет... 

    • Сожалею 1

  13. Сегодня приснилось, что я купила черную блузку. Очень красивую, нарядную. Во сне подумала, что на работу буду надевать, как раз траурная. 

    К чему это? Действительно, к трауру? 

    А перед покупкой снилось, что я сменила должность - секретаршей стала. 


  14. Сегодня во сне развелась, обручальное кольцо надела на левую руку. Чувствовала себя при этом хорошо и спокойно. Означает ли это кардинальные перемены в семейной жизни? Или что-то связанное со здоровьем? Уже неделю сильно болит поясница, а спина - это жизнь, я правильно понимаю? @Физендра, прошу вас, прокомментируйте, пожалуйста. 


  15. 19 часов назад, Пачули сказал:

    На улицу высадили? 

    На улицу. Тепло у нас. Хотя это для начала мая не типично. Но все деревья листья распустили, сирень цветёт. Надеюсь, что морозов не будет. И ещё, сорт этот довольно устойчивый к понижению температуры. 

    • Спасибо 1
×