Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шамаханская

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Шамаханская

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 2 Марта

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новосибирск
  1. Святочные гадания - 4

    В последний день святок погадала на тенях, увидела только как 2 человека едут на санях больших таких , запряженных лошадьми наверное) раньше такие в сказках были , к чему это может быть , может у кого было похожее ?
  2. Ветка тупых вопросов - Х

    Подскажите пожалуйста как сюда фото загружать ??
  3. Святочные гадания - 4

    Здесь про него уже писали, его ещё ромашка называют, почитайте в интернете, это таз с водой и свечкой
  4. Святочные гадания - 4

    Приветствую всех посетителей данной темы ! Хочу поделиться своим опытом святочных гаданий, гадаю я каждый год, не скажу что прям фанатею, но все же интересно, почему бы и нет если уж так заведено). В опасные ритуалы такие как с зеркалом я никогда не лезла, обычно самые простые и всем известные. Так вот, что хочу сказать отливки из воска, ну скажу 50/50 , как "стрельнет" так сказать. Один единственный раз у меня выпало чёткое сердце, в тот год я встретила любовь, все остальные года вот совсем ничего непонятно, просто лепешечки какие-то. По теням от сгоревшей бумаги/газеты я почему-то тоже не разу ничего не уловила конкретного, просто самая обычная кучка пепла, хотя много раз слышала что это чуть ли ни самое верное гадание , баловалась и вызовом духа по иголке и алфавиту, вот тут вообще интересно, не знаю кто уж там приходит, но выдаёт ровно ту информацию которую ты хочешь слышать, либо вообще чушь несёт. Единственное гадание кораблик мне пришлось по душе , вот откуда этот кораблик знает чему быть?? Это загадка конечно , но каждый год он подплывает и поджигает ту бумажку которая потом сбывается ! Можно несколько раз пускать ,не больше трех наверное, но я обычно запускаю только 1 раз. Ну пока все, на пепле в этом году ещё не гадала, попробую на крещение, может и увижу чего ) ну и выложу на ваш суд свою отливку из воска (может кто чего увидит в ней?), к сожалению не могу её загрузить, не знаю как??
×