Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Живунчик

Наши люди
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Живунчик

  1. Порча, сглаз - 6

    Спасибо за советы, всё разложили по полочкам. Еще вспомнила. В 90 - е годы в толпе какая женщина прижала свою руку мне на позвоночник. И я не сбросила, представляете... Так и стояла в давке. Она тоже видно поняла, что я по натуре овца))) безропотная. Пришла я домой и говорю : мы пришли. Теперь читаю, что это могло означать и в ужасе.
  2. Порча, сглаз - 6

    Я работаю. Если б жалела денег, то вообще ничего не заказывала бы. Значит мой косяк был именно в последнем действии с оплатой. Важна цифра 50, а не 5. Одной бумажкой. Поняла. А может я сама потомок порченного?
  3. Порча, сглаз - 6

    Поняла. Но тут я уже 1500 в российских написала. Не буду больше никого путать.
  4. Порча, сглаз - 6

    Да я не имела ввиду что забрала. Просто так рядом жизнь и смерть, так близко... Кто-то уходит, кто-то остаётся. Не жалею. Был бы результат. 1500 плюс сумма за сорокоусты, для меня год откладывать надо, но я же это делаю. Не сижу просто так. Спрашиваю, узнаю, ищу такого человека.
  5. Порча, сглаз - 6

    Нет, у меня не отговорки, я этого не знала.
  6. Порча, сглаз - 6

    Купола посчитала мне тогда лет 20 было. Да и воспитание тогда такое было, старшим не отказывать. Про такое и знать не знала. К бабке сходила бы. Но. К тем, к кому весь город ходит, явно ходила и жена брата. Не будут же они свою работу снимать. Ехать подальше - муж в это не верит. Но это правда, уже мои проблемы. Ищу, спрашиваю. Да, похороны дороже. Но вот почему никто не приснился.
  7. Порча, сглаз - 6

    Был будний день, людей было мало, никто никому не мешал в церкви. Про " уплачено" я прочитала где-то в этой ветке, но перечитаю. 50 руб одной бумажкой это у нас значительная сумма, может можно 50 коп. оставить? Самокопание, да. Приучена с детства всем уступать, всех оправдывать. Мне почти под полтинник. В юности решался очень важный вопрос с распределением. А нам в почтовый ящик бросили " письмо счастья". Помните такие, бумажные. Перепиши 10 раз и будет тебе счастье. Сожгла я его. Выбор сделала неправильный, от распределения отказалась и как отрезало. 10 лет не могла найти нормальной работы, за копейки работала и то за счастье. Как в тумане была. Кого тут винить кроме себя. Ещё помню возле храма женщина попросила купола посчитать, сейчас читаю так нельзя делать. Из последнего это, конечно, жена брата. У неё свой интерес. Обеспеченная дама оставила две квартиры своей дочери, пришла жить к нам. Я могла выселить, она непрописана, но опять же брата было жалко. А потом, после смерти матери, они меня выселяли с детьми и никто не жалел. Знаю, что она с сестрой ходили к гадалкам, а что уж там делали, кто знает. Но с братом мы враги лютые. Меня просто трясёт, когда вижу эту семейку. Я же чуть не умерла в кардиологии после этого. За полгода на 30 кг похудела, спать не могла, волосы клочьями вылезали. А в больнице ночью лежу на коридоре на каталке, вижу парень ко мне на ноги сел. Невесомый такой, прозрачный. Голову повернул, смотрит на меня. Как я перепугалась! Всё, думаю. Он здесь умер и за мной пришёл. Начала все молитвы читать, какие знаю. А мне плохо, сбиваюсь и по новой читаю, читаю. Рядом медики ходят, а мне и в голову не пришло схватить кого-то за халат, сказать : мне плохо. А потом заснула. Проснулась и думаю : значит, жить буду. Вес набрала, но проблемы с сердцем, конечно остались. Уже и не по теме наговорила, выговорилась.
  8. Порча, сглаз - 6

    Спасибо за подсказку. Я из породы компьютерных " чайников". Буду учиться.
  9. Порча, сглаз - 6

    Да, очень хочется услышать мнение @Физендра. Наследство это конечно у нас тема просто глобальная, мне не осталось ничего, но почему то мне кажется что дело не только в этом.
  10. Порча, сглаз - 6

    Что могу добавить... В церковь хожу редко, к сожалению, но мне очень нравится там, душа отдыхает. Брат пытался выселить меня с детьми из родительского дома. Ненависть ко мне с тех пор, как женился второй раз. Мать покойная меня не любила, или может любила по-своему.
  11. Порча, сглаз - 6

    Здравствуйте. Заказала я сорокоусты в трех храмах за здоровье своей семьи, поставила свечи врагам с оговором "за их собственный счёт", в последнем бросила денежку 5 руб ( белорусских) И на обратной дороге меня накрыло. Головокружение, тошнота. Дома давление померила 220/120. Неделю приходила в норму Но никто не приходил, не снился в течении 3 дней. У меня три вопроса. Это какой косяк я сделала? Могу вспомнить только то, что слова " Оплачено" сказала вполголоса, а не про себя. Вроде бы даже кто-то оглянулся. Это может мои " доброжелатели" так сильны? Я получила в лоб моментальную обратку? Или это вообще не моё, не нужно мне самой это делать? А что делать? С детства жизнь какая-то... Кому я так насолила чем?
×