Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

новая Я

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

229 Продвинутый

О новая Я

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    пока здесь

Недавние посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Грузия

    Я когда в начале недели читала новости переживала конечно. В Батуми все спокойно.
  2. Грузия

    Я в Батуми! Погода сегодня летняя- 32°. Я даже искупалась в море. Смельчаков мало, но я рискнула. Почти 22 т шагов за день- люблю такой "отдых". Завтра в ботанический сад. В воскресенье водопады. Потом в горы с ночевой. Надо на местный рынок сходить еще. Планов много.
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Много лет назад, когда еще жили в деревне, поехали в гости к родственникам в город. Очень тогда удивилась, что они моют грязную обувь в ванной. У меня дома два ведра. Черное, широкое- для мытья обуви. Светлое- для мытья пола.
  4. Купила билеты на самолет до Тбилиси и на поезд до Батуми на 17 апреля, ура, довольна
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Очень неожиданно для меня, спасибо. Только не пойму, что именно напечатали. Газету читаю в выходные. До рубрики НЧЖ не дошла еще. Дома буду через 5 часов токо. Эххзз.
  6. Тоже очень люблю гулять просто так. А вчера у меня был день рождения- 45 лет. Я была в красивом платье, с красивой прической, в прекрасном настроении. Отмечали в ресторане, хорошо посидели и дочь приехала. Утром приедет подруга самая близкая- вчера не могла. Вечером на шаффл. 1 марта к онкологу планово. Так и живем.
  7. Эхх, вроде токо маме 50 было. Папа дарил ей золотые серьги. Мамы нет уже 15 лет. На ближайшее время планов много. С этого воскресенья наконец- то начать ходить на танцы, слетать на море, сделать пластику груди. А там как пойдет. Про 50 пока не думаю. Начну наверное ближе к 49 ти. Главное для меня теперь, чтобы здоровье не подвело. На работе коллеге будет 52. Ее младшей дочке 13, внуку лет 11. Она выглядит хорошо, я не чувствую с ней разницу в возрасте.
  8. Когда мне до 40 лет осталось недели три у меня прям почти депрессия была. Очень переживала, первая цифра поменялась с 3 на 4. Но ничего - живу дальше. Через месяц будет 45- платье красивое купила, ресторан выбрала.
  9. Путешествия в выходные дни

    Вчера ездили в Хвалынь и остались очень довольны. Выехали в 4ч утра и доехали к открытию. Народу с утра было не очень много. Я новичок в катании на лыжах, поэтому пришлось брать мне инструктора на час. Час каталась сама по маленькой трассе. После двух часов ноги устали. Муж еще час катался на большой трассе. Народу в обед было уже много. Там же пообедали, купили сувениры и сходили в термы. Там еще не все доделали. Но после лыж нормально погрелись, пофоткались на уличном бассейне на фоне гор. Так как мест свободных в местно отеле не было мы уехали домой.
  10. Сыну скоро будет 17, но до его 18 ти надеюсь не оставлю его одного. Мне проблемы не нужны. Два года назад не смог поехать с нами на море, остался у сестры в деревне. Переживала, скучала, но он был не один. В прошлом году сказал, что не поедет на море и уехал в деревню. Но у него там уехал друг и он решил полететь с нами. В итоге сам остался доволен.
  11. Подобрали, обогрели...

    Моя дочь тоже такая. Когда вышла замуж поехали к родителям мужа в деревню. У них там коровы, кошки, котята. Одного больного котенка забрала в город. Лечили от всего , долго и дорого. Через пол года он стал красивым котом. Спокойный и умный, больше любит наблюдать. Тут они решили взять ему друга. Она попросила меня посмотреть группы, где можно взять бездомных животных. В тот же вечер забрали в каком- то подъезде второго котика. Таким составом прожили год. Два года назад перед новым годом у них разогнали всех собак около дома. Некоторых забрал отлов. Одного забирала на ночь одна женщина. Остался один молодой песик. Вот его они забрали к себе. Первое время конечно было не просто, его без присмотра не оставишь, приучать к прогулкам, вет клиники, грумминг. Через какое- то время в городе произошел ужасный случай. Пьяный мужчина убил собаку и выкинул на помойку. Дочка с мужем и еще несколько таких-же неравнодушных товарищей поехали на место чп. И вот там в мусорке к ним вышел котенок. А была уже поздняя осень, на улице холодно. Дочь не смогла оставить там кошачью девочку и забрала домой. Первое время пыталась пристроить. Но желающих не нашлось.
  12. Новогодний канал-2024

    У нас тоже был чудесный день. Я встала первая, слелала два салата и отправила гуся в духовку. Потом я, муж и сын сходили в кино. После обеда отдохнула и одна съездила в центр города посмотреть на елку. Сейчас после ужина смотрим телевизор. В час пойдем в парк гулять.
  13. Итоги 2023 года

    Это был самый сложный год в моей жизни. В конце апреля умер папа, не прошло и 40 дней, как гром среди ясного неба- у меня рак, потом операция. Дочь, которая всегда была рядом- переехала. В остальном все хорошо!!! Два раза съездила на море, строю планы на следующий год, радуюсь жизни! Всем здоровья!
  14. Люблю эту веточку, спасибо тем, кто сразу пишет артикул. Тоже забрала домашнюю тунику, подглядев здесь, арт 176345007
  15. В каком возрасте нормально рожать?

    Меня мама родила в 32 года. Вроде нормальный возраст? Но так как в семье уже были две девочки, мама хотела сделать аборт. Когда узнала, что врач - мужчина, передумала. Эта информация меня не особо задела. Папа меня в детстве не любил совсем. Может хотел сына. Своих детей я родила в 22 и в 28.
×