Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Соломони

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

48 Продвинутый

О Соломони

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новосибирск
  1. Корректируем свой вес - 4

    Да ну какой развод. Все это происходит в полусне. Я уже устала не спать. Успокоительные не помогают. Афабазол, Тенотен , пустырник все пила курсами
  2. Корректируем свой вес - 4

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. У меня ночной жор, я больше могу. Я не сплю ночами, стала набирать вес, утром встаю как разбитое корыто, тяжесть во всем теле. Началось все три года назад, тогда был тяжёлый развод, маленький ребенок на руках, бесконечная долбёжка телефона любимой женщины моего тогда ещё мужа. Во время развода у сына обнаружили врождённый порок сердца, ожидание квоты на операцию и сама операция. Вот тогда я не спала ночами, весила 49 кг при росте 164 см. Днём не ела совсем, только кофе. Первый прием пищи был ближе к вечеру, потом начала вставать ночами, могла за раз съесть пиалу варенья, просто так , без ничего . Сейчас все намного хуже, встаю 3-4 раза за ночь, иногда не помню что ела, могу определить только по крошкам на столе. Чувствую себя по утрам отвратительно, ну и разумеется попер вес, от моего постоянного веса уже + 7 кг. Вечный недосып меня убивает. Я не знаю как с этим справится. На ночь пила пустырник , единственное встать могу не в 2 ночи, а в 4 утра и каждый час потом. Меня если честно пугает это состояние.
  3. Автору только терпения и сил. Я в таком режиме живу два года уже. Первый год спала по три часа, пустырник пила литрами, потеряла вес, сильно сдала внешне. Сейчас немного легче, но совсем немного, отвлекает малыш и работа. За это время даже появился кандидат в мужья, но меня тошнит от одной мысли о мужиках и браке .
  4. Больная любовь

    Отпустила, не держу. Ничего с ним не могу поделать. Знает что чувств не питаю к нему, что живу прошлым и все равно не уходит. Я знаю, видела. Препятствовать не могу. Это опять суды. Там доказывать надо, а доказательств у меня нет. Суду нужны факты. Бывший муж забирает ребенка к бабушке, там все нормально, я спокойна. Да и берет он только последнее время. Пока была пандемия, я его не давала. Да и болеет ребенок всю зиму, не до гостей
  5. Больная любовь

    Так не нужен мне кандидат, в том тоже проблема. Жуть как раздражает своей любовью. У меня к нему абсолютная пустота, даже жалости нет. Нет, не боюсь , отец он хороший. Сейчас не знаю принимает или нет. Не вижу его. Я не могу не давать ребенка, мы полгода судились. Тралики, наверное да, может имеют лёгкий наркотический эффект, я не медик, утверждать не могу.
  6. Больная любовь

    Кот есть). Общение прекратить не получится , у нас малыш и по суду я ему обязана давать ребенка а определенные дни и давать полный отчёт о состоянии здоровья сына. Я его не видела, но сына последнее время видит регулярно, как определено судом. Приводит домой , запускает в подъезд, а подъезде я уже встречаю, т.е не пересекаемся никак . С дочерью он практически не общается, только с праздниками поздравляет. Может быть. 20 лет так просто не вычеркнуть. Ага, я проходила это). Тоже читала) . Мне не помогло.
  7. Больная любовь

    Старшая работает и учится, у нее уже своя жизнь. С малышом все время вместе. В выходные или в гости или дома, выезжаем бывает на природу. Но в этом году редко ездили, всю зиму болел, сидели дома.
  8. Больная любовь

    Переезд не вариант). Здесь ипотека, любимая работа и родственники). На работе действительно отвлекаюсь, но как захожу в квартиру так накрывает, мама не горюй. У меня после развода было в планах сделать ремонт и купить машину). Машину купила практически сразу, а вот с ремонтом не могу. Вроде надумала, запланировано, а руки не лежат. Ерунда какая то. Да, люблю вышивать. Только времени не всегда хватает.
  9. Больная любовь

    Выход? Успокоительные и психолог? Препараты принимать не хочу, видела что после них происходит с человеком. К психологу ходила, по мне все это ерунда ).
  10. Больная любовь

    Сама не понимаю. Понимаю только , что это ненормально, какая то больная привязанность. Я его ни видеть, ни слышать не могу, запретила подниматься к нам на этаж, когда ребенка приводит. Даже с работы езжу там , где точно знаю он не поедет. Как вижу его, сердце в пятки уходит. Ну что это? Устала сил нет. Мужчина, что за мной ухаживает, не верит ни в бога ни в черта, даже он предлагает найти бабку, говорит угасаешь на глазах, год назад другой была. Если только, тому что он успел устроить свою личную жизнь). Я сама себя обеспечиваю)
  11. Больная любовь

    Ну и здесь есть доля правды. Одет с иголочки, ездит на новой машине, нашу продал, чем добовлял не знаю, не самого дешёвого класса. А начиналось все с милых подарочков. А здесь двое детей. Старшего учить надо. Младшего лечить. Проблем хватает.
  12. Больная любовь

    С кем? С мужем? Обычный).
  13. Больная любовь

    Жду потому что сама люблю и наверное не могу принять его уход. Знаю , что тоже любил. Но там плюс ко всему появился алкоголь и транквилизаторы. Они оба на одной волне.
  14. Больная любовь

    Содержала. Поэтому и спрашиваю совета. Сколько меня ещё кидать будет. Клин здесь не работает. Пыталась. Выше писали, что бы не морочила мужику голову. Пытаюсь с ним расстаться, он только не понимает. Общение свела на минимум. Дежурные ответы на его вопросы.
  15. Больная любовь

    Да нет, я знала , что уйдет. Мне даже сначала легче стало. Нету этой бесконечной лжи, пустых глаз. Накрывать стало спустя полгода примерно. Умом понимаю , но тянет меня к нему. Я его год уже не видела. Ведём только переписку по поводу ребенка. Вот здесь я не знаю) Вы не так поняли. А декрете сидела я. Он а принципе дома сидел. Во время моего декрета выходил на подработку
×