Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сандал

Наши люди
  • Число публикаций

    7 778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сандал

  1. Все наши нехорошие поступки

    Решили мы с подругой как-то проучить одного ловеласа. Нам от него не досталось, но других девочек им брошенных жалко было. Вообщем решили написать ему письмо анонимное.. писали его в две руки слово я, слово она, да еще левой рукой. Содержание я уже не помню дословно, но смысл был таков, что у него есть сын, и что мама ребенка, не имеет к нему никаких притензий, просто хочет чтоб он знал, что у него есть родная кровиночка. Запечали письмо и отправили ему. Через какое-то время он притащил это письмо на работу, мы работали все вместе в одной организации, всем его показывал и с гордостью говорил, что у него есть сын, а он как благородный папа, объязательно отыщет его.. хоть всю жизнь ему искать придется сына. Мы тогда не знали, чтто нам делать то ли сказать, что это все неправда, то ли молчать.. Но после того случая он поутих в своих любовных утехах, стал более терпимее что ли...
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

    Береженного бог бережет ... Лучше уж чтобы все было тип-топ и овцы целы, и волки сыты, чтобы жить в гармонии и с собой...переводиться на заочку и ехать с мужем. Вдвоем все-таки веселее. Так как никакое общение будь то по телефону, или по аське, не заменит общение в живую, не передаст тепло. А жить и не видеть любимых глаз, не слышать родной голос.. Нет однознакчно надо ехать! Доверие доверием, но расстояние .. и 1.5 года для семьи большой срок.. А в Москве так много соблазнов Удачи
  3. Знак зодиака Скорпион

    я ответила не очень..Они действуют на меня подавляюще, очень сильные личности женщины, с ними только имела дело (мама и свекровь Скорпионы) и ..
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Вешие сны это отдельная песня в нашей семье, их видела мама и вижу я. Сначала они меня пугали, я боялась кому-то сказать что я вижу, думала упрячут в психушку) Потом поделилась с бабушкой, она меня успокоила, что это у нас наследственное. Так вот.. мужа своего я во сне увидела за 10 лет до встречи, лицо с годами стерлось, а имя запомнила. И я потом всю жизнь если кого под этим именем встречала, вся внутренне напрягалась.. Дочу видела во сне задолго до беременности. Снятся не только добрые сны..Предсказала смерть двух бабушек..Своей любимой ..Мамы.. и собаки.. Мама у меня была гинеколог,теперь если вижу ее во сне, значит мне пора на прием к гинекологу. Если вижу покойную бабушку, то это к болезни (ОРЗ и т.д.) Сегодня приснился "фильм-ужасов" маньяк с лицом чикатило замочил на моих глазах девушку, искромсал ее большим кухонным ножом, везде было много крови, а я с кем-то убегала от него и ужасно боялась, что и меня подстигнет такая участь.. А утром мне позвонили с клиники и сказали, что мне надо пересдать анализы, кровь из вены.. Сейчас уже не вспомнить все вещие сны, но самые самые, которые отразились на моей жизни..я помню. Разве такое забудешь..
  5. это наверное все мамки такие. моя тоже любила задавать вопросы.. у меня ответ был краткий всегда.."у меня все нормально, остальное коммерческая тайна".. тайна есть тайна, от меня отстали..
  6. Я ни в коем случае не навязывала свое мнение. Просто высказалась. Вы писали, что он увлекающийся человек, так увлеките его Ребенком, что может быть прекраснее занятий им.. Тем более от компов надо отдыхать, иначе можно просадить зрение и тогда хана. Мне, кажется, что мужчина дожен чувствовать свою отвественность, за жену и за ребенка.. и что всем в семье должно быть тепло и уютно.
  7. это такие мелочи по сравнению с пьяницами. Пусть лучше за компом сидит, чем где-то шляться будет/пиво с соседом пить/футбол смотреть и т.д.. Я уже смирилась с тем, что по выходным дням лицезрею спину своего благоверного, в будни этим занимается он. Кстати, он меня и пристрастил к интернетовской жизни, потом правда локти кусал, но ничего смирился. Пока он за компом, мы с дочкой в фитнес-клуб бегаем, собой занимаемся у каждого свои увлечения или хобби, а у кого-то (у моего супруга) работа.
×