Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сандал

Наши люди
  • Число публикаций

    7 778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сандал

  1. А подружек-то зачем ставить в известность или они настолько верные, что не окажут добрую услугу мужу, в виде шепотка о его жене.. У меня обратная ситуация, подруги живут такими жизнями, и не могут понять меня, как впрочем я их..стараюсь меньше с ними общаться, мне такое сохранение семьи претит.. Мужей жалко, от чего не отпустить их..пусть каждый устраивает свою жизнь по своему разумению.. Тигр-р-ра У вас с мужем разные темпераменты, об этом много писано переписано литературы, специальной литературы... Это можно корректировать, конечно,если есть желание возиться с мужем ходить по сексопатологам.. Легче, конечно, любовника завести. Интересно, а есть ли у вас дети
  2. "И припомнилась детская обида"

    Почти у все деток до определенного возраста обостренное чувство справедливости и как эта неправедливость бьет по детским душам!! Бедные детки.
  3. "И припомнилась детская обида"

    В 1 классе я влюбилась и написала мальчику записку, которую он дал почитать всем и мне было ужасно стыдно и обидно, что он так отнесся к моим чувствам. В 5 классе я опять влюбилась, говорить никому не стала, а от переживаний заболела, у меня поднялась температура, меня долго обследовали и не могли понять, что со мной, одна я знаала, что со мной.. это Любовь. В 7 классе, мы с девочками сбежали с уроков и пошли гулять в парк, куда нам детям, было запрещено взрослыми ходить гулять. К нам прицепилилсь какие-то хулиганы, девочки побежали я тоже, кто-то подставил мне подножку я упала, и на меня напрыгнул кто-то кто стал сдирать с меня одежду. Я кричала, а девчонки все разбежались..Спас случай, кто-то услышал прибежал, растасскал ребят, вызвал милицию.. Конечно, потом влетело от родителей. А впрочем детство было интересное, если б не эти обидки да и то сама виновата, глупая была доверчивая..
  4. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    У меня дочь по характеру на меня похожа: такая же добрая, чувствительная, влюбчивая, упрямая, а внешне похожа на отца (своего) и такая же отличница как он, мне даже как-то стыдно становится, что я не была в школе отличницей. Мне приятно, что она мое продолжение в чем-то, правда, ой как не хочется чтобы она моих ошибок в жизни понаделала. А я вот переживаю, что не продолжила династию врачей из которой выросла. Тогда мне не хотелось быть тенью своих родителй, хотелось самой всего добиться и не пошла в медицинский. А сейчас жалею, молодая была горячая, упрямая.. Я сама на своих родителей не похожа,мама всегда смеялась и говорила.."от проезжего молодца дочка у меня", когда спрашивали в кого я такая.. Иногда ловлю себя на том, что стала на маму свою с годами характером походить, такие же нравоучения дочке читаю, а она так же отмахивается от меня, как и я когда-то..Ох уж эти гены..
  5. вроде я читать по-русски еще не разучилась..Тогда сразу пишите, что Все может быть, все может статься..не надо зарекаться.. Лучше от грехха подальше..вам держаться..
  6. зубная фея Как-то странно гостей распределили спать. Хозяева на кровать с одним гостем мужского полу, а девушку на пол..
  7. Ревность, эта ревность...

    Когда мне мой бывший МЧ стал изменять я почувствовала это нутром. Он всегда знал, я предупреждала, что если узнаю что-то, уйду!! Терпеть, делить, драться за мужика не буду ни-ког-да. И вот это случилось. Чтоб доказать себе, что я не ошибаюсь, так как он был очень осторожен,это и понятно, он изменял с женой своего друга, провела целое расследование. Потом он все удивлялся моему нюху. Оставила ключи на столе и захлопнула дверь с другой стороны (жила у него) и ушла, а потом вообще уехала в другую страну, зализывать раны. Будущему мужу рассказала эту историю, сказала, что и с ним так же поступлю если что.. Странно я так ревновала, на первых годах нашей супружеской жизни и что-то я стала спокойней последнее время, даже самой подозрительно и чего я так устаканилась..
  8. Вспомнился анекдот "Спрашивают у армянского радио: - Где у человека душа? - Под мочевым пузырем. Как оправишься, на душе легче становится .." А меня мужчины удивляют которрые отмечают углы как собаки, где приспичет там "лапу и поднимут", несмотря что рядом дети/женщины. Недавно выглянула в окно и не поверила глазам, стоит мужчина довольно молодой на остоновке и описывает угол этой самой остановки, а рядом женщины с детьми!..Тихий ужас..
  9. Свободные отношения без обязательств.

