Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летняя сказка

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

162 Продвинутый

О Летняя сказка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Герои - 3

    Ага
  2. Герои - 3

    В теории она могла бы увеличить количество загаданных желаний до бесконечности. Всего и делов - через шесть раз на седьмой думать о других.
  3. Герои - 3

    Мерседес?
  4. Герои - 3

    Да!
  5. Герои - 3

    Не-а. Может, в Бумбараше что-то подобное и было, я его не очень помню. Но мой герой значительно старше, относительно взрослую дочь имеет. UPD. Забыла добавить: для одних он бывший простой рядовой... дальше все правильно.
  6. Герои - 3

    Одиссей. Уверена, потому загадываю. Для одних он простой рядовой, для других - посланник важного лица. А на самом деле ни тот, ни другой.
  7. Герои - 3

    Да, загадывайте
  8. Герои - 3

    Людмила Прокофьевна. Уверена, поэтому загадываю: Только успел попасть в волшебную страну и обрести там влиятельного отца, как уже припахали ехать бороться с местным злодеем.
  9. Герои - 3

    Ага
  10. Герои - 3

    Тайный «домработник» с огромным опытом. Однажды его молодого коллегу похитила благодарная бывшая клиентка.
  11. Герои - 3

    Урфин Джюс
  12. Герои - 3

    Да
  13. Герои - 3

    Эти двое имели прекрасную возможность избавиться от ответственности за совместный нехороший поступок. Но так и не договорились о едином алиби. На том и попались.
  14. Герои - 3

    Медной горы Хозяйка?
  15. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Мелкий шрифт в сканвордах - это зло. Читаю вопрос: "Маньяк по назначению". Быстро прокручиваю в голове варианты ответов от киллера до актёра. Потом пригляделась - нет, всё-таки "маяк по назначению". Обидно, первый вариант интереснее был.
×