Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Живунчик

Наши люди
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Живунчик

  1. Порча, сглаз - 6

    О чём вы говорите! У моего брата первая жена пила, под следствием полгода сидела. Брат работал, дети маленькие на мне были. Теперь выросли и я самый первый враг. А родственники с той стороны самые лучшие, потому что не приходили, не вмешивались, не помогали. И я часто думаю : а нафига мне это все было надо? Извините, не по теме.
  2. Наш сонник - XII

    Напомнило. Когда-то приснилось, что кто-то даёт мне ключи и говорит : ты будешь жить на улице и назвал слово на букву п, длинное слово. Да, была мысль что свалится на меня квартирка, чудом неизвестным... В общем, во сне я взяла ключи. Иду вдоль улицы, все дома частные, одинаковые, у каждого в палисадничке цветы растут. Подхожу к одному дому, калитка открыта. Дверь в дом открыта, ветерок тюль на двери колышет. И я знаю, что это мой дом. Но... не зашла. Постояла и ушла. Через пару дней дернул меня перебегать дорогу на красный свет. Как мне повезло, чудом просто.
  3. Наш сонник - XII

    А я сегодня во сне ехала со знакомой на кладбище. И даже не вспомню, с кем именно. Дело было к вечеру, мне стало страшно, темнело, давай, говорю, не поедем. Она легко согласилась, мы вышли из автобуса в какой то деревне. Знаю, что ехали навестить моих родственников, но кладбище чужое!
  4. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    От обильных хорошо помогает экстракт водяного перца. Ну и для Мастодинон в каплях хорошее лекарство, гомеопатическое. По женской части. Но что бы эффект почувствовать, нужно пить не менее месяца, по инструкции.
  5. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Спасибо
  6. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Здравствуйте. Может вопрос не сюда, но как можно удалить своё старый коммент. Или он уже в теме на века? Я не не совсем пока разбираюсь, но учусь.
  7. В Моей Семье гадают все

    Когда-то давно в " Моей семье" было напечатано гадание, для которого нужны были обычные игральные карты. Дома мы никогда не играем, мне вообще " в дурака" не везёт, я всегда проигрываю, поэтому и карт нет. Специально купила новую колоду. И выпало мне что-то типа , что скоро произойдёт событие, которое вас ошеломит, удивит. Что-то такое, в общем. Ну и что. Скоро я потеряла ребёнка, о котором даже ещё не знала. Очень желанного. А думалось, конечно, о хорошем.
  8. Наш сонник - XII

    О, если бы! Лет, 25 назад, наверное, приснилось мне что я стою перед какой-то комиссией, какой-то экзамен... Я, теряюсь, путаюсь, меня приглашают сесть к ним за этот стол. Сажусь, а рядом со мной оказывается тогда ещё живой олигарх Березовский. Пожимает он мне колено (!!!) и говорит : не переживайте вы так, всё будет хорошо. И сон такой добрый, ничего пошлого или неприятного. Жизнь меня не балует, но я часто повторяю : все будет хорошо!
  9. Наш сонник - XII

    Здравствуйте. Несколько ночей подряд снятся, пардон, фекалии в разных вариациях. Сегодня увидела большую живую рыбу в деревенском туалете. Что то случится нехорошее? Побежала искать, кто бы помог её вытащить, но те люди отказались и рыба там и осталась вроде бы. Извините, если неприятно.
  10. Порча, сглаз - 6

    Вспомнила, какая со мной история когда то была. Младшая дочь ещё в сад ходила, а старшая уже пошла в школу. И мы пришли в церковь к причастию. Причастились, запивка. Стоим, ждём. Тут к нам подходит молодая женщина, тоже с двумя девочками, но на пару лет младше моих. Я ещё подумала, вид какой у женщины измученный. Хотя я и сама такая, внешне мне уж точно не позавидуешь. И протягивает на ладони половинку просфорки, со словами : угощайтесь, вы же причащались! Очень доброжелательно, улыбаясь. Чтобы мои дети не взяли, я схватила и сунула в карман. Ну вот так как-то. Подумала, выйду из храма, оставлю там, на входе. Они отошли, людей много. Ждём. Тут батюшка идет мимо нас, я машинально поворачиваюсь за ним и натыкаюсь на хмурый, злобный взгляд этой женщины. Она внимательно следила за нами, ей важно было знать, съели ли её подарок. Кстати и половинка эта была такая, как подсохшая, заветренная. То есть где-то её мусолили, прежде чем вручить. Вышли мы и забыла я, что оставить хотела. Во дворе только вспомнила. В дом не вносила, раскрошила птичкам на улице, но, дура, в своем дворе. Ну вот как так, пытаться переложить со своих детей на чужих. Неужели другого способа она найти не могла?
  11. Порча, сглаз - 6

