Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

goodwin

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О goodwin

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Питер
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Проводница заходила в купе, чтобы проверить свободные места и на следующую станцию подать данные о наличии таких мест, чтобы они появились в продаже. В отелях постояльцы, как правило, уходя двери запирают и горничные имеют свои ключи для уборки номеров.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    И сразу вспомнил историю из глубокой юности - познакомились в баре с девушкой, неслабо поднабрались и направились ко мне домой, где незамедлительно занялись сексом. Вот только из-за принятого алкоголя кончить мне в тот раз не получилось.... Девушку только замучал. Договорились отложить на утро. Утром проснулись, напоминаю о договорённости, девушка начинает ласкать меня ротиком, всё вроде ОК, только убей не могу вспомнить как девушку зовут! Спрашивать: "Как тебя зовут?" считаю верхом невоспитанности, но узнать имя как-то надо. А тут ещё кульминация оральных ласк подходит! Похмельный мозг выдаёт неожиданное решение - "Как тебя мама называет?", но вот член уже выдаёт ожидаемое решение и в этот момент девушка прячется с головой под одеяло. Я, весь заляпанный спермой, лежу и недоумеваю - неужели она так боится мужского семени? Ответ меня приводит практически в состояние истерики: девушка услышала мой вопрос как "Тебя моя мама зовёт!". Посмеялись от души!
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    История про поезд и гостиницу напомнила сразу 2 случая, связанных с сексом. История первая - едем с женой в поезде. садились на конечной станции, в купе пока вдвоём, до первой станции ехать около часа. За окном темно (зимний вечер), едем из гостей, где ни разу не удалось уединиться. Прошу супругу побаловать меня оральным сексом. Она садиться на нижнюю полку, расстилает на коленях полотенце (для результатов ласк-)), я приспускаю джинсы, стою перед ней, руки для удобства положил на верхнюю полку. Супруга начинает приятный процесс и в какой-то момент раздаётся стук в дверь. Так как на перроне встретили знакомого, едущего этим же поездом, то подумали, что это он и решили не прерываться....И тут раздаётся звук ключа, дверь купе распахивается, на пороге проводница. Инстинкт самосохранения не позволяет застегнуть молнию на джинсах, поэтому успеваю только отвернуться к окну. В отражении вижу своё красное лицо и торчащий над столом член. Поняла ли проводница - для чего у жены полотенце на коленях - не знаю, ног после того, как дверь закрылась мы разразились хохотом! P.S. Но приятное дело продолжили и результат, таки, угодил в полотенце. Вторая история - отель в Тунисе, утро, мой день рождения. Вместо пляжа решили отдохнуть в номере, занявшись любовью. Только начали, разместились в 69, как стук в дверь (понимаю, что уборка, кричу NO!), но дверь (как и в первой истории) открывается, на пороге горничная (молодая девушка). Супруга успевает соскочить с меня и закутаться в одеяло. Я же смотрю в обалдевшие глаза горничной. Она улыбается и закрывает дверь номера. У нас с женой - смех и продолжение взаимных поздравлений!
×