Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сандал

Наши люди
  • Число публикаций

    7 778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сандал

  1. Террор бывших супругов - 2

    МИМ А БЖ вела себя так же, когда он женился во второй раз? Так же рвалась в бой мстить и т.д.? Мне, кажется, что ненависть у нее проснулась от того, что он женат именно на вас. Интересно, чтО муж, рассказывал ей о вас. Вообще если ситуацию рассмотреть. То получается, что познакомился с ней переписывался, потом встретился с вами, наверняка он ей об этом сообщил, она наверное погоревала, но решила позиции не сдавать. Продолжала писать в армию, в то время как вы, аки девушка гордая, не стали на него серьезно смотреть. Она его к ручкам и прибрала Хватило их на 12 лет...дальше с ней наверное стало неинтересно. Потом второй брак... и тут как гром среди ясного неба, третий! а она уже тАк готова была принять его обратно..А тут такой облом..Цинично, но это ж было так.
  2. А мы отары овец видели, я ишака впервые в жизни живьем, а не на картинке увидела, хотела погладить, а он меня за палец укусил, до сих пор шрамик на мизинце Типа память о горах ЗаКавказья.. Горы голые, а сочная трава высоко в горах растет, чабаны наверх гнали овец, эх...здорово было. Хорошо, когда есть, что вспомнить и поделиться
  3. talla Ну так...Я в горах родилась)) На равнине без гор ... задыхаюсь...как рыбка без воды..
  4. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    И рожала, и грудью два года кормила и мастопатию заработала. Хотя ни у мамы, ни у бабуль моих ничего такого не было..Ведь говорят, что как у мамы - так и у дочек будет.. Флагистон Страшно, не страшно, а идти придется.. И чем раньше, тем лучше..
  5. talla Горы надо любить или нет. Если вас туда не тянет, то и не стоит ходить.Хотя я посоветовала бы попробовать сходить разок,но желательно летом. Может тогда у вас пронется любовь к этомй неземной красоте. Я занималась горным туризмом, скалолазанием, водила своих друзей, чтобы проверить их на прочность. Знаете какая это красота звездное небо, кажется протяни руку и достанешь звезду. А как красиво парят над головой орлы.. Это не забываемо. А какие красивые и хрустально чистые горные родники! А как приятно засыпать под их журчанье.. Вы видели когда нибудь мыльную траву? Сорвешь ее, разомнешь в руках и можешь помыться или тарелку после еды помыть.. Нет такое не перескажешь, такое надо пережить, прочувствовать и пропустить через себя.. "Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал!" как пел мой любимый В.Высоцкий.
  6. Похождения блудливых женатиков

    Все-таки получается он был в курсе ее звонка к вам Хотя этот аспек уже не так важен, при рассмотрении всей картины. Пьяный был он, и откуда ему вспомнить что было ночью, а по пьяни такого можно наворотить ой-ляля, а утром и не вспомнить. Юлона Если верить профилю 26..выходит.. (прошу прощения у модераторов, что пришлось разбить пост, форум глючил)
  7. Похождения блудливых женатиков

    Аха, тоже примерила. Получил бы мой муженек путевку на обратный билет, туда откуда пришел. Такое добро мне не надо! Такое на каждом углу по пять копеек. А мне эксклюзив подавай! slavad2002 На законных мужей, протягивают загребущие лапки, а тут свободный мужик типа "гуляй-не хочу" , почему бы и не прибрать к ручкам. а потом :
  8. Извините, что влезаю: если рядом настоящий мужчина, женщина никогда не узнает груз проблем, это не я сказала, это кто-то из великих говорил, не люблю присваивать чужие мысли
  9. Похождения блудливых женатиков

    О гостевом браке я впервые узнала от нашей соседки. Она уже больше 10 лет живет так. Папа появляется на выходные, привозит гору игрушек и деньги маме и снова исчезает. Через несколько лет она узнала, он официально зарегистрировал отношния с другой женщиной и там тоже у него растет ребенок. Дочь от гостевого брака ненавидит своего отца, но как она говорит, будет его раскручивать на полную катушку. Он оплачивает все ее капризы, а недавно купил ей квартиру. Аппетиты ребенка не уменьшаются.. Это видимо она так мстит за себя и за мать. Это так отступление от темы.. Есть вещи, которые удобны нам взрослым, но они не очень удобны детям. У детей две ручки, чтобы за одну ручку держала мама, а за другую папа. Им эти гостевые браки не понятны. В гражданских браках, мужчина не всегда себя считает женатым, уж что говорить о гостевых..
  10. Террор бывших супругов - 2

