Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Картопля

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Картопля

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Дача
  • Интересы
    Люблю деньги

Недавние посетители профиля

144 просмотра профиля
  1. Досчитаем до бесконечности - 4

  2. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    А он пытался? Ну может сейчас таки решил с вас на внуков переключиться. Жизнь то уходит.
  3. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    С инструктором по плаванию? Да и вообще. Мой дед в этом моём возрасте был для меня авторитетом.
  4. Евровидение - 2021

    Да, платок на солохин смахивает, а кокошник на полумесяц. Эх, какую идею загубили, в смысле про нашу многонациональность, можно было так красиво это обыграть
  5. Евровидение - 2021

    Ваши претензии ко мне? Напрасно- внешне она симпатичная и выше у меня написано, хоть негритянка, вполне себе могла петь от России и была бы- россиянка, но не русская. Что тут такого низкого И да- петь, петь и ещё раз петь. Песен хочется.
  6. Евровидение - 2021

    Поэтому она россиянка, а никакая не русская. Но пусть хоть негритянка, мы тут не националисты, но вот поёт разве? мелодии никакой нет. Что за мода пошла- вышел прокричал и этот называется- спел. И много же там таких "песен" кричалок, как на Вираже на матче между Спартаком и Зенитом.
  7. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Ну и неплохая же статистика-то? Прививка совсем без следа как-то настораживает, а не плацебо-ли это было. Не хочу водой прививаться, пусть лучше поколбасит.
  8. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Статистикой нигде нельзя разжиться? А то у нас как- ролики только, когда рядами на прививку идут, а про осложнения- тут уже только ОБС работает. Выше описывалось как-
  9. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Да как-то волнуюсь, когда по ящику показывают весёлых бабушек под сто лет- иду, мол, прививаться. Хотя про то, что стало плохо престарелому, впервые на предыдущей странице мною прочитано.
  10. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Про матушку то кто спорит, вы выше написали, что "многие тяжело переносят" А это не так. Но это я так, к словам цепляюсь. Не. не пойду по ссылке у меня от инфы интернетской изжога. К тому же вы совершенно неправильно меня поняли, я совершенно так не считаю.
  11. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    А зачем вы пугаете человека, если это совсем не так? Врача не вызывали, только самолечение? Но по поводу прививок совсем старых, да. Моё имхо- ни к чему это, а то их "пуляет в стену" от старости, а Спутник виноват.
  12. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    С учётом того, что многие дети сейчас аллергики, да и еда неблагонадёжная в плане вредных добавок, может лучше не рисковать и сразу денег дать?
×