Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

olessia21

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О olessia21

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    москва
  1. Усыновление. Приемная семья - 2

    Вот и я писала, что прочитала, в течение месяца... Буду ждать, в общем.
  2. Усыновление. Приемная семья - 2

    В общем, у меня большое обновление, если можно так назвать. Связалась я с одним волонтёром, говорила с ним. Говорит, да, верно говорили вам, но понятия только выходных нет. После заключения договора, вы приставлены к ребенку, приходите, играете, едите с ним, досуг и т.д... Говорила про четырёх, он сказал, вы что? Сумасшедшая? Сказал, над столькими и не поставят, особенно совсем зеленых. Один, максимум два. Будет обучение месяц, без отрыва, более опытный куратор помогать. В общем, все поняла и готова к новому и новым реалиям. Да? Круто...
  3. Усыновление. Приемная семья - 2

    Чтобы, как тут сказали, поучиться управляться с детскими истериками и прочим... Боже, зачем так придираться к словам. Подруга ко мне приехала, в выходные, занимаюсь ее детьми только я... Она дает мне бразды правления... Но, сама присматривает, естественно...
  4. Усыновление. Приемная семья - 2

    какие котята? Это я что ли придумала? Это в самом детдоме так... Волонтер, который берет на выходные... Почему вы так решили?
  5. Усыновление. Приемная семья - 2

    Ну, так я буду их брать на только выходные... Как и заявлено детдомом. Я буду волонтер и забирать детей на выходные.
  6. Усыновление. Приемная семья - 2

    Читаете сообщения? Брать на выходные... Да и потом, это, судя по сроку для готовности справки о судимости, нескоро будет, через месяц. Буду брать детей подруги чаще...
  7. Усыновление. Приемная семья - 2

    Да, там сказали, проведут обучение какое-то... 4ре девочки сразу, говорю же, увидим. Может, они спокойные. Как вот дети подруги были. Не бегут, слушаются. Посмотрим. В любом случае, я думаю, попытка окунуться в домашний уют - это хорошо для них.
  8. Усыновление. Приемная семья - 2

    Пожалуйста, не надо подколок. Вообще, я с детьми подруги оставалась, на один день, правда. Мальчик и девочка 11 лет. Всё прекрасно, спрашивают маму, пойдем ли к тете Олесе... Кактусов у меня горшков 10))) И пара даже цветет)
  9. Усыновление. Приемная семья - 2

    Я тоже от себя этого жду! Через час приём у психиатра, а потом терапевт. Как долго справку о несудимости-то ждать... МЕСЯЦ. Ууу. Ну ладно. Буду ждать! Тогда, может, и не надо пока проходить врачей, потом? Ой... Не знаю. Да, может я выдаю желаемое за действительное. Но если у меня будет выбор, за кем волонтерить, и если они свободны, выберу их. Больные... Надеюсь просто пока, что это не так. А там увижу.
  10. Усыновление. Приемная семья - 2

    Нет, я поторопилась с радостью, собираю. Жду ответа от госуслуг о несудимости и записалась платно к врачам сегодня вечером... Я не брать, я только документы, волонтером буду. На выходные брать... А потом может, еще что-то...
  11. Усыновление. Приемная семья - 2

    Можно. И я уже начала смотреть кровати... Просто, вдруг детей дадут уже сегодня вечером, а кровати так еще и не будет... Я конечно, постараюсь, чтобы они были. Думаю три кровати, близняшки на одной... Или как лучше?
  12. Усыновление. Приемная семья - 2

    А можно вопрос. Я все обозначу, да. Какие-то требования предъявляются к условиям пребывания детей у меня? Просто, у меня, например, столько спальных мест нет, есть еще одна раскладушка..., и если я кину 4 матраса, а вот их много как-то, на пол, застелю из как кровать... Нормально? Хотя, я это на собеседовании у них могу спросить...
  13. Усыновление. Приемная семья - 2

    Вот, побеседовали. Часа три говорили. Показали там, немного, мне, что и как там у них... Поговорили о моей мотивации, моя история их очень тронула. Сказали, те 4 девочки, что вы видели, все сестрички, а одни близняшки, 9, 13, близняшкам по шесть. А грустные, с ними работает психолог, но пока не помогает. У мамы передоз от алкоголя, смерть, попали недавно к нам, 25июня, всё помнят еще. Сказали, по рекомендациям, попробуйте подойти к психологу вашей школы, где учились, он должен написать, а по двоим еще... Найдите двух учителей ваших. Завизировать это все дело директор должен. И пусть еще дадут бумагу, что вы там учились. Делаете другие справки. Сделаете, приходите к нам. Будет еще беседа, в фонде непосредственно.
  14. Усыновление. Приемная семья - 2

    УРА! Свободна, как ветер, сдала последний экзамен, Современные медиаиндустрии, на 4ку. Есть еще два экзамена, но там не парюсь, там автомат. Юхууу...
  15. Усыновление. Приемная семья - 2

    Понятно
×