Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПироЖенщина

Пользователи
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 391 Благоразумный

О ПироЖенщина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.12.1982

Информация

  • Имя
    Булочка
  • Пол
    женский
  1. Убийства, совершенные подростками в Перми и Москве

    Ну почему же, выше случай с Петренко- вышел? Вышел. Получите- распишитесь. За групповое изнасилование 10 лет дадут, всем трём, поэтому выгоднее убить, увы. Сейчас изнасилование не доказать, его слова против погибшей девочки, которая сказать ничего не сможет. Даже то, что она озвучила имена трёх во внимание не приняли. Вы реально верите в наше правосудие? Не проще. Если водоём далеко, на машине ее везти? Улики оставлять? Сейчас светает рано, рыбаков много. Палево. А всплывёт тело если, ДНК определят, я не эксперт, конечно, но думаю, можно. Закапывать -будут с собаками искать, вдруг найдут. Ненадежно. Видите, это мы по обывательски мыслим, прикопать или концы в воду, а там намеренно жгли, чтобы никаких следов насилия, ни трёх, ни одного. Из-за этого вся жестокость, скрыть, потому что знают, про экспертизу ДНК , там не отвертишься. А на нет и суда нет
  2. Убийства, совершенные подростками в Перми и Москве

    Ничего хорошего, полностью прогнившая система в государстве, люди уверены, что ничего преступнику не будет, потому как деньги+влиятельные родственники. А если дадут, то минимально, сколько раз было и вот опять. Вот и приходится самим творить правосудие. Я бы и судей, которые такие приговоры выносят, тоже тогось. Чище будет. Все у них на контроле Что и требовалось доказать. Ничего, никому не будет. Хоть у Бастрыкина, хоть у Путина. Лет 5-7 дадут, по УДО выйдет через 3. Уроды. Упыри. Твари. Как земля носит их и тех, кто это породил? Ужасное преступление, хуже фашистов. В 15-17 лет сотворить такое. У меня из ума не идёт. Бедная девчонка, родители. Ну явно не один он это проделал, в сети видела версию, что вполне папа бывший мент мог помочь. Изнасиловали, она вырвалась, догнали, по голове стукнулои, испугались, что убили. Этот позвонил папе, папа все уладил, жидкость для розжига специально залил в рот и промежность, чтобы следов изнасилования нельзя было найти. Ни одна клетка ДНК после такого не обнаружится. Подростки вряд-ли догадаться смогли. Ну а на рельсы кинул, чтоб наверняка уж, несчастный случай. Один мог дотащить, взрослый мужик - это не прыщавый паренёк. Как же Ярослава жить хотела, с такими повреждениями хватило сил отползти. Убивали её там
  3. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Ну, может, на маменьку насмотрелись и решили, ну его, этот секс, нафиг? Никогда об этом не думали? Такое тоже часто бывает, вы же своих всех к себе водили? А так что, девушка да девушка, мужик да мужик. Поэтому, повторюсь, взрослым к детям тащить никого не надо, в обратную сторону также работает, детям к родителям. Нечего из квартиры дом терпимости устраивать.
  4. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    На дачу, чего тут понимать? И предупредил. Условия на даче у вас не летний домишко, а вполне себе загородный дом, просторный и большой. А вот если дачи, а обычная квартира, братья-сестры, мать - отец работающие, бабушки ещё, бывает, совместно живут. Часто в одной комнате с братом, сестрой, туда ещё и деву на ночь? Да ладно? Или самим потесниться, выделев комнату "молодым"? А зачем, для чего это? В обычную двушку-трешку, где один санузел, некуда там полотенец для гостей впихнуть, выдаются по факту: прибыл гость, дали полотенца. У нас вот и мочалки новой нет часто, покупаю, когда жду гостей, после выкидываю. После работы я лично устаю. Ни перед каким незванными, неожиданными гостями плясать не хочу. В ванну очередь ждать не хочу. Меня злят непрошеные гости. В принципе, сын мой и не водил никого мне на голову, ума хватило. Если жилищные условия