Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kora

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Kora

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Орел
  1. Закон бумеранга в жизни

    Вот я не из тех, кто верит во всяких там бабок, шаманок, обратки и т. д. Верю только в бога. Но вот одна история которую я лично наблюдала на протяжении многих лет. Закон ли это бумеранга, не знаю, но причинять людям боль после этого совсем не хочется. Этот пример из жизни моей близкой родственницы. Назовём её Лидой. Так вот увела Лида по молодости мужчину по имени Роман из семьи, там ребёнок остался 4 года, жена переживала сильно, но потом собрала вещи, сына, оставила всё нажитое в браке в том числе квартиру и уехала к родителям за 2000 км. Лида, надо сказать очень не лестно отзывалась о бывшей жене своего любимого, постоянно возмущалась по поводу того, что нужно платить алименты т.п. Моя мама ей, как то сказала, "ох Лида, отольются тебе когда-нибудь слезы этой женщины, раз разбила семью, живи и прикуси свой язык", но Лида только рукой махнула. Прожила она с Ромой 12 лет в браке, надо сказать жили очень хорошо, в мире и согласии. Но за это время 4 неудачные попытки эко, 3 операции, удаление труб и одного яичника. В итоге Рома нашёл очередную молодуху, которая забеременела и бросил Лиду женившись в 3 раз. Лида от горя заболела онкологией, на её счастье вовремя выявили и удалили опухоль. Спустя 10 лет, у Романа уже 2 детей от третьей супруги, мальчик 9 лет и девочка 5 лет. Как жили они не знаю, так как после ухода, он оборвал все родственные связи и ни с кем не общался много лет, но по слухам от общих знакомых не особенно счастлив Рома был в этом браке, только сын был его отдушиной. В один из солнечных дней Рома с сыном поехал на рыбалку с ночёвкой, что там произошло никто и не знает, но нашли их утром, и папу и сына утонувшими. Вот так вот бывает, досталось всем. Жаль только первую семью и ребёнка, что погиб, не виноват он ни в чем. Лида, спустя 6 лет после развода, не смотря на всё, что с ней случилось,выводов не сделала и разбила ещё одну семью. От нового мужа родила дочь, конечно с помощью ЭКО. Живут, как кошка с собакой, плачет каждый день. Третья жена осталась одна с маленькой дочкой. Сейчас говорят выпивает. Первая жена Романа вырастила старшего сына, замуж вышла или нет не известно. Такая вот история. (Не для публикации НДП пожалуйста, городок маленький и персонажи узнаваемы). Место жительства: Орёл, (городок маленький). Ну, ну...
×