    А я что против ботаников это я так выразилась, чтобы было понятнее из кого лепила Да интересный, да трудолюбивый, немного занудлив, ну и что? Кто идеален, пусть первый кинет в меня камень. Кстати, термин "ботаник" я узнала в России, до того я этого слова и не знала.
  10. Приметы

    Ох люблю я приметы Сама жутко суеверная.. Слышала, что нельзя чужим животик беременной гладить, роды будут трудные. На себе потом проверила.. -Кошка черная перебегает, либо верчусь вокруг своей оси и плюю через левое плечо, либо если есть время, иду в обход. - Столовые приборы если роняю, то бью по полу обратной стороной, чтоб не легкая никого не принесла - Если приходится вернуться домой, смотрюсь в зеркало, показывая себе язык - Иду на дело, встречаю бабку с пустым ведром - домой возращаюсь. Если встречаю, при выходе из дома мужчину, значит все получится - Если соль рассыпаю ставлю крест от ссор. - Не дарю шампуни, пенки для ванной и тела, мыла..- это к слезам. - Не подстригаю челку и вообще саму себя стричь нельзя..- отрежешь удачу жаль всего не упомнишь..) -
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Да не совсем мы из одной среды Он москвич, я вообще из другой страны. Я юрист, он программист. Ребята в основном все программисты. Я там ввиде десерта, разбавляю разговор. Они ж не приводят своих жен, а меня зовут сами, значит им нравится, когда я там, им интересно Я в этой окмпании крутилась меньше, чем муж, но крутилась.. А когда муж ходит со мной, то моим подругам с ним очень интересно, они вздыхают, и сетуют, что их мужья не любят ходить с ними, вот как мы. В гараж бы мы тоже ходили вместе как пить дать, просто гаража у нас пока нет. Ну просто муж у меня такой ему это нравится, он же не противится. И дочь вот сейчас растет и мечтает, что ее муж будет похож на папу, будут везде вместе ходить Солнце Вы попробуйте поговорить, может потихоньку свыкнется с вами ходить, потом все равно вам же надоест. Это ж просто желание быть вместе, а не тотальный контроль за его телодвижениями..Я сама против контроля мужа, я не читаю его смски в мобиле, не отслеживаю его письма,к нему звонят женщины я никогда не спрашиваю его кто это к нему звонит. Я могу лишь догадываться, что это по работе или с работы, но я никогда не спрошу сама..Я подожду, когда мне сами скажут. Быть вместе и рядом с мужем, если вам интереснопочему бы и нет..если любишь человека, чтоне сделаешь для своей Половинки..)
  12. Свободные отношения без обязательств.

    Аойда Тепличное Растение У правил бывают исключения, видимо это исключение мне и попалось.. Мне тоже пришлось полностью сменить его имидж, прическу, одежду, очки (он же ботаник самый настоящий).. Мне все говорили, "что ты делаешь, глупая, чистишь ему первышки, а он почувствует привлекательность и уйдет от тебя" На что я отвечала и сейчас отвечаю также, "я никого не держу, уйдет значит на то воля Божья".. Если это не мое то и само сбежит, как не не держи. ИМХО Я и не жду никакой для благодарности! Я для себя это делаю, чтобы рядом со мной был такой же как я, ухоженный и красивый мужчина
  13. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Girl-x Договоренность я отменять не буду, мне так удобно, тем более зачинщицей была я, а от своего я не отступаюсь Обратной реакции не боюсь, слишком хорошо знаю мужа, он как сказать..он слишком порядочен, чтобы этим спекулировать, он скорее как и я будет через "не хочу" идти, но виду не подаст..как впрочем и я не подаю вида. Это я тут пишу что иду через "не хочу", а ему-то я ничгео не говорю Ну мы не совсем посторонние друг другу, когда-то мы были одной компанией Так что ребят я всех знаю как облупленных, жен им подбирала когда-то. Ко мне приводили на кастинг своих невест) У меня видимо ситуация другая и с ними мне интересно, так же как и им со мной Ребята все не пьющие, так что им кофе сварить или чай сварганить, я всегда все сделаю, стол накрою, и о чем поговорить нам тоже есть Да они сами говорят мужу, чтобы с женой приходил) Никогда ничего такого не слышала, что мы с ним пара идиотов)))) Нас наоборот называют идеальной парой, мы даже внешне с ним похожи никому и в голову не придет, что мы с ним разных национальностей А кто попадает в наш дом уходить не хочет, говорят аура от нас какая-то особенная исходит) Не надо всех под одну гребенку, все мы разные..абсолютно.. Сколько людей столько и ситуаций...согласитесь, что не бывает одинаковых судеб.
  14. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Солнце Переучивать? Да ради бога не занимайтесь неблагодарным делом, не старайтесь кого-то перевоспитать и переделать, постарайтесь понять. Да наверное это сложнее, но не сложнее перевоспитания И вот интересный парадокс, мои родители всегда отдыхали отдельно, в гости отдельно, к друзьям отдельно..а мы с сестрой мечтали, что всегда и везде будем ходить с мужьями. В принципе так и вышло. Мы с мужем перед вступлением в брак сразу оговорили одно условие..везде и всегда ходить вдвоем. Единственное место куда я не пошла по собственной инициативе это на встречу Выпускников.. Самое прикольное, что мы женаты уже больше 12 лет и я уже устала таскаться с ним по его друзьям и вообще мне хочется побыть дома...а он тащит меня через мое не хочу. . потому что мы же договорились!!
  15. Стервы

