Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квест охотника

Наши люди
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Квест охотника

  1. №46/2021

    Интересно, в сериалах показывают, что в эти эмердженси на скорых привозят. То есть есть все таки какие то социальные скорые? Или это развесистая клюква?
  2. Штрафы за остекление балкона и другие незаконные перепланировки, подключения

    Тогда смысл вообще в этом законе какой? Я не у вас, я в целом спрашиваю. Просто очередная обдираловка в законе.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Действительно, идиотизм зашкаливает. Каким образом это все относится к контролю качества, создание ютуб канала...
  4. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Я училась в двух школах, и в обоих классах были одноклассницы с фамилией КОзел, с ударением на О произносили фамилию. И обе были неблагополучные, плохо учились и были грязнулями. Такое вот совпадение.
  5. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    У меня была ситуация, когда мне отказали из-за моего знака гороскопа, хотя я очень подходила под вакансию. Со мной проводили полчаса собеседование, были в восторге от моих знаний и квалификации, но последний вопрос- кто вы по знаку гороскопа - все убил. Нет, говорит, не сработаюсь я с вами.
  6. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    А, значит я не совсем поняла. У меня тоже стоит программа, но там звонки не отсеиваются, я их вижу, но они помечены как спам. Хотя иногда звонят реальные банки с нужными мне услугами. И тоже с пометкой спам.
  7. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Попробуйте обычным ластиком, которым карандаши стирают.
  8. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Неоднозначное решение. Мало ли какая ситуация, кто-то близкий будет звонить с незнакомого номера и звонок не пройдет. Не знаю вашу ситуацию, может у вас нет таких близких. У меня буквально на днях у коллеги ребенок телефон потерял и звонил маме с телефона одноклассника.
  9. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    В магазин скандальничать? А при_чем тут бедные продавцы?
  10. За последние пять лет инфляция как раз и составила 20 процентов, даже более, по разным данным 22-24 %, не углублялась досконально в эту тему. Но раз от вас сотрудники не бегут, значит видят реалии, что не возможно устроиться на более высокую оплату их труда, раз конкуренты разорились) В вашем случае понятно, почему не повышаете зарплаты.
  11. Значит, что-то с бизнесом не так, стагнация. С учетом инфляции, вы в глубоком провале, если условно был доход в 16 году тысяча, и сейчас тысяча. Потому что у всех, кого я знаю, несколько раз повышались зарплаты за последние 5 лет. Потому что на зарплату пятилетней давности уже не прожить.
  12. Скажем, цены за пять лет существенно выросли, инфляция не дремлет. Вы платите сотруднику ту же зарплату, что и несколько лет назад? То есть вы очень снижаете его уровень жизни, он пришел к вам рассчитывая на другой.
  13. По мне, самая удобная работа сменами - три через три, или даже лучше 4 через четыре, по 12 часов. Все успеваешь, ночуешь дома, не работаешь ночью. Работа в ночь очень убивает здоровье.
  14. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Одно другому не мешает. Зачастую термобелье выполняет две задачи - и отводить влагу, и утеплять. Поэтому состоит из нескольких слоев, • материал: внешний слой - 80% шерсть (Merino), 20% полиамид, 20.5 микрон, 205 г/м2/внутренний слой - 100% ThermoLite; Это я скопировала с сайта дорогой спортивной одежды и термобелья.
  15. Очень много народа работают сутками. Те же медики точно. Пожарные, лифтеры, да много кто.
  16. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    А сказать - либо помогаете, либо ищите жилье, эту квартиру буду сдавать - не вариант?
  17. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Какие то очень высокие отношения. Я верю, что может быть дружба между бывшей и настоящей женой, но не в случае, если семья разрушилась из-за измены. Скорее всего развод был по другой причине, измена была следствием и супруга просто избавилась от опостылевшего мужа, сохранив его как друга. Иначе где же женская гордость?
×