Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СкаZZка

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя СкаZZка

  1. Доброго всем дня! Может, кто поможет с правильной точкой зрения? Всем спасибо за потраченное время. Выводы сделаны.
  2. А что за негатив собственно?)
  3. Да? Ну-ну)) вот тут я точно не буду комментировать и убеждать))
  4. Это чтоб мне вообще стало легче))))))
  5. По счетам я оплачиваю из того, что удалось отложить, пока он работал.
  6. Спасибо большое за понимание
  7. Приключения с работой не устраивали, но знаете, как бывает, ждешь- ждешь, что вот-вот, все измениться, что будет
  8. Просто не могу понять- это все мужики не способны на продуктивный диалог?! На обсуждение ситуации?! На планы найти выход, договариваться? - или у меня одной такой молчаливый?
  9. Ну почему нет? Я писала про то, что он сделал за первые два года в одного, дел нет в последние пол года. И книжки художественные с ним не обсудить- он их не читает))
  10. Но как понять его сейчас и залезть к нему в голову- я не понимаю. Я не истеричка, не контролирую, не давлю, не потребитель его ресурсов. Я не утверждала, что он со всех сторон идеальный. Я писала,если не считать вопрос заработка нормального! И про "ласковый" тоже)))
  11. Вот все высказанные мнения- в точку то же, как и я сама считаю. Наверное, цепляюсь за соломинку. Какую- то надежду пытаюсь в себе найти.
  12. Военкомат и допризывники

    Спасибо большое, девочки!)
  13. Военкомат и допризывники

    Девочки, подскажите по опыту. У нас 29 начинаются сборы, сын не попадает, так как завтра-послезавтра ложится в стационар. Обж-шник стращает, что те, которые не будут участвовать- им перед армией все равно придется проходить их, но уже одним, без своих. Сын переживает,что будут проблемы, но я настаиваю на стационаре, так как ждали очередь и надо решать проблему. Вопрос: действительно ли учитель ОБЖ говорит про то, что нужно будет потом их проходить, или это тупо запугивание?
  14. Военкомат и допризывники

    У нас на работе одна прям утверждает, что этот весенний призыв год, потом полтора и два. И рада, что сын в весенний идет, что успеет на год. И мне капец взгруснулось, девочки((. Ведь два года- это уже совсем другая история.
  15. Военкомат и допризывники

    ... Неужели сейчас сделают два года?
  16. Военкомат и допризывники

    Не боюсь)) просто иметь понимание, что это)
  17. Военкомат и допризывники

    Просто хоть знать что это такое) не отпускать нельзя- если только противопоказания есть к физическим нагрузкам. Не аттестуют, как нам сказали. Собрания не было еще
  18. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Всем доброго времени суток! Девочки, кто сталкивался с проблемой растяжек на коже. Сын высокий, быстро набрал рост, появились растяжки. По горячим следам хотелось бы убрать, сделать менее заметными. В интернете конечно много информации, но хотелось бы проверенный способ)). Видела и у взрослых людей растяжки, на спине, видимо из той же серии проблема.
  19. Военкомат и допризывники

    Девочки, а что из себя представляют сборы в десятом классе?
  20. Кето-диета и lchf, часть 2

    Значит буду смотреть по своему состоянию, как организм отреагирует)
  21. Кето-диета и lchf, часть 2

    Вот и я боюсь по этому поводу с двадцатки начинать.
×