    Вот когда найдете грань тогда все будет тип-топ Надо уметь быть и умной, и слабой одновременно..и дурочкой, и хохотушкой, надо уметь приспосабливаться .. С умным - умной, с дураком - дурочкой.. Умная женщина умеет варировать между порогами.. (не путать с пирогами ))
  16. Свободные отношения без обязательств.

    А самой сделать из плохого хорошего слабо? Я вот сама слепила своего из того что было.. А было такое милое чудо в перьях, как в народе говорят ботаник, инженер с авоськой,одним словом. И никого не касалось, что этот ботаник школу на золото окончил и институт на красный диплом, аспирантура позади и научная работа..а смотрели на его худой кошелек, малогабаритную квартиру и пустой гараж, и о боже даже дачи не было. А мне этого всего и не надо было, я человека искала и любовь до гроба. .. Так что теперь у нас почти все есть,кроме машины (окторую я не приобретаю сознательно) и дачи я лентяйка, мне неохота в земле копаться А самое прикольное, когда он был инженером с авоськой, он никому не нужен был..а теперь только и норовят увести Ну об этом я уже писала в другой ветке.. не буду повторяться.
  17. Я уже писала в этой ветке. А тут вчера подруга звонит и жалуется на свою женскую долю. Ее понять можно дело к 40, а ни мужа, ни детей.. Вот разоткровенничалась она.. говорит мне " я отвечаю за грехи своей мамы. мало того, что она увела мужчину из семьи, так еще и меня родила и потом долго его шантажировала мною, когда он все-таки в семью вернулся. Если б ты знала сколько к нам его жена звонила и сыновья, его обзывали меня и маму..сколько слез мною было из-за мамы пролито.. Мамы теперь нет, а мне расхлебывать за все ее грехи" За все надо платить, если не успеем мы, платить будут наши дети/внуки.. Есть такое понятие карма...что это такое говорить думаю не надо все знают..
  18. у нас проблема наоборот я сижу, а он .. хм ну по началу, возмущался,да сам виноват, нечего было меня приучать к интернету. теперь все потерял жену. сейчас еще ничего, а лет 5 назад..это было нечто, я сутками тут зависала, семья меня кормила/поила, чтобы не опухла, не выходя из сети.. от голодухи. а теперь ничего немного отучилась, сутками не за какие каврижки не засяду больше, наелась, но полностью оторваться не могу.... нет скорее не хочу. если я захочу, я горы сверну, просто не вижу пока смысла бросать любимое хобби, тем более никому вреда от этого нет.. А так как я сижу, то мужу комп не достается, правда по тем дням когда он не на работе мы сидим по очереди..я так думаю,уж лучше пусть сидит за компом, чем где-то его будут черти носить.. Хоть рядом перед глазами..и моя душа спокойна..
  19. Завтрак в постель,

    Завтрак в постель, но лучше не в Москве, где-нибудь на юге, где море за окном и солнышко своими лучиками пробуждает еле касаясь щек, на сервировочном столике свежевыжатый сок, кофе, фрукты..Не завтрак, а простто Ах!
  20. Маменькин сынок

