Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольга7890

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Ольга7890

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Недавно умер мой друг и бывший одноклассник. После похорон прошло уже достаточно времени, недавно его матери позвонили на телефон, чтоб узнать где его похоронили и сходить. Она дала номер участка. Чуть позднее придя на могилу обнаружила там закопаный кусок свинины. Был также испорчен воском портрет. Потом еще пару раз она находила там свечки и какие-то ошметки.Что можно сделать с этим вандализмом? За руку никто не пойман, но предполагаем что это все же связано с теми желающими посетить могилу, совпало по срокам. Мама человек пожилой, переживает. Помимо того что не приятно, что на могиле сына теперь срач, так она еще волнуется не сделано ли что-то в ущерб его покою. Как можно привлечь к суду за такие действия и установить вандала? Могилу не закроешь и не оградишь полностью.
  2. Знакомая просит фотографии моей родственницы

    Никаких особенно близких отношений, были в общей копании пару раз на дне рождения приятеля, а именно на меня потому что я у нее в друзьях есть в соцсети
  3. Знакомая просит фотографии моей родственницы

    Слушайте, а ведь правда! А мне такая очевидная мысль не пришла в голову
  4. Знакомая просит фотографии моей родственницы

    В колдовство я не особо верю, да и чего ей уже высланных фоток мало для этой фигни? Я сегодня написала ей, что прости нет больше у меня, она в ответ пишет, что должны же быть альбомы, как это нет? Я проигнорила. Непонятный интерес хоть убей
  5. Знакомая просит фотографии моей родственницы

    Ей 42 года, выше правильно пояснили, для провалов в памяти молода
  6. Знакомая просит фотографии моей родственницы

    Не были близки вообще, как объяснила свой интерес эта женщина, ей нравилась моя родственница, нравилось как она пела. Восхищение человеком, что-то вроде этого. Лет для забывания мало, просто ей все время оказывается мало высланного.
  7. Странная ситуация. Несколько лет назад умерла моя близкая родственница. Недавно пишет мне наша общая знакомая, просит выслать фото умершей, в память о ней. Выслала. Через неделю она опять пишет, просит еще пару фотографий. Ну ладно, выслала еще те что были на компьютере отсканированные. Сегодня она написала вновь с этой же просьбой выслать еще что-нибудь. Я в недоумении, зачем? Ну для памяти, скажем, да, но разве двух фото недостаточно? Вопрос бредовый, но я уже мозг сломала с вопросом, к чему это.
  8. Приметы

    Видимо да. А я уже связала это с тем, что одноклассник меня видеть не хотел у себя на могиле...
  9. Приметы

    Нет, к магии вообще не имею отношения. Шла от могилы одноклассника, собаку увидела прямо там, на кладбище. Почти мумифицированную, хотя кладбище новое, и было странно что никто не убрал труп собаки. И в этот же день кошку на дороге.
  10. Приметы

    Добрый день! Подскажите, столкнулась с таким странным совпадением или чем-то другим, когда шла с кладбища, несколько раз натыкалась на мертвых животных. В обычные дни не вижу их, а тут, иду с кладбища и мертвая собака. А через пару часов сбитая на дороге кошка. Может и совпадение, но осадок неприятнейший, с чем может быть связано это?(
×