    Может такое стечение обстоятельств, может новая тёща постаралась для дочки , а эти люди ни сном ни духом. Ужасно. Ребёнку за что наказание?
  12. Порча, сглаз - 6

    @Физендра Действительно. Спасибо.
  13. Порча, сглаз - 6

    Пришла сейчас домой, злюсь на себя в том числе. Обсчитали сейчас в магазине. Продавец попросила поискать мелочь, даю другие деньги, понимаю что что-то мне не так сдачу отдают, но молча отхожу. Там уже очередь. Стойкое впечатление, что продавец это сделала специально, быстрее, быстрее... Я в общем-то сама виновата, овца бессловесная, но можно ли что-то сказать, чтобы у неё пропала охота людей обсчитывать?
  14. Наш сонник - XII

    Здравствуйте. Не даёт покоя мне старый сон. Больше двух лет назад приснилась покойная крестная. В чужой 3-х комнатной квартире, не понятно, что я там делаю. Она очень крупная дама была, а во сне двигалась очень быстро. Я буквально бегу за ней от входной двери и говорю : тетя Маша, почему мне мать ничего не оставила? ( коротко уточню : мать все наследство оставила сыну, моему брату) Крестная поворачивает голову и через плечо мне говорит : она оставила, она скоро вернёт или вернётся ( я последнее слово не разобрала) Зашли в комнату. Там на диване рядком сидят незнакомые мне люди, она им что говорит , вроде как насчёт приставки, или скажи приставке. Интересно, что я эти слова помнила, но как только села на кровати утром, забыла. Видно, не для меня они были. Так вот. Крестная говорит им, а я стою рядом, смотрю на неё во все глаза и я понимаю, что она мёртвая, я понимаю, что она все знает и что она мне все скажет, если я спрошу. Но у меня столько вопросов, что я даже не знаю что именно спросить. И только я открыла рот, она поворачивается ко мне и говорит : а ты знаешь, что тебя ещё повезут на клинические роды? ( а мне, между прочим, уже почти 50, после операции детей быть никак уже не может) - какие роды, кричу, мне ещё кредит за жильё выплачивать! Тут такое всё стало серое, серое и я проснулась, дыша как собачка. К болезням это, к операциям? -
  15. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    А есть тема " Наш сонник - 12" ?
  16. Порча, сглаз - 6

    Это как? И для чего? Я так поняла, что эффект можно понять двояко.
  17. Посмотрела сериал " Врачебная тайна" 2006 года. Очень понравился. 120 серий. Но... оборвался на самом загадочном эпизоде. Существует ли продолжение этого сериала? Не могу найти. Кто-то видел? Кто там убийца???
  18. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    О, это и мой любимый фильм. Но там жена бросила мужа, сбежала. Я имела ввиду ситуацию, когда у людей семья, дома жена, дети ждут с ужином. Жизнь катиться по наезженной дороге. И вдруг появляется Лида, у которой подпирает возраст, ей тоже нужно замуж.
  19. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Приговорила к чему? Каждый живёт как считает нужным. Фильмы интересные, героини любимые, но в жизни такие Лиды сочувствия не вызывают.
  20. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    А вот Лиду мне не жалко. Нефиг в чужую семью лезть.
  21. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Никого не жаль. Что там жалеть? Тупых быков? Разве что мать главного героя и насильно подстриженного парня. А мне и девушку жаль. И тупых быков. Сейчас им столько, сколько и нам. Возможно спились, возможно поднялись. И Арлекино не такой уж подонок. Нациков бил, да. А после беседы в электричке с подстриженным парнем что-то в нём щелкнуло. Задумался. Были у него какие-то свои принципы.
  22. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Перемотрела фильм своей юности " Меня зовут Арлекино". Олег Фоменко в главной роли. Снят на " Беларусфильме", не знаю сюда ли его... Опять как ножом по сердцу, всё правда, так было. Всех жаль. Сейчас может фильм и наивный.
  23. Российские фильмы

    Сейчас посмотрела " На берегу мечты", мелодрама. Добрый такой, человечный фильм. Напоминает " Белую дорогу Эльзы", но конечно история другая. Фильм рекомендован для семейного промотра. Но... все учат детей не садиться в машины к незнакомым людям, а в фильме наоборот получается.
  24. Порча, сглаз - 6

    Хотела цитату выделить про знаки, не получается. В последнем храме, женщина, которая принимала записки, спросила : какое число сегодня? - не знаю, говорю , я в отпуске. - счастливая вы , сказала женщина. Потом бабушка просила телефон позвонить, но я обошла её молча. Такие знаки.
  25. Российские фильмы

    Случайно начала смотреть " Он - дракон" Сначала подумала, что это фильм ужасов какой-то. Нет, красивая сказка. Музыка хорошая, фильм интересный.
×