позволяют, вообще не проблема. Сейчас так и есть, сын живёт отдельно. С кем и как, мне до лампочки, в бытовых моментах. Так то, конечно, на связи, в курсе его романов и дел. Но это другое дело, это не "на голове у меня". А когда заводов -пароходов нет... Нет, здесь моя позиция неизменно, я сама никогда никого не таскала и ко мне таскать не надо. И знакомить - только когда замуж/жениться соберётся. К чему мне хороводы? Это без меня, видеть этого не имею желания. Так что увольте. Можно сделать, чтобы не пересекались хоть? Делай. Какой-то фильм смотрела, там как раз мать с работы пришла, а сын с девой. Сын матери сказал, подожди 10 минут, потом поговорим, мать правда орать не стала, подождала в кухне. Дева собралась мигом и ушла, они друг друга не видели. А потом разговор с сыном был. Нормально поговорили, все все поняли. Для меня лучший вариант, если случилась накладка в виде "мать вовремя пришла с работы". И я против совместных ночёвок, хоть в 15, хоть в 23. Не в браке, вместе не живёте, смысл? Хотите вместе, сами, дерзайте, но без меня под боком
  5. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А по какой причине они вообще снимали? Так в 40 все плохо с жильём у людей? Даже при таком формате, как вы написали, это унизительно. Ну и жалко выглядит, как по мне, вот это: Потом стирать. Боже, чего только бабы не терпят, ради члена. Пришли, раздаелись, в душ сходили, если вместе, все равно, минут 15, сам секс, ну пусть полчаса в скоростном режиме, покурили, в туалет сходили, ещё 15 минут. А после, я люблю помыться, кофе выпить спокойно. А тут сборы какие-то, суета. И простыни не забыть!!! А он поторапливает: быстрей, кофе в машине попьешь, в туалет дома сходишь, время, время!!! Ну что это за свидание? Тем более, для секса и ради секса Да, как говорится, не дай бог, так оголодать. Там видимо и у подруг не лучше(((
  6. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А по мне, так на пару часов, это унизительно для женщины. Ощущение, как будто на случку приглашают. Бегом - бегом я не могу и не могла никогда. Думаю, много кто не может как кошки, на все про всё час. То есть, в душ не сходить нормально, кофе не попить, в кровате лишние 10 минут не полежать. Сдернул с себя всё, посексился, ополоснулся и дальше побежал Прямо как в стишке, хорошо быть кошкою, хорошо собачкою... Может, когда секс регулярный и доступный, тобишь, в супружеской жизни, это нормальный вариант. Не гостиница/ съём, а именно продолжительность, эммм, самого свидания. Ну смешно, звать на час-два. @Пламя, а потом куда, по домам или по городу за ручку гуляли? Явно не в кафе сидели, это ж ещё 300 рублей на кофе надо выложить Это из экономии, бедности кавалера такие неудобства терпеть или за ради чего? Если уж так свербит, то и под кустом можно))) Тем более, на час вам никто не сдаст, там минимум везде, от 3х часов. Если только совсем в провинции, может и бегают каждый час ключи носят да белье стелят.
  7. Пользователи-2

    Вроде спросила почему, а не когда А если не догадывается, не знает, не все же умные тут, разве обязательно на хрустальном шаре гадать?
  8. Пользователи-2

    Тоже спрошу, почему в пользователях? Штраф один, за флуд и только. Настолько страшную правду жизни пишу, что оценки не могу ставить? Кстати, вроде пользователям в политиканы доступа нет? Пойду схожу.
  9. Российские фильмы

    @Дашулька-красотулька , хочу вам посоветовать, недавно посмотрела фильм "Время года зима". Об отношениях матери-дочери, о болезни, я думаю, вам не лишне будет. Мне, почему-то, при просмотре напомнило ваши с мамой отношения, вашу реакцию на болезнь. Советую всем, кто любит фильмы, после которых хочется думать. У кого ментально больные родственники- тоже. И ещё посмотрела "Снегирь". Очень тяжёлое впечатление произвёл, хотя местами вроде смешно. Но мне было не весело совсем. Безумно жаль мальчишку(((
  10. Сложные отношения с мамой - 10