    МИМ Обычная реакция винить всех, кроме себя, оправдывая свои поступки. Видимо не дошло, что сама разрушила то, что имела. Теперь пусть рассплачивается за свои проступки. Ваш муж поступил, как истинный мужчина, респект. Другая бы оценила, а эта..Брр С ней ее же методами надо бороться, может так дойдет. Никогда не подумала бы, что в Москве так могут сплестись все родственники в одном месте/доме и смех, и грех. Да пусть хоть слопает себя! Вас то это не должно касаться, она фактичеки вам чужой челоек. А мужа надо поберечь, мужчины они слабые создания. Поставила себя на ваше место, я пошла бы сама разбираться, ну такой я человек, везде нос сую, тем более если что-то грозит моей семье.. В милмцию сходила бы, с юристами проконсультировалась, как с такими можно законно справиться. Может у нее от зависти крыша поехала и пора провериться у психиатра. В войне все средства хороши, чтобы выжить, перефразируя.
  11. Не буду говорить о моем муже он не старше а младше Хотела сказать о моем знакомом. Познакомился он в инете с девушкой, проговорили они года 2 и решили встретиться. На деле оказалось, что ей 16, а ему 36. Естественно любовь морковь с ее стороны, да и он не промах.. Хотя и хочется и колется, вроде как девочка и в дочери ему годится. Он женат, в семье нет детей, живет с женой 15 лет. И вот недавно узнаю, что он решил развестись с женой.. и уже живет гражданским браком с той девчонкой в .... родительском доме. Она учится еще в школе. А он ведет общий бизнес с ее отцом. Вот такая идиллия. Спросила о жене, сказал..скинет лишние кг. и сможет еще устроить свою жизнь..вот такой цинизм...аж мерзко стало. А девчонка (скажу что по инету я и с ней знакома) все с ним хорошо и секс и т.д., да поднадоел он мне я хочу молоденького А то со школы прихожу, уставшая, а там он и сним спать потом надо. Вообщем "вымоталась я". Ну я ей сказала банальные вещи, что рано ей замуж, путсь школу заканчивает сначала, и вообще у него жена, как-то неправильно это, так она и его отдавать обратно не хочет. Что-то заморочилась я чужими проблемами.. Я пока рекламы по телеку не увидела не знала, что у мужчин бывает импотенция. У нормлаьных имею ввиду, те что не пьют и не колются. Моему отцу 70 лет у него вторая жена, лет на 15 моложе него. И у них все тип-топ. А вы тут о какой-то пресловутой импотенции. Срок годности мужчин до самой смерти.. Так я всегда считала.. Это женщины сбой дают, иногда
  12. Террор бывших супругов - 2

    да действительно, свое веселье и хорошее отношение в семье лучше прятать от таких мстительных особ, не устроенность в жизни, зависть, будут только усугублять положение. я вообще боюсь таких людей, от них все что угодно можно ожидать, сами они не управляемы..
  13. Террор бывших супругов - 2

    Неадекватная женщина это первая жена, естественно у нее защемлено самолюбие, ее можно понять. Угрозы, месть.. скорее ревность..Уверена, что если б третьей женой стали не вы, МИМ, она отнеслась бы намного адекватней. А тут просто "удар в спину", сначала вы с ним расстаетесь, а потом он к вам же и возвращается. А вам решать брать или нет, сначала очистите их, чтоб снять всякую отрицательную энергию, которую могут нести в себе эти сережки. Мне вообще странны такого рода жесты доброй воли..
  14. О мужских и женских изменах-3

    Мой муж тоже не против моих друзей мужского полу. И не против моих "приобретений" такого рода. В какой-то период я "задвинув" мужа на дальнюю полку "закрутилась" с одним довоьно интересным художником. всегда млею перед откровенными дарованиями. Нее у нас не бЫло близких отношений, я не настолько раскрепощена, да и мужа я люблю..мне хватает флирта. Посидеть в кафе пообщаться, сходить на худождественную выставку. Однажды, придя после очередной прогулки я сказала мужу, " я знаю почему мне интересно флиртовать с другими, потому что дело в нас двоих. За работой ты забываешь, что есть Я. Вспомни когда мы в последний раз были в театре или в кино? Ты меня отправляешь гулять с другом, но это не есть правильно" А он мне отвечает:"я тебе доверяю" "так дело не в доверии, так мы отдаляемя друг от друга", парировала я. С тем художником мы спокойной расстались он оказался довольно не порядочным человеком. Занял у меня крупную сумму денег и исчез.. Тот адрес что был у меня, оказался съемной квартирой, а телефон...заблокировал.. Так что причины ищите в себе. И не грузитесь тем, что уже прошло. Тем более если не будет повторов. После драки руками не машут. Тема: Молчать. Молчание - золото.
  15. Дружба между мужчиной и женщиной

    Адажио В таком случае, просто покупаете тур и едите своим ходом. Если вы такая гордая, то и оставайтесь ею в любых обстоятельствах. А он поймет, что не на ту напоролся и в другой раз поведет себя по-другому...хм, более корректно.
  16. Как научиться прощать?

