Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эдда

Our own people
  • Content count

197
  • Last visited

Community Reputation

1374 Обычный

About Эдда

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

1381 profile views
  1. Завтрак традиционный - кофе с молоком, бутерброд со слабосоленой брынзой. На обед сделала гречку с овощами и запекла куриное филе с помидорами под сырной корочкой, салат из пекинки с огурцом, перцем и укропом. На вечер купила вкусной квашеной капусты, заправила луком и растительным маслом, больше ничего не хотелось. Теперь пью чай с лимоном в больших количествах. Красные яблоки и любимая пастила с мармеладом на перекус.
  2. Несколько лет назад смотрела передачу на ТВ, посвященную вот таким мезальянсам. В передаче участвовало несколько пар, но я до сих пор помню писателя Леонида Жуховицкого и его жену Екатерину. Разница у них в 46 лет, на момент бракосочетания ей было 16 лет, а ему 62 года. Она была то ли дочкой, то ли внучкой его друзей. Сидела юная очаровательная женщина и совершенно старый человек. В браке у них родилась дочь. Мне казалось, что я через экран чувствую запах старости. Но это, конечно, мои ощущения, если кому-то комфортно в таких отношениях, я за них рада.
  3. Угадай форумчанина - 4

Самое главное, самое важное, основа, сущность.
  4. Угадай фильм по цитате из него

- Папа, Мэри опять поёт! - К сожалению, я сам это слышу.
  5. Угадай форумчанина - 4

@Малефисента?
  6. Угадай форумчанина - 4

Вымышленное название суперкрепкого орешка.
  7. Угадай форумчанина - 4

@Людвиг ван Бетховен?
  8. И мне кажется, вы недалеки от истины. Её отношение к своим детям - это прямая дорога ко вседозволенности. Она не объясняет детям, что такое хорошо и что такое плохо. Какие бы поступки они не совершили, они вне критики, а мать всегда защитит и прикроет. Если геройством объявляется то, что совершил старший, то дальше её ждут сплошные "подвиги" от подрастающих сыновей.
  9. Шарлотка - это сокращенная форма слова "шарлатанка", наверное? Автор решила, что так приятнее звучит и не так обидно за бабушку. Ну, а окончания, кому они нужны, еще заморачиваться с ними. Сами пусть догадываются, кому надо).
  10. Приношу извинения за неточную информацию (не медик ни разу). Именно влито было 4 литра крови в процессе операции, об этом говорит хирург на 32-й минуте фильма.