    Привыкли, видимо, все-таки до 40 лет автор с родителями жила. В цепочке дом- работа- дом редко были сбои, поэтому, беспокойство, вдруг чтото случилось. Поэтому, если звонки неминуемы, то идя домой можно же позвонить, что задерживаюсь или скоро буду? Пожалеть своих переживающих родителей просто. Ну и второе, может родители собаку хотят привести побыстрее, чтобы уже никуда не ходить, провести вечер спокойно. Сбагрить, а не сидеть ждать, когда там Черное небо левой пяткой захочет. Они конечно, пожилые, но у них тоже есть какие то планы и дела. Поэтому, пришла, а идешь мимо!!! зашла, (как вариант, позвонииь, попросить,чтобы вывели к подьезду, вообще двух зайцев убить можно) забрала свою скотину и шуруй домой. И там уже в ее обществе отдыхай, чай гоняй и что хочешь делай. Но хитренькая автор дает себе некоторое время отдохнуть в тишине от собаченьки, которая соскучилась, голодная, хочет гулять. А родителям хочется поскорей сплавить беспокойное животное. Тут тоже согласна, занимайся самостоятельно свои питомцем, если завела. Возможно, она одна в новой квартире воет? Такое часто бывает, тогда соседей жалко.
  11. Сложные отношения с мамой - 10