    евочка Это вас же собираются оставлять, как вы можете бездействовать. Его мама, еще не свекровь, чтобы бояться портить с ней отношения, можно позвонить и попробовать поговорить, узнать, а чем это Вы не пришлись ко двору. Может мама МЧ настаивает на женитьбе сына, ну как обычно бывает, мамы всегда нудят, что пора жениться и т.д. А он может сказал ей, что вы не тянете в жены, вот мама и настаивает на том, что ему с вами надо расстаться. Лучше все-таки поговорить, чем молча терпеть, копить в себе негатив.
  21. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Я как-то проснулась и заявила мужу, что устала быть замужем.. " и что ты собираешься делать?", последовал его вопрос.. Но я еще не придумала, просто устала и все и вообще хочу жить одна.. "без тебя, дочки, кошек, без работы,обязательств" Ходила весь день,какфурия, сметая на своем пути все, давая понять всем своим видом, что менявсе достало. Дочка подошла обняла меня, прижалась и заглянула снизу вверх жалобно так,как маленький несчастный потерянный щеночек. "это я тебя достала, это от меня ты хочешь отдохнуть" И мне стало очень стыдно, за свои слова.. Представила, что сделала бы я,если б мне муж поутру сообщил бы,что устал быть женатым и хочет отдохнуть от меня.. и чтобы я сделала..Я сделала бы..Я сделала бы..УХ!Убила бы!
  22. Люблю я макароны!

    Макароны я терпеть не могу, а муж обожает.. раньше канючил. "свари мне ведро макарон я их целую неделю есть буду, а тебе не придется готовить".. конечно, соблазнительное предложение, но не для меня, кормить мужа одиними макаронами всю неделю, это моветон для меня.. Пришлось штудировать кулинарные книги, интернет в поисках интересных рецептов.. Научилась готовить вкусности из макарон, в принципе ознакомившись со всей веткой, поняла, что эти рецепты довольно распространенные, их знают многие Когда уж совсем невмоготу готовить, просто отвариваю спегетти, открываю банку простой баклажановой икры и вперед с песней ..
  23. Был у меня один хороший знакомый, мы работали вместе и на его походы налево, насмотрелась вдоволь, иногда еще приходилось отмазывать его непутевого перед красавицей-женой. Удивлялись все, такая красивая и с рожками. Как-то набралась смелости и спросила его..чего это он жене изменяет..что вот столько лет наблюдаю и не могу понять, чем она не устраивает его.. Он мне так просто и отвечает, что жена это жена, это святое, это мать его детей, это хранительница очага, и он не может с ней расслабиться в сексуальном плане на всю катушку, что с любовницей он может такое вытвоярть, что никогда не позволит себе с женой вытворить.. Я так наивно хлопнула глазками и сказала, что я не хотела бы чтобы у меня был такой мерзавец муж.. Он рассмеялся и заметил философски - поживем увидим. Бог миловал наши пути разошлись я не видела его больше в своей жизни..
  24. Несколько кошек в доме

    У меня две кошки разных характеров, одна огонь, другая тишь да гладь, ничего находят общий язык. Правда иногда дерутся, из-за чего не понимаю Сестра говорит, что любовь и ласку надо делить пополам, "если Матю ласкаешь, не забудь и Долли приласкать", иначе ревновать будет... Она по такому принципу собаку в дом взяла, где уже жила давно кошка.. А у меня наоборот, верховодит стерилизованная. Когда я ставлю две плошки с едой, первая (стерилизованная) подходит, обнюхивает и начинает есть, только тогда подходит младшая, все это время сидит рядом и ждет своей очереди. Если младшая приходит на кухню и я хочу ей дать, что-то лакомное , берет после того как убедится, что той поблизости нет... Котов лучше все-таки стерилизовать, мало, что территорию будут делить, так и метить еще ее начнут.. Тогда держись..
  25. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Здорово!! ) Курьез не курьез, но был такой случай.. Зима, холодно, плохое отопление, включили молодые люди (моя подруга и ее МЧ немного под шафе), обогреватель, старого образца со спиралью..(может кто помнит было такое чудо техники), придвинули его поближе к кровати, ну чтобы не укрываться одеалом, которое путается и мешает.. Ну и начали заниматься сексом.. Так "разыгрались", что она в порыве страсти отшвырнула его, а он прям на эту спираль попой и приземлился!! И сидит! А она лежит и кайфует в потолок глядит..(с ее слов).. Вдруг пошел по комнате характерный запашок жаренного мяса!! Он вскочил за попу схватился по квартире заметался, она за ним с маслецем..Он потом ей строго настрого наказал не швыряться им.. Вот такая память ему на всюжизнь А еще у другой девушки, муж при занятии сексом, прям на ней инфаркт получил..так и умер.. Когда она рассказывала мы не знали сочувствовать или смеяться..Одним словом и смех, и грех.. Ну и напосдедок, такой казус.. Утром шла на работу, через парк..так милиции скорая стоит...и народу кучка.. Оказалось любовников нашли в кустах..при занятии сексом,что-то случилось и замкнуло их вместе, не мог он вытащить член из "замка" так их и погрузили обоих и увезли в больницу..
×