Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vihenka

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Vihenka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. Любовь разбивается о быт

    Хех, это еще что а вот когда возникают разногласия относительного того как и куда поехать отдыхать при том что он не премлет раздельного отдыха...оо вот это песня,он предпочитает рыбалку, я же лежание на пляже и море, он любит мясо я рыбу, он хочет так а я этак, ..ооо...вот это весьма отщутимо!И чуствуешь такую резь в душе от того что близкий и родной тебе человечек не разделяет твоих интересов... так обидно......
  2. Любовь разбивается о быт

    Ох, как же я вас хорошо понимаю.....мы тоже с моим МЧ настолько разные что я даже иногда задаюсь вопросом что же нас все таки обьединяет...а что делать?Хм, наверное искать компромисы и тихонько и осторожно его корректировать...потому что те приоритеты которые у него есть по жизни,чаще всего просто невозможно поменять из за внутренней уверености его же что все должно быть именно так и никак иначе.....грустно все это.....
  3. Как вам сделали предложение

    Ляличка но есть же способы воздействия на него вы ж его знаете...говорю вам смените обстановку и выкиньте из головы...всякие бредни..он же вас любит!!
  4. Как вам сделали предложение

    ЛЯЛЯ...я ж вам говорю...взяли собрали с собой всякой вкуснятинки...и на природу....куданибудь...щас же уже тепло сели на элекричку....сьездили в ближ городок....погулять и т д.....
  5. Как вам сделали предложение

    Вот вот вот и я про тоже...езжайте на пикник...или на природу...если нет какой другой возможности щас же солнышко самое оно то что надо..все ко всему распологает......а то что это за шашни с кем попало...Милая ЛЯЛЯ...не идите на поводу у какогото МЧ....понимаете их много желающих то чтото необязывающее себе завестивстречи там и прочее..а муж то один...у вас же не мужской гарем...
  6. Как вам сделали предложение

    Да......нечего сказать хитер МолЧел....и рыбку сьесть и на елке посидеть....и жена рядышком и девочку еще которая нравится охамутать...Милая ЛЯЛЯ....зачем Вам это....никчему не обязвающие встречи в любом случае оставляют у женщины в сердце кусочек чего то мягкого и нежного...и разрушающего под час семью... Зачем ?Для обновления отношений с мужем?Или для чего оно это надо.....все так хрупко,что сделав неверный шаг потом ой как можно пожалеть...
  7. Гусена,Вы правы просто несомненно .....просто я вот думаю если это распостранноее явление зачем девушки чатсто этим пользуются и это делают....чтоб укрепить в своем уме...что ты им вертишь и крутишь или зачем тогда,себе когда задаю этот вапрос не могу до сих пор на него ответить)) Может просто для контрасту,придать отношениям искринку чтоли....
  8. Я Вас так прекрасно понимаю....сама все время применяю этот способ по моему убеждению, внутренне еще раз себе доказать что он меня любит..и низа что от себя не отпустит...но зачем то понарошку предлогаю расаться и жду когда он опять воскликнет...НУ чтоты.....с ума сошла...странная вещь людские отношения....
  9. Думаю...что просто вы развлеклись...сходили в ресторан...повеселились....и все.......обо всем этом уверена,что следует забыть...как о мимолетном приключени......не рушайте то,что потомне востановится возможно..!!!Интрижка, освежает чуства лишь тогда когда она остается бональной интрижкой, а не подлым обманом!!!
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ой, да не обращайте вы на все мелочи так пристально внимание...ну ушел,хлопнув дверью,так на работу же...вот и пусть идет...а вечером все будет зашибись.... вот увидите...
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я вас отлично понимаю,потому как наверное у меня тоже самое....есть у моего рузья напирмер которых я просто не перевариваю по ряду причин,так вот когда он им изредка уделяет время,я тоже не очень спокойно реагирую хотя приекраснопонимаю что нельзя ж мужика у своей юбки держать как бы сильно этого не хотелось,чем больше мы мужчину любим тем он все дальше и чаще как говориться....поэтому стараюсь всегда сдерживатся,не всегда канечно получается но перебарываю все же это внутри ....чего и вам советую...
  12. Места и способы знакомств - 2

    А я познакомилась со своим любимым тоже по инету, по аське...КАкто сидела на работе страдала ерундой и думаю дай повешу на сайт знакомств каконить обявление но без фотки...думаю просто напишу какунибудь фразу и номер аськи, написала"С такой женщиной как я любой мужчина почуствует себя принцем"о как ))))Он увидел и как потом расказал, фраза сразила наповал... Постучался в аську...чуть больше недели общались по аське,а потом встретились БЕЗ ОБМЕНА фоток что еще веселее и все....и тут понесляся Я так благодарна что есть такая вещь как интернет...ох,девочки, еслиб не он врядлиб я когданибудь встретила такого человечка...мы собираемся пожениться летом....
  13. Гражданский брак-2

    согласна, но я имела психологаическую сторону этого вопроса, он официально берет на себя обязаности...а не на словах!
  14. Гражданский брак-2

    И стараются уколоть побольнее мол, да....ты подурнела. пополнела, и т д...и вообще типо дома чахнешь, домохозяйка, хотя это может совсем не означать такового!
  15. Гражданский брак-2

    Девченки да чего спорить важен важен он для нас...штамп...брак он или есть или его нет!
×