    Они у окошка, что-ли, сидят целый день, чтобы ВИДЕТЬ, ПОНЯТЬ пришли вы или ушли? Вот у вас корона на башке, сюр какой-то Я иду такая, в дольчегабано, мимо окон, они что, не видят, не понимают? А вы когда идете, видете, что они вас видят? Ну рукой тогда помашите им. Или переедте подальше, в другой район, чтобы не видели. Если так бесят звонки, пока домой идете, по дороге набрать маме и сказать: иду, скоро буду, зайду/не зайду не вариант? Это сложно для вас очень? Зачем дрессировать родителей? Это просто внимание, забота, беспокойство элементарное за своего ребенка, а не сложные отношения с мамой. Кому вы, по большему счету, нужны в этой жизни, кроме родителей и собаки? Не думаю, что у вас куча знакомых, телефон разрывается целый день и вы устали от звонков. Ну и припозднились вы, с вылетом из гнезда, лет на 20. Вы для них навсегда птенец с причудами, а не взрослый, самостоятельный человек. Странно, что в 40 лет вы решили взбрыкнуть Из-за звонков, еще теорию подвели, начитались в своей библиотеке умных книжек. Бросайте это дело, психолог из вас никакой, как и всем довольный человек-алмаз. Ну смех один.
  12. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Вообще ничего здоровского не вижу. Ни с вашей, взрослой стороны, ни с девочкиной. Сидите там, взрослая тетка, подглядываете за ними, под лозунгом "мне доверяют". Не красиво. Не стыдно? Ну и девочка не дюже умная. Я думаю, ее друзья-приятели у виска покрутили минимум, узнав, что какая-то левая бабка приглядывает за их разговорами. Ну и выводы о странной девочке сделают соответствующие. А так, мне кажется, вы привираете, сейчас подростки разговаривают/пишут по другому совсем в мессенджерах. Сходите, сериал Контакт гляньте, чтобы в теме быть и не прокалываться больше Это, конечно, так. Но и поддерживать в меру нужно. Где эта золотая середина, не знаю. У нас тут история была лет 10 назад. Девочка знакомая, с сыном в одной компании собирались. Такая общительная, болтушка, красивая, умница: в гимназии училась на 4 и 5. Семья обычная, благополучная, папа дальнобойщик, мама работает, брат младший, но не намного, года два разницы. Ну и лет в ее 14-15 видеть часто стала, что она с парнем тусуется, он постарше. То там их увижу, то сям. У сына спросила, он сказал, что какой-то узбек или таджик. А потом пузо на нос полезло, мама ее да, поддержала, говорила, пусть рожает, помогу, пока сама в силах. Такая позиция была. Расписались, родилась Самира, через два года Халида, потом еще одна девочка, эту уже не знаю, как зовут. Аборт нельзя, "мы своих детей не убиваем" сказал ей муж. Что там с предохранением, не скажу, но судя по количеству детей, не особо то и радостно. К слову, девочка детьми занималась по полной, ну, мама помогала, и так и деньгами. Гимназию бросила, не доучилась. Заканчивала вечернюю школу. Потом отец у нее умер, стало тяжеловато всем, парень этот грузчиком работал, не особо зарабатывал. Ну и вроде дети подросли, распихала она кого в школу, кого в сад, пришла на работу к нам в контору. Я на производстве тогда работала, у нас по целевому отправляли учится. Говорю: иди Настя, ты не дурочка, голова светлая, отучишься плохо ли- хорошо, зато вышка будет. Молодая, профессию надо, дети у тебя. Пошла, законяила вечернюю, год наверное, отучилась заочно и слетела с катушек, начала пить- гулять - веселиться. Дискотеки, подружки, гулянки какие-то. Естественно, какая работа, какая учеба. Нашла парня в другом городе, уехала к нему с мелкой. Старших маме оставила. Мама с утра, одну в школу ведет, вторую в сад, сама на работу, вечером в обратном порядке. Ну видно по лицу, что замоталась тетка конкретно. Интересовалась недавно, как там Настя, а Настя 4 родила, мальчика, от нового мужа, не того, к кому уезжала. Одна дочка с ней, две с мамой. Мама помогает. Вот так сложилось, мне почему то так досадно за нее, вот помню, какой она была в 15, думаю, да что же так-то все вышло? И выучиться был шанс хороший, не добрала тех дней беззаботной юности, выходит? А маме сочувствую, помню на втором она еще храбрилась, что надо рожать пока молодая, лучше друг за другом, вырастут разом. На третьем уже сдулась. Подозреваю, что узнав про четвертого, перекрестилась, лишь бы не к ней привезли. *******