    1. В случае измены супруга Вы: Однажды я уже была в такой ситуации и не простила, ушла. И ни одну секунду не пожалела о содеянном. Не думаю, что с годами, взрослея мои принципы поменялись. 2. Если Ваш сын (дочь) «загуляет» на стороне: надеюсь, что яблоко, от яблони далеко не упадет, и постараюсь все-таки воспитать дочь, так, что если разлюбит мужа никто ее не неволит жить с ним, можно развестись, а измена это аморально. Но в любом случае я буду на ее стороне, даже если она будет неправа. Психологи говорят, что если ваш ребенок загнан в угол, вы должны быть на его стороне.
  17. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Пусть только попробует Хотя нет, не попробует, он слишком порядочный чтобы на слабое создание поднять руку. А мне вот нравилось раздавать пощечины, обожала это дело по молодости
  18. Дружба между мужчиной и женщиной

    Адажио Вы наверное хотели, чтобы он не был столь откровенен в своих желаниях..Тише едишь дальше будешь.. ... Вы ж в принципе не против его сексуальных "домогательств"..так выходит..Вам загадочность и недосказанность нужна была.. Отношения без задних мыслей не возобновляют, всегда или почти всегда преследуется какая-то цель. Какую-то цель вы все-таки преследовали возобновляяя эти отношения... Наверное надо было бы для начала поломаться...пококетничать.А то он сразу пригласил, а вы сразу согласились приехать..и может быть тогда он не стал бы рубить с плеча: Может на поцелуях дело бы и закончилось..Чего заранее делать из мухи слона..
  19. Какими мы будем свекровями и тещами

    Буду тещей...постараюсь быть такой какой была моя мама, для моего мужа....доброй, любящей, терпимой и ... благодарной. Я постараюсь, ради счастья дочери.. Ну и самое главное отселю их подальше от себя) Чем дальше тем любимее
  20. Любовница женатого мужчины

    Солидарна, тоже никогда не дралась за мужика. Решил, что ему не хватает одной, так пошел к черту. Если от тебя ушел любимый неизвестно кому повезло (перефразировала) Меня правда не все правильно понимали, думали, что не любила, но это уже их проблемы, я никому не привыкла объяснять свои мотивы и действия. Любовь - это не есть унижение/пресмыкание и т.д. А у меня так, если изменил значит унизил, ущемил мое женское самолюбие.
  21. Любовница женатого мужчины

    Это я писала о паспорте. Не советую делать скоропалительные выводы о том любила я или нет. Смотреть паспорт советовала до того, как завязывать отношения с женатым....да и не советовала..а просто выразила свое мнение... Это не руководство к действию.... Вы не знаете моей личной жизни, ..а проверяла, потому что принципы у меня другие в отличии от некоторых.
  22. Громкий секс

    Не поможет из личного опыта. в крике рот открывается, потом кляцк закрывается и ... кое-что оказывается прикушенным. У меня дочь вообще через стенку, и слышимость ой ляля... она сразу просыпается.. и стучит к нам.."мааам, тебе плохо?" Муж ругается, говорит, что такой эмонациональной связи между мамой и дочкой впервые видит.
  23. Любовница женатого мужчины

    Секс в машине да нет проблем, и в метро на перегонке, и на экскалаторе, главное никто не будет вмешиваться, люди почему-то теряют дар речи при таком зрелище
  24. Дружба между мужчиной и женщиной

    Нормальная реакция на бывшую любовь, я бы обрадовалась, что еще вызываю такие желания да еще предупреждают об этом заранее, таак что можно подготовиться морально
  25. Любовница женатого мужчины

    Если женщина умная то она такой и тет-а-тет с любовницей будет тактичной, терпимой и культурной. Когда к моей маме на прием пришла любовница отца, она ее метлой поганной не погнала, оказала помощь и потом лечила ее. Хотя многие ее осуждали. Она отвечала так.."Я клятву Гиппократта давала и для меня она такая же больная как все" А то что было дома..это уже было дома..там она могла быть слабой.. Любовница не должна видеть слез жены. Квартиру идеально оставить жене.. любовница Ну это уже кому как, кто в корне все вырезает не давая разростись, а кто принимает все как должное. Я к примеру, документы проверяла паспорт/военный билет (были у меня знакомые офицеры) Мне чужое не надо. Я хочу владеть сокровищем целиком, а не законными 25%
×