Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

imi

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

44 Продвинутый

О imi

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодарский край
  1. У мужа появилась взрослая дочь

    По меркам Сочи скромное имущество , дом в 100м2 , 13 соток земли и машина . Всё потянет примерно миллионов на 25-30 )))
  2. У мужа появилась взрослая дочь

    Согласен.
  3. У мужа появилась взрослая дочь

    Вот и я думаю что лучше дарственная дочери с пунктом отчуждения, до смерти обоих родителей. МОЯ мама писала подобную дарственную на внучку , а натариус в конце текста добавила ручкой пункт распоряжение после смерти с правом проживания в квартире.
  4. У мужа появилась взрослая дочь

    Вот я и кую.....Отправили копию паспорта мужа натариусу , они проверят дееспособнось в госрреестре и вызовут на составление завещания на меня и дочь в равных долях. Поклялся, что он со временем не изменится завещание . Опять же все на доверии в семейных отношениях.
  5. У мужа появилась взрослая дочь

    Вот и до эксгумации дело дошло))) Может тогда лучше пепел развеять над просторами моря?))) А вот вопрос из области психологии: как лучше себя вести с мужем в дальнейшем, якобы забыть , молчать и играть в благородство или иногда напоминать ему о факте измены и детях Лейтенанта шмидта и понесенных утерях.(здоровье, затраты на натариуса и т.д.)?
  6. У мужа появилась взрослая дочь

    Я так далеко не заходила в фантазиях) Думаю вряд ли. На вацапе видно фото дочери и потом я нашла её инстаграм , оно ведётся в течении 5 лет и там есть фото родителей. Я заходила пару раз смотрела сторис и" засветилась ", она видимо поняла кто смотрит и вчера заблокировала меня)), да и я её в ответ. После таких действий можно предположить, что что-то происходит в их семейке. Да и мне плевать на них.
  7. У мужа появилась взрослая дочь

    Спасибо за дельные советы.
  8. У мужа появилась взрослая дочь

    Я это все понимаю и чувствую, что она пока затаилась и выжидает...
  9. У мужа появилась взрослая дочь

    100% согласна. Воспряла духом. Вооружены и очень опасна.)))))) А кто там меня осуждает? Так я врагу не пожелаю быть на моем месте.
  10. У мужа появилась взрослая дочь

    Не сделай я это она до сих пор бы требовала контакта...
  11. У мужа появилась взрослая дочь

    С того ,что я защищаю свою семью. Я звонила не с целью открыть ему глаза и обладать рога, а с тем чтобы родители остановили свою невоспитанную дочь. Я не экстрасенс и не знаю что происходит у них в семье и что его отцовство это тайна.... Они обе подлые, что мать что дочь... Нагуляла от кого неизвестно, замуж выскочила с залетом , обманула мужа,да ещё и дочери рассказывает сказки .
  12. У мужа появилась взрослая дочь

    Да не просто и не сразу далось признание мужу и он признает свою вину. В каждом минусе надо искать плюсы.. ))) Ох сейчас он у меня как "шёлковый" будет. )))
  13. У мужа появилась взрослая дочь

    Лана, какая вы молодец, все правильно . ) Даже как то на душе полегчало.)))))
  14. У мужа появилась взрослая дочь

    Допускаю зов крови, но не таким способом, не за счёт здоровья. Мне не 18 лет и в тот день у меня рука отняла минут на 10. Как дальше аукнется ещё неизвестно. Да и ваш папа ушёл из семьи , а не изменял в браке имея дочь 8 лет.
  15. У мужа появилась взрослая дочь

    Согласна. И ему бумеранг. Все тайное всегда становится явным.
×