  13. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Ну на ваш вкус испортила. На мой, просто рано родила, очень рано. Но не испортила. Ребенок есть, растет в полной семье. Школу закончила хорошо, что большая удача. Поступила в универ, справляется. Все у нее хорошо, семья, какая-никакая, дочка, учеба. Будет работа, карьера впоследствии. Тяжело, трудно, но выбор ее. У нее на данный момент, дела получше чем у вас в сорокет обстоят. У вас что, кроме работы в аж Москве? Котики? Чего вы добились? По сути нихрена, надеюсь, однушку то ту хоть купили? Так что, испортила жизнь, это с какой стороны смотреть. У девочки амбиций вагон, и она идет к своей цели. Добьется всего, если захочет. Молодец. Работу в Москве и с ребенком можно найти, в любом возрасте практически, кстати. Тем более с высшим образованием. А ребенка родить, не в любом. Так что дурой не надо ее называть, она сделала свой выбор просто.У вас вот такой, работа-дом-котики. У нее чуть дальше))) Это как у Хабенского цитата, не дословно, но смысл" жизнь, это путь, у кого то он до булочной и обратно, у кого то путешествие" Потому что не дура. Может и не любит, но по крайней мере, когда то он был ей приятен, раз соблазнила, родила от него. Просто повзрослела, посмотрела другими глазами, кто рядом с ней, это бывает часто с рожднием детей. Переосмысливаешь многое. Мне думается, она его "переросла" морально. Но поступила мудро, не отнять, никого не ищет- мужа ли, нового папу, нескачет нигде, сцепила зубы и живет. Ребенок растет в полной семье. Мама учится, отец работает. Нормально у нее все. Я в целом с вами согласна. У меня сын, правда. Но я не представляю такой ситуации, если он мне в 13-15 лет привел бы девочку в гости с ночевкой. Ни в квартиру, ни на дачу. А уж дочь свою тем более не пустила. Ну, если не какой- то форс-мажор у той девочки в семье. Понятно, что спали они в разных комнатах, на разных кроватях. Но и это для меня не норма. Зачем? Для чего? А-а-а, вместе побыть подольше. Ну, а чему потом шокироваться? Любовь любовью, встречайтесь, общайтесь, никто не запрещает. Но и поощерять не надо ночевками. Явно, они там на даче ночами не в кроватях спали, а обнимашки-целовашки устраивали. Естественно, что при создании всех условий, они пошли дальше. Это как раз нормальное развитие отношений. Нормальная девочка, может я не права, но не мечтает расстаться с девственностью с первым встречным под кустом или в заброшенном доме. Поэтому, про 5 минут, с одной стороны, верно, но не в первый раз же в подворотне отдаваться? Зеленый свет дали, условия создавали, молодежь долго тренировалась и шла к первому сексу. То и лучилось, когда простых ласк стало мало. Не проблема, нормальный вариант: 16 лет, мальчик постоянный, ровесник, не искуситель-соблазнитель малолеток, любовь есть, беременности нет. Все хорошо на самом деле
  14. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    Ваша вроде на 5тидневке у свекрови жила, под лозунгом "не хочет переводиться в новую школу". То есть, вам нормально было ребенка повесить на бабку, хоть и любящую, но с закидонами. Потому что у вас "были обстоятельства и она сама хотела". Светлая мысль, нанять няню или выезжать самим, в голову не пришла. Неужели трудно возить дочку самим было или перевести? Зачем вы то рожали? Что за маразам я читаю последние дни? Одна в заложниках оставила, вторая бабушку пожалела, отдала единственную дочь, она так просила- так просила Ну а что, возрастной свекрови колгатиться с внучкой, видимо было легко. Это и в школу разбудить-проводить, приготовить полноценный обед (одна она может и не особо заморачивалась бы на счет готовки), плюс уроки, поддерживать одежду в порядке, стирка-глажка. Ну и воспитание, конечно, все ж таки девочка растёт. Я так помню, дочка и потом, в более взрослом возрасте со свекровью жила, а не с вами. Но, рубашку рвать, что нам не подкидывайте, мы не подкидывали никому, читать смешно. Не надо писать, что это- другоэ, у вас то все тип-топ, по любви да согласию. Бабка своеобразная была, в голову только так срала ребенку. Многие, в частности я, далеко послала такую бабусю и ребенка она больше не увидела. Еще будет кто-то моему ребенку про меня или него самого гадости говорить. Не надо никаких квартир, никакой помощи, сама справлюсь, сама заработаю. Если только выхода нет совсем. Тоже мне, проблема, ребенка в школу перевести. Ну спасибо, что еще нормальные, любящие бабушки есть . А то на форуме Моя семья не в моде помогать/сидеть с внуками, а тем более их любить. Это надо тщательно скрывать, а то сразу станешь бабкой с неблагодарными детьми, которые повесили внуков и балду пинают. Ну или старой кошелкой, без своих интересов и личной жизни))) А то такие тут сидят прямо все, с интересными жизнями, хоббями, мама дорогая. Какие внуки? Время на них тратить. А из всех интересных занятий, на форуме потрыдеть, если только. Глядишь, с внуками то, эмоций и энергии положительных получили, жопы растрясли, опыт передали какой-никакой, лишний раз детей увидели.
  15. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Да вот как раз спасибо, что засняла и выложила. А итоге узнали соответствующие органы о том, что творится за закрытыми дверями. И в каких масштабах. Детей жалко, что не случай, если не алкаши, то садисты. Зачастую самкоматери, рожать научились, орать умеют, стукнуть как здрасте . А любить, защищать свое потомство, эту опцию